Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Con alas pintadas Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

С окрашенным крылом

Страны: Доминиканская Республика, США
Премьера фильма: 2011 (Доминиканская Республика)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что много лет назад в одном из застенков тюрьмы томится серийный убийца, совершивший десятки нераскрытых убийств. Попав в камеру смертников, он постепенно начинает задумываться о справедливости своих преступлений. В один из дней он видит в стене одну из камер дыру, в которую просовывают голову девочки и кричат, что этот человек будет освобождён только в том случае, если он даст согласие дать показания против своих соратников. Придя в себя, он записывает свидетельские показания. Через 5 дней из камеры выходит под стражей его младший брат. На допросе в полиции он понимает, что его не посадят в тюрьму, а высылают в Доминиканскую Республику.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Con alas pintadasРежиссер: C. Mark DeGaetani

В главных ролях
Том СайзморСтивен БауэрХуан ФернандесМириам КолонЛео Росси
09.09.2019, 20:47

Фильм о том,как один очень глупый мальчик взял и сломал жизнь целой семье.А все началось с того,что он,будучи маленьким глупым ребенком,попросил у мамы и папы денег на мороженое.

7
09.06.2016, 11:21

Не так давно мы с мужем пересматривали фильм С окрашенным крылом и я задумалась о том, чтобы написать отзыв. Фильм очень интересный, он поднимает ряд глубоких и важных тем. На мой взгляд, в фильме затрагивается очень важная тема — тема прощения. Это очень важная проблема, потому что прощение является неотъемлемой составляющей нашей жизни.

7
02.11.2018, 07:31

Очень сильно. Очень по-настоящему. Очень, очень, очень глубоко. Так, что до слёз. (Это отзыв был написан год назад, и он уже успел стать классикой.) Мой сын, ему тогда было 4 с половиной года, смотрел его без конца, буквально, пока не выучил наизусть. Я, конечно, понимаю, что он не знал, кто были эти люди, которые были на борту, он просто смотрел, как они все погибали.

7
10.11.2021, 03:48

Ну что тут сказать! Фильм про то, как двое влюбленных друг в друга детей, один из которых — мальчик, а вторая — девочка, живут одни в огромной квартире, где куча своих вещей и игрушек. И вот их родители развелись, и папе дали однокомнатную квартиру, а мама должна переехать к папе. А так как их квартира находится напротив квартиры папы, то они могут видеться только в окно.

6
26.10.2022, 01:15

После фильма захотелось научиться дзену, спать и ничего не хотеть. Если у вас так же, то вы нашли то, что нужно.

5
21.07.2013, 04:08

Если вам по душе история про Малефисенту (любите сказки?), то посмотрите фильм С окрашенным крылом.

4
12.10.2020, 16:25

Сюжет. В центре сюжета — пара летный колледж, в котором обучаются одни парни и только одну девушку, которая уже два года влюблена в своего одногрупника. Но их чувства взаимны лишь частично: парню не нравится, что она так сильно им увлеклась, да и он сам не прочь развлечься со своей одногруппницей и в то же время ревнует к ней своего друга. А девушка боится признаться ему в своих чувствах.

3
30.06.2018, 03:38

Фильм классный! Мне понравился!!! На следующий день от подруги приходит сообщение: Ты что, не смотрел??? Там конец такой печальный! Тебе обязательно нужно посмотреть! (в фильме нет счастливого конца) В субботу под утро по радио в машине играет музыка, которую я очень люблю и часто слушаю, но никак не могу найти её в интернете. И как назло, ни на каких сайтах больше не попадается.

3
15.03.2017, 06:34

Фильм о молодой паре, которая хочет детей, но по медицинским показаниям у них это не получается. Они решаются на ЭКО, но при этом пытаются скрыть этот факт от окружающих.

3
06.07.2022, 07:00

В нём рассказывается об испытаниях экспериментального самолёта, который способен летать с одним крылом. В ходе испытаний, при посадке, крыло отвалилось и пилоты выжили. Теперь всё понятно! — воскликнете вы. — Это история о самолёте Х-21! Не совсем так.

2
Добавь свой комментарий!