Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'arnacoeur Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
25943 голос
Кинопоиск
7.003/10
32591 голос

Сердцеед

Страны: Монако, Франция
Премьера фильма: 5 августа 2010 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как нельзя лучше: Алекс раскручивает брачное агентство, а его сестра – профсоюзный комитет, который организует забастовку в офисе Алексовых конкурентов. И опять не повезло: на пути из Сан-Франциско в Нью-Йорк у красавца-моряка Тони оказывается не простой пассажир, а одна из самых очаровательных женщин Земли. Самое время остановиться. Ночное время В «Ночном времени» великолепный актерский дуэт. Это хороший сервис-менеджер, который стал неприметным частным детективом: обаятельный и очень обаятельный. Как объяснить такую метаморфозу? Не иначе, путь к вершинам актерского мастерства для Джоша Кармака лежал через постель… Плоть от плоти mужчина-хакер Клинт (Эштон Катчер) лишается своего трофея – хакерского хранилища данных в обмен на приличную сумму – и теряет женщину, с которой, собственно, и затеял эту авантюру.
Год: 2010Бюджет: $44,184,415
Оригинальное название: L'arnacoeurРежиссер: Паскаль Шомель

В главных ролях
Элена НогуэрраФрансуа ДамиенсЖюли ФерьеВанесса ПарадиРомен Дюрис
Трейлер к фильму Сердцеед
06.02.2016, 14:28

Этот фильм я посмотрела на днях благодаря отзывчивой подруге. После просмотра, я осталась очень довольна. Фильм снят в стиле мелодрамы. В фильме было место и любви и страстям, и предательству и верности. Очень красиво и реалистично была показана любовь на расстоянии не только между мужчиной и женщиной, но и между их родителями. Мне понравилось как была показана история любви между двумя сестрами. Они просто идеально подошли для этого фильма. Так же хочется отметить хорошую игру актеров.

6
03.03.2022, 15:37

Сюжет: Молодой парень по имени Джек, не смотря на свой не малый возраст, который, кстати говоря, составляет всего семнадцать лет, уже успел прославиться в своем городке тем, что он сердцеед. И именно благодаря своим умениям покорять женские сердца, он смог завоевать любовь у нескольких девушек.

6
08.01.2014, 13:13

Это фильм о любви и ненависти, где нет никакой морали и хороших либо плохих персонажей, есть только любовь и разочарование в самом себе. Фильм очень красивый и зрелищный, особенно последние 5 минут! И концовка шикарная, очень хорошо держит зрителя в напряжении! Хороший фильм, всем рекомендую, не пожалеете. Когда ты любишь кого-то - этого уже более чем достаточно, ты позволяешь себе потерять рассудок.

6
13.09.2012, 22:52

Этот фильм снят по пьесе Кристофера Рэя. В этом фильме вы увидите трех главных героев: молодого, красивого и умного парня по имени Джей и его жену, которая замужем за его братом. Фильм не очень интересный, он на один раз, но посмотреть его можно. Мне он понравился тем, что он снят в комедийном жанре. Конечно, эта комедия с довольно легкой атмосферой и сюжетом, и с интересным актерским составом, который в этой комедии не слишком уж и известен.

6
02.11.2021, 12:42

Фильм не совсем о любви. В первую очередь, он снят о том, как один негодяй пытается соблазнить красавицу, а другой - не по своей воле ей в этом помогает. Это очень жизненная, простая мелодрама. Я бы сказала, что это даже драма. Что-то в фильме меня поразило, но, к сожалению, не помню что. Мне понравилось, как сыграли актеры, особенно молодой человек. Как он вел себя во всех ситуациях. И все же главный герой фильма остался в проигрыше, хотя и был влюблен в девушку.

6
22.09.2014, 01:55

Мне понравилось, хотя я не любитель любовных мелодрам. Сюжет очень интересный - история о том как, один очень богатый мужчина, с весьма сомнительной репутацией, повстречал девушку и в нее безумно влюбляются! Но их брак под угрозой и он хочет развестись со своей женой, но девушка, естественно, всячески его отвергает. И тут начинаются проблемы с деньгами, его подставляют и он попадает в аварию на машине, теряет память (не сразу) и все что он помнит это то, что его зовут Джо.

5
09.06.2017, 06:57

В фильме нет ничего особенного. Обычный фильм.

2
29.03.2014, 01:38

Отзыв от пользователя Kroshka: Сердцеед-один из моих самых любимых фильмов. Смотрела его много раз и каждый раз он мне нравится все больше и больше. Очень романтичный, светлый, легкий и просто замечательный. Главные герои в нем просто невероятные! Они очень хорошо подобраны для этой роли, они оба красивые, умные и обаятельные. Сюжет тоже очень интересный. Я могу смотреть этот фильм часами! Это фильм о любви, но также и о том, как люди меняются из-за нее.

2
26.10.2021, 06:15

1. Фильм интересный. 2. У фильма есть, что сказать зрителю. 3. Фильм понравится многим девушкам. 4. Фильм может понравиться и мужчинам. 5. Фильм не подойдет тем, кто любит фильмы про богатых и красивых людей. 6. Фильм понравится тем, кому нравятся приключения. 7. Фильм понравится тем девушкам, которые любят умных парней. 8. Фильм понравится девушкам, которые не против быть рядом с таким парнем, как главный герой. 9. Фильм понравится всем тем девушкам, для которых деньги не главное.

2
02.04.2021, 09:30

Этот фильм является ремейком фильма Сердцеедки, который вышел на экраны в далеком 1999 году. В наше время он смотрится особенно романтично и трепетно, потому что изменился не только актерский состав, но и сами реалии жизни. Хотя, как по мне, так не очень-то и изменился. Поэтому для женщин, которые любят романтические фильмы, этот фильм может стать самым любимым. Ну а мужчины, смотрящие на женские уловки в фильмах, могут найти в нём много полезного для себя.

0
Добавь свой комментарий!