Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Things: Foursome Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
2976 голос
Кинопоиск
4.883/10
1010 голос

Дикость 4: Оргия (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 2010
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После разнузданной ночи с тремя красавицами сын убитого миллионера оказывается вовлеченным в темную историю. Он вступает в игру, которая сулит наслаждение, но вырастает в кровавую борьбу и опасность для его души и жизни. Он потерпел крушение в любви, но его ангел-хранитель защищает его от несчастий. Что может быть лучше? Только другая женщина с такими же неординарными способностями, как у отца Алисии. Алисия мечтает стать профессиональной танцовщицей, но она находит выход из лабиринтов чувственности и встречает удивительного человека, который пробуждает в ней огонь страсти. Несмотря на все преграды, они вместе борются за свое счастье. А если это — любовь? Николас Джексон Магия крови В любви ты становишься по-настоящему собой.     Даниэль Эстулин, американский писатель Пролог Алисия Флоррик стояла у окна своей комнаты, положив руку на подоконник. После стольких недель, проведенных в далеком Лондоне, она с трудом вновь окунулась в привычную жизнь. Город, которого больше нет, был полон воспоминаний. Перед ней лежал длинный, нескончаемый бульвар. Время от времени она видела в окнах дам в длинных платьях и мужских сюртуках; они шли гуськом, как деревенские гуси. Вот молодые люди стройными рядами маршировали в кильватере высокой элегантной дамы, одетой в черное, и смеялись, как дети. Улыбка не сходила с ее лица. Эйфория, радость и волнения, которые ей пришлось вынести, прошли, и ей стало грустно. Она отвернулась от окна, подумав о Роберте… Они были влюблены с самого детства. Через пять лет после помолвки они пришли к единому мнению, что ничто больше не сможет их удержать. Он взял ее за руку и увел с собой. Так им казалось. Прошло много лет, и Алисия обнаружила, что может быть счастливой лишь с Робертом. Она не могла без него, чувствовала, как тревожно бьется сердце в ее груди, когда он рядом. Роберт был неотъемлемой частью ее существования. Он был ее солнцем, луной, вдохновением. Это был ее мир, и другого у нее не было. Они были идеальной парой. Но… Через какое-то время она поняла, что влюбленна в отца Роберта, Дэйвида Флоррика. Она бросила его и вернулась домой. Отец Роберта уже никогда не говорил о ней хорошо.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild Things: FoursomeРежиссер: Энди Херст

В главных ролях
Этан С. СмитДжон ШнайдерЭшли Паркер ЭнджелМарне ПаттерсонДжиллиан Мюррэй
Трейлер к фильму Дикость 4: Оргия (видео)
24.09.2018, 17:32

Когда я узнала, что этот фильм вышел в прокат, я не могла дождаться дня, когда смогу его посмотреть. С этим фильмом связана моя давняя история, и я боялась, что уже не смогу к ней вернуться снова. Но этого не произошло, и вот уже в третий раз я смотрю этот фильм, с удовольствием вспоминая моменты, когда мне было 16 лет. Что-то во мне поменялось в тот период жизни, но ведь именно тогда, при просмотре Дикости 4: Оргия, эти чувства и эмоции были самыми яркими.

7
31.01.2014, 00:58

Это новый фильм режиссера Дага Лимана, который является его дебютом в игровом кино, в этом фильме помимо него снялись такие актёры как: Майкл Бич, Райан Филлипс, Джон Войт, Кристофер Ламберт, Джеймс Бэдж Дейл и другие. Дикость 4 является приквелом к фильму Дикость 3: Ночь пожирателей плоти, только действие разворачивается не в Америке а в Англии, в городе Блэкпула. Фильм рассказывает о событиях произошедших во время Второй Мировой Войны.

7
26.09.2014, 08:07

Фильм просто отстой! Если бы не Брэд Питт, то вообще можно было бы подумать, что это ужастик снятый 20 лет назад. Но он все еще остается самым худшим фильмом года! Очень посредственный сценарий, плохой сценарий и посредственный фильм в целом. Не советую тратить на него время. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней. Возможно, после этого фильма вы начнете относиться к жизни по другому.

6
13.08.2019, 09:52

Итак, что же такое Дикость 4? Это новая часть нашумевшего фильма, который я посмотрела аж несколько лет назад. Сюжет фильма - все тот же, что и в предыдущих фильмах: группа молодых людей, студентов, едет отдыхать на природу. Но отдыхать они едут не одни, а с двумя подругами, которые тоже учатся в университете. По пути они знакомятся со странными парнями. Как мне кажется, в этом и есть изюминка фильма. Я думаю, что у данного фильма было не очень много критиков.

3
14.09.2012, 19:17

Данный фильм мне понравился. Я не разделяю мнения большинства, о том, что он для детей и подростков, то что там показано - не соответствует действительности (я не ханжа). В нем показана реальная жизнь людей в США (на этот раз в Техасе), у кого какая есть фантазия - тот так и воспринимает. Но меня больше всего возмутило, как эти люди поступили с девушкой. Вот это реально мерзко. Фильм показывает, что не все так чисто, что есть и такие люди, которые продают свою дочь.

1
18.08.2015, 01:43

Я плакал. Очень хорошая драма. Фильм больше всего тронул. Я люблю своего мужа. Мне очень жаль себя. Я бы хотела, чтобы его жена могла быть со мной. Моя жизнь могла бы быть проще. В день свадьбы, она сделала мне предложение. Мы женаты почти 3 года. Сейчас я беременна. Мой муж собирается усыновить ребенка. Как-то мы были у родителей, и они сказали мне, что я сама должна сказать ему про это.

1
15.07.2018, 01:50

В принципе фильм хороший. Ну, по-крайней мере, мне так показалось. Но я уже привыкла к тому, что после таких фильмов возникает стойкое ощущение дежавю. Посмотрела его в один из выходных, и через пару дней у меня в голове вертелась мелодия из этого фильма. И так уже пару дней. Думаю, это просто не мой фильм. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Мой вердикт: 6 из 10.

1
05.11.2019, 05:07

Мне понравился фильм. Очень круто снято, актеры отличные. Сюжет тоже понравился.

0
06.12.2018, 10:00

О чем фильм, режиссер которого снял несколько фильмов на подобную тему: В фильме рассказывается о пяти девушках, которые решили развлечься, не подозревая, что попали в ловушку. Все начиналось весьма невинно, но потом пошло-поехало, и вот уже им не скрыться от насильников. От себя добавлю, что мне понравилось наличие в фильме постельных сцен, да и вообще он изобилует такими непристойностями.

0
17.04.2015, 07:12

Сюжет и задумка фильма вполне достойные, но вот реализация подкачала, особенно в части сцен с оргией. По части сюжета много нестыковок, особенно это касается событий в баре. Есть ряд вопросов к героям, которые вызывают кучу вопросов. В общем, как по мне фильм слабый и не стоит того, чтобы потратить на него время. Из плюсов отмечу хорошую операторскую работу, очень атмосферный и реалистичный мир. Что касается звука, то он мне понравился, хорошо поставленный саундтрек.

0
Добавь свой комментарий!