Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Glass House Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2187 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Стеклянный дом

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1933 году. В это время оба Нью-Йорка охвачены лихорадкой убийств. Человеческая природа не способна смириться с гибелью ребенка, оставляющей чувство вины. Молодой адвокат вынужден уехать из города, чтобы успеть спасти свою семью от гнева убийцы, на которого он указал. Его работа, его собственная жизнь - это его стеклянный дом. К сожалению, этот дом разрушен человеком, который слишком сильно любил. В фильме "Стеклянный Дом" (Enlightened House), снятом в 2000 году, поднимается вопрос о значении жизни и смерти в нашей повседневной жизни. Ожидание, которое предшествует смерти, дает нам надежду, что когда-нибудь мы встретимся со своей истинной сущностью. Прекрасная постановка режиссёра Рона Пеллетье (который также сыграл в этом фильме главную роль), а также, великолепно подобранные актёры (Гленн Фикарра, Элисон Данбар и др.).
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Glass HouseРежиссер: Марк Шмидт

В главных ролях
Уильям ХоупМария-Антуанетта ТудорМарк УэллсАарон КиссинджерДэвид Леон
24.07.2019, 00:21

Сюжет фильма - в центре сюжета история, которая произошла с молодой семьей, что переехала из маленького городка в большой - где и произошла трагедия с их сыном - и с их другом детства. Им пришлось переехать в другой город не просто так, как это обычно бывает.

7
20.09.2022, 14:59

Мне понравился. Неплохой такой фильмец. Прикольный. Не особо много крови и экшена. Но посмотреть всё равно стоит. Хотя бы из-за того, что это первый полнометражный фильм режиссера. Фильм про семью, у которой есть особняк, они приезжают туда отдыхать. И все начинается, как в фильме Дом у озера. Сначала все было хорошо, потом появляется призрак, который начинает угрожать людям, там начинается стрельба и прочее.

7
26.06.2016, 04:36

Если вы ждете душераздирающую историю любви, то вы её не получите. Этот фильм больше про человеческие качества и жизнь. Не ждите чего-то особенного, просто наслаждайтесь происходящим. За этот год я посмотрел его дважды. Один раз днем, другой – вечером. И оба раза я получил удовольствие. Иногда в жизни нужно закрыть глаза и просто представить, что ты сидишь дома, а не на работе.

7
22.10.2020, 23:18

Этот фильм повествует нам про девушку, которая в связи с переездом потеряла свой дом. И теперь ей приходится жить в другом месте. Но девушка и не собиралась оставаться жить в этом доме. Там она нашла старого соседа, который решил продать ему этот дом. Его соседка решила тоже продать дом, потому что она очень боялась жить в старом доме так скоро после переезда. Мой отзыв будет несколько не много про вторую соседку главной девушки. Так как про первую её соседку было рассказано достаточно.

6
15.09.2014, 02:51

Это самый трогательный фильм, который я смотрела. Не думайте, что я киноман, но этот фильм просто поразил! Мне безумно понравилось! Просто до слез! В нашей семье есть традиция.

5
08.06.2022, 23:41

Моя оценка этому фильму 6 из 10. Сюжет. В центре сюжета молодая пара (муж и жена) и их дочь-подросток, которые отправляются в путешествие на автофургоне по США. Во время путешествия им придется столкнуться с разными трудностями, но они со всем справятся, даже с тем что главный герой вынужден будет отказаться от своей дочери, по состоянию здоровья. Снят этот фильм в жанре-триллер, драма. Актерский состав. Главные роли исполнили-Кэйси Аффлек, Мишель Уильямс.

4
18.06.2017, 00:56

Фильм Стеклянный дом по-моему мнению, очень даже неплох. В нем не только хорошо показано, что такое стеклянный дом, но и то, какой мир в котором мы живем. Мир, где нет никакого смысла жизни. И что самое главное, там тоже есть дети. Как их воспитывать, как им помогать. Это очень интересно, смотреть такой фильм. Мне понравилось, что фильм снят в 2013 году, но смотрится он как будто в 2012. Хотя фильм идет около 3-х часов, он очень интересный.

4
03.08.2017, 14:02

Я посмотрела фильм после прочтения книги. Но обо всем по порядку. Книга и одноименный фильм появились в моем доме за день до премьеры в кинотеатрах Стеклянный дом Действие происходит в маленьком городке в Калифорнии. Главная тема фильма : потерянное прошлое, потерянное будущее, страх, боль, грусть. Фильм держит в напряжении до самого конца. Это фильм про то, как люди идут на разные ухищрения, чтобы забыть, но не могут. Как они ищут способ не думать об этом, не вспоминать.

3
27.03.2020, 06:23

Это не фильм, это просто ужас какой-то. Как в таком вообще можно жить, не понятно. Может, это какой-то эксперимент над людьми? Чтоб люди видели жизнь такой, какая она есть, без прикрас? . Я даже не знаю, как это комментировать. В наше время, наверное, уже не осталось ни одного ребенка, о котором бы не написали книг, мультфильмов, фильмов.

2
10.07.2012, 14:22

Это очень хорошо снятый фильм о человеческих отношениях и о том, как они быстро портятся в современном мире. В фильме показаны три женщины разных возрастов (две мамы и взрослая дочь). Две из них живут вместе, иногда ссорясь друг с другом и даже не ладит со своей дочерью. Третья - совершенно одинокая женщина, которая живет в огромном доме и общается только с домработницей.

1
Добавь свой комментарий!