Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hawke Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
236 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Хоук

Страна: Австралия
Премьера фильма: 18 июля 2010 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с расставания супругов после 10 лет супружеской жизни. Все это время Джейсон занимался карьерой боксера, но ему не давала покоя слава популярного американского актера Винсента Чейза. После того как он скоропостижно скончался, Джейсон решает вернуть себе долг и устраняет людей, которые знали и могли видеть его на ринге, таких как владелец ресторана, где он работал, его напарник по рингу, и его главный соперник. Фильм можно рекомендовать к просмотру всем любителям фильмов в жанре драмы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HawkeРежиссер: Эмма Фриман

В главных ролях
Ричард РоксбургРэйчел БлейкФеликс УильямсонАшер КеддиСаша Хорлер
01.04.2018, 11:23

Хоук это фильм о судьбе молодого человека, который был готов на все ради своей любимой. В фильме рассказывается о том, как в одной американской семье в очень юные годы у девушки-красавицы-умницы рождается сын-козел отпущения. Сначала мать мальчика хотела даже отправить его в рабство, но потом передумала и оставила воспитываться у своего отца, где сын получил кличку Хоук.

6
29.06.2015, 07:16

Очень трогательная и красивая история любви, которая тронула меня до глубины души, потому что в ней показана история любви людей разных народов и культур.

5
19.10.2016, 17:54

Мне понравился фильм, хотя он не новый, но смотрится с интересом, тем более что в главной роли играет актер с которым я уже знакома по другим картинам. Я бы порекомендовала его посмотреть. Здесь показана история девушки, которая потеряла любимого мужа и отца своего ребенка. Жизнь девушки кажется не имеет смысла и она решает свести счеты с жизнью. Но встреча с бывшим мужем и его сыном меняет ее жизнь.

4
21.11.2020, 11:22

Хоук (англ. Hawk) — картина канадского режиссёра Джонатана Демми, вышедшая на экраны 17 июня 2010. Фильм снят по мотивам рассказа Гарри Эделсона Хоук и его женщина[1]. В главных ролях снимались Джонатан Хайд, Эмили Мортимер, Джон Гудман и другие. Захватывающая история одного из самых известных в мире воров по имени Хоук, который был повешен и воскрес через две недели.

3
17.10.2015, 05:37

Что касается сценария и режиссуры, то они просто отвратительны. Но, когда вы видите игру этого актера Роберта Де Ниро, вы забываете обо всем остальном. Это не так ужасно. Просто я обожаю Де Ниро. И если уж говорить о плохом сценарии, то это худшая экранизация романа Гюго. Это просто невероятно. Лучше прочитайте его, чем смотреть этот фильм по телевизору. А лучше вообще не читайте.

2
17.06.2021, 17:21

Хоук — экранизация одноименного романа Майкла Чабона Если наступит завтра, в которой рассказывается история художника Макса. Фильм был представлен на Берлинале в 2010 году и получил в итоге награду как лучший фильм. Сюжет: Макс (Уэсли Снайпс) — успешный художник, который живет один в большом доме, где помимо него проживают еще несколько человек.

2
21.06.2020, 03:27

У каждого свой путь и свой выбор. Этот фильм я посмотрела уже давно, в 2010 году, когда он вышел. Мне понравился. В нем много всего было хорошего - в первую очередь актерский состав. Все актеры, даже второстепенные, были хорошо подобраны. Так же была показана нелегкая судьба людей во время войны и на войне. Показали так же нелегкую жизнь после нее. А концовка получилась очень трогательная. Я до сих пор думаю, что в жизни можно сделать много хорошего, если захотеть.

2
23.02.2017, 10:00

Просмотрев этот фильм, я решил написать свой отзыв. Фильм мне очень понравился. В нем чувствуется любовь и нежность. Здесь присутствует и драма и комедия и много чего еще. Мне очень понравилась игра актеров: и главный герой, и его жена, и дети, и друзья, и конечно же родители. Сюжет фильма меня немного удивил, ведь в нем нет ничего, что могло бы удивить, но это лишь только начало. Я советую всем посмотреть этот фильм.

1
23.09.2018, 07:39

Слишком много слёз. Да, режиссёр действительно переборщил с ними. Фильм на деле является ещё тем блокбастером. Хотя, конечно, он имеет право на существование.

0
13.09.2019, 14:15

Сюжет: История рассказывается от лица одного из героев, его зовут Хоук. Он - бывший наемник, который после событий фильма Терминал, решил навсегда уехать из Германии, поскольку он возненавидел ее после своих злоключений. Но спустя 10 лет, все меняется, он снова вернулся в Германию, и теперь ему придется забыть о прошлом и выжить во время войны в Европе.

0
Добавь свой комментарий!