Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Back2Hell

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается на чердаке старого дома в провинциальном английском городке, где обитают три девушки, которые остались без дома. На чердаке периодически можно обнаружить странные пугающие вещи, оставленные кем-то в томительном ожидании. Но девушкам, которые уже пережили много страшных моментов в их жизни, некогда обращать внимание на такие пустяки. Ведь они наконец-то обрели свое пристанище в старом чердаке. Не удивительно, что девушке Оливии снится страшный сон. Ее отец умирает в страшных муках, а саму Оливию насилует человек в маске с дырками для глаз. Это был человек в шляпе, съехавшей на бок, сером плаще и с ножом в руке. Он наносил молниеносные удары. Когда в девушку уже не может попасть лезвие, он бросился на нее и, схватив за волосы, стал бить головой об пол. Теперь Оливии некуда бежать: на чердак нет другой двери, и, кроме того, ее мучают страшные и пугающие воспоминания из прошлого, которые она уже не сможет забыть. Но эти воспоминания все еще можно изменить. К сожалению, в этой жизни невозможно все решать за других. Эта девушка смогла изменить свое прошлое и вновь обрести свое место в жизни.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Дрисколл

В главных ролях
Кристофер ЛиМайкл МэдсенБай ЛинЛизетт ЭнтониПатрик Бергин
02.07.2016, 01:06

Вышла недавно вторая часть фильма Back2Hells на экраны кинотеатров в сентябре 2011 года. В первой части мы наблюдали за тем, как некий человек (кажется, что это был мужчина) хотел узнать, что же там происходит в глубине ада, чтобы выбраться оттуда. Вторая часть посвящена тому, как он возвращается в ад. После того, как фильм вышел в кинотеатрах, мне захотелось посмотреть его дома. Но вот беда, вторая часть не шла.

7
16.04.2014, 07:00

Фильм на троечку Я в принципе очень мало смотрю фильмов, которые мне нравятся. Но этот зацепил. Возможно, потому что он не связан напрямую с какими-то фильмами ужасов. Просто история парня, который хочет продать дом своего дедушки в глухой деревне, чтобы потом переехать в какой-нибудь другой город. Вот и всё. Тем не менее, я всё равно буду рекомендовать этот фильм. Да, он скучный, местами нудный и без экшена.

5
30.05.2019, 01:21

Ужасно страшный фильм. Но концовка шикарна. Заставляет задуматься! У моей мамы очень плохо работает GPS-навигатор. Мы долго искали отель по интернету, так как я знаю английский, а она нет. И тут она увидела рекламу отеля по телеку. Отель назывался У бабушки, и он оказался на расстоянии всего нескольких кварталов от нашего отеля. Она позвонила туда и все забронировала.

5
25.02.2012, 20:00

Back2Hell – это американский фильм ужасов, снятый по одноимённому комиксу компании Marvel Comics. В нём рассказывается о событиях, которые произошли в мире людей и животных. Там есть много второстепенных персонажей, которых нет в фильме, но они также важны при создании сюжета. Я смотрел этот фильм, так как мне очень нравится жанр ужастиков, а это один из них. Фильм получился довольно интересным, с увлекательным сюжетом. Здесь есть и юмор, и страх, и чувство страха.

4
12.09.2020, 00:04

Неплохой фильм, сюжет интересный, атмосфера хорошая, правда он на один раз. Не надо смотреть его, если вы хотите подумать, особенно, если у вас не очень с восприятием крови.

4
14.04.2015, 23:59

Это как Начало только наоборот. И так тоже бывает. На самом деле это скорее просто ужастик, чем что-то страшное. Просто фильм снят очень здорово. Даже то, что он полностью чёрно-белый, добавляет ему атмосферности. И ещё, я считаю, это хорошая экранизация книги. У фильма есть и минус - он не страшный. Есть какие-то моменты, когда ты веришь, что сейчас что-то произойдёт и будет страшно.

3
02.10.2020, 17:08

Это как фильм ужасов, только фильм с реальным человеком и реальным действием. Я боялся даже выключить компьютер. Это был один из самых сложных фильмов, что я смотрел! У меня аж давление подскочило. Очень страшно и очень круто. Про фильм расскажу в одной из следующих статей.

2
12.10.2019, 03:54

Наткнулась на него совершенно случайно - по ТВ шел фильм, который я уже знала и решила пересмотреть. А тут и в кинотеатр попала (фильм показывали в субботу вечером) и все - мой день. Я вообще люблю ужастики и считаю их самым чистым видом искусства, потому что они не оставляют после себя никаких похмельных чувств. Ну а если есть - то это уже не ужасы, а просто кино для души. Итак, сюжет фильма - это фильм про призраков и про то, как с ними борются люди.

1
12.04.2013, 21:55

Сюжет фильма разворачивается в наше время, когда люди со способностями, которые они не хотят использовать, сталкиваются с людьми со сверхсилами, которые не могут им сопротивляться. Фильм хороший, но на один просмотр. Актеры играют очень хорошо. Но фильм для одноразового просмотра. Советую посмотреть только из-за того, что сюжет интересный, а не из-за актеров.

0
13.11.2017, 03:36

Как и было обещано, в моем отзыве будут только хорошие отзывы. Фильм действительно интересный, он не зря получил Оскар. В нем есть все, что мне нравится в ужастиках: история, персонажи, атмосфера страха и даже хороший юмор. Я очень люблю такие фильмы, но, к сожалению, их не так уж и просто найти. Я уже давно хотела написать свой отзыв на этот фильм, и все никак не получалось. А недавно наконец-то решилась. И вот, я готова поделиться своими впечатлениями о нем. Итак, начнем по порядку.

0
Добавь свой комментарий!