Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
692 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

513

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Берлине, где главный герой Ганс Майер решил снять на видеокамеру свою смерть. Но злодей Тау решил воспользоваться его изобретением и заработать на этом кучу денег. Первая часть вышла на видео в 2014 году, но после объявили, что продолжение вышло в январе 2018 года. Очень жду сиквел/Продолжение, надеюсь они не забудут про Гансмайера, Штефана, Тау и Марию. Жду трейлеры и сборы с 18 февраля в России.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kader Ayd

В главных ролях
Том СайзморТэрин МэннингБишоп ЛамонтМайкл МэдсенСтивен Бауэр
28.10.2015, 23:01

В фильме показан американский военный, который находится в плену и который пытается выбраться из плена. Но у него это получается случайно. Этот фильм, я бы сказал можно отнести к жанру: военный или боевик. В нём есть всё: как и хорошие моменты так и плохие.

7
04.09.2016, 17:43

И снова здравствуйте — это фильм, который рассказывает о том, что человек может сам себя загнать в беду и в депрессию, как бы, не просто так. И тут надо хорошо подумать. В принципе, я очень даже доволен этой кинокартиной. Если бы все фильмы были хорошими, то жизнь была бы скучна и однообразна.

6
18.12.2012, 20:17

(Не забудьте нажать Нравиться, мне нравится) В целом, фильм мне понравился. Есть моменты где я не могла понять как так можно поступить с человеком, но всё таки финал меня порадовал. И хотя в общем и целом он был не логичен, тем не менее, я считаю что это хороший фильм.

5
20.01.2014, 12:59

Очень классный фильм, который держит в напряжении до самой последней минуты. Не смотря на то, что это драма, этот фильм просто наполнен чувственностью и нежностью. Это кино для меня, как глоток свежего воздуха. Сюжет фильма довольно прост: девушка приезжает из провинции в большой город, где она собирается учиться и искать работу, но вот беда, на её пути встречается один парень, с которым у неё завязываются очень тесные отношения.

5
27.07.2018, 08:30

Фильм 513 - это очень интересная драма, в которой главные роли исполняют Том Хиддлстон и Эмилия Кларк. Данный фильм рассказывает о нескольких месяцах из жизни молодой девушки. Все началось с того, что она пошла на свидание с одним парнем, который оказался не единственным парнем в ее жизни. Так что же происходит дальше с главной Геройней? В итоге девушка решает рассказать своей матери, что ей нравится один парень.

3
10.01.2016, 19:11

Фильм отличный. Он очень сильно впечатлил меня. Фильм о том, как страшно жить, о том что нас всех ждет после этой ужасной войны. Он показывает, как люди в разных уголках мира пытаются жить нормальной жизнью, несмотря на все трудности Если бы я был девочкой, я бы хотел что бы у меня была такая мама. Мама которая всегда готова помочь и поддержать. Моя мама именно такая. Она всегда заботится обо мне, переживает и волнуется.

3
31.03.2017, 20:30

Я, как и большинство зрителей, очень люблю мелодрамы. Считаю, что такие фильмы нужно смотреть не только ради сюжета, но и ради чувств, которые они вызывают. Ведь в этих фильмах можно на время забыть обо всех своих проблемах. С этой точки зрения фильм 511 мне понравился. Он поднимает много вопросов и заставляет задуматься о жизни, любви и отношениях. В фильме рассказывается о двух судьбах - парня, ищущего себя, и девушки, которая готова пожертвовать всем ради того, чтобы он был с ней счастлив.

1
03.10.2012, 18:27

Как можно было ТАК испоганить сюжет???. Ну разве можно было додуматься до такого? Это же самый тупой фильм, который я видел в своей жизни. И он явно попал в список 100 худших фильмов всех времён и народов! Но не стоит судить так строго картину, так как она получила 5 номинаций на Золотой Глобус и 3 номинации на премию Сатурн. Это лучшая картина на вечер! Сходите в кинотеатр и посмотрите.

0
30.08.2014, 09:12

Схватка и В осаде 2: Темная территория. Сюжет: В самом начале фильма, к главному герою на работу приезжает брат. А вот что с ним случилось, нам до конца так и не известно. Ну, и как всегда - в общем, всё как положено: борьба за выживание, предательство, любовь, месть и тд. Фильм достаточно интересный, динамичный. Конечно, для драмы и боевиков здесь маловато действия, но всё же.

0
29.05.2021, 10:05

513 - это история о двух людях, которые в конце концов оказываются по разные стороны баррикад. Он — полицейский, она — воровка. Она сбегает из заключения, а он ее арестовывает. Ее обвиняют в ограблении, которого не было. Но он уверен, что она что-то знает, ведь они встречаются уже давно, и женщина не может его так предать.

0
Добавь свой комментарий!