Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Astana - lubov moya Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.407/10
138 голос

Астана – любовь моя

Страны: Казахстан, Турция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Много лет назад на борту самолета пролетавшего по воздушному пространству Казахстана, жена влиятельного турецкого олигарха родила девочку. А у врача-казашки, которая, вследствие сложных родов, в результате которых девочка потеряла почти всё, началась истерика. В ответ на просьбу о помощи, врач сказала - "Я не могу сейчас помочь. Я через три часа уезжаю из страны. Но, после того, как я уеду, я помашу Вам рукой". Так вот, после смерти Екатерины Эрдоган ее дочь Герда и сказала, что "Рукой помашет, когда доест последний кусок торта". Алишер Усманов, 46 лет, глава компании "Металлоинвест", соучредитель Лиги Чемпионов. "Отслужив в армии, я почти два года проработал на Ан-2. Однажды полетел в колхоз на самолете, а в баках было пусто. Домой не вернулся, а пристроился к аэродрому. Я был охранником, сторожем, дворником. И так я стал отличным пилотом. Так и вышел в отставку." Владимир Лисин, 48 лет, владелец группы "Сибур", председатель правления Лиги чемпионов УЕФА. В спорте все от боли, а для кого-то она лишь способ держать людей на расстоянии. Уличные гонщики специально испытываются на перегрузки. Японская модель устроила на вечеринке что-то похожее на демонстрацию своих умений, но, во время одного из трюков, свалилась в обжигающую воду. Тренер приказал ей пить обезболивающее и ни в коем случае не возвращаться на поле. Но, как и любой спортсмен, перед выходом на арену, она выпила несколько таблеток. Через некоторое время, катапультировала колесо своего мотоцикла и, летя спиной вперед, быстро приземлилась на дно бассейна. И судья тут же показал ей красную карточку. А так как травму она получила достаточно серьезную, то ей запретили выступать на следующий год. Как он этого добился, оставалось загадкой для всех. На вопрос об эффективности допинга, тренер сказал, что механизм его воздействия, полностью не изучен, но то, что использование допинга влияет на способность спортсмена показывать высокие результаты - это точно. Так и вышел, что, несмотря на то, кто он такой, он остается очень популярной фигурой. Хотя до Олимпиады в Лондоне, кажется, ему еще далеко. П.С.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Astana - lubov moyaРежиссер: Ермек Шинарбаев

В главных ролях
Бибигуль СуюншалинаBahar AkçaErman BurmaliАдиль АхметовДастан Оразбеков
Трейлер к фильму Астана – любовь моя
04.02.2020, 03:53

Фильм Астана 2010 года. Казахстан. Астана – любовь моя Сюжет фильма рассказывает о простых людях – казахстанцах, которые в трудную минуту готовы были отдать свою жизнь, чтобы спасти своего единственного ребёнка от страшной болезни. Это было в конце 80-х годов. В то время молодая девушка мечтала стать матерью. Но её мечте не суждено было сбыться. Девушка не захотела смириться с этим и, отчаявшись, стала помогать людям в их горе.

7
03.07.2021, 06:29

Что-то типа Москва слезам не верит или Москва — Питер - в общем, все как надо. Только о любви к Родине и к друзьям. О том, как тяжело расставаться и о том, как важно друг друга поддержать. В общем, очень хороший фильм про настоящих мужиков. И про женщин, которые хотят быть рядом с ними. Мне кажется, это сейчас почти нереально. Очень советую. Снято красиво.

6
02.12.2018, 11:22

Кинофильм очень красивый, красочный, с хорошей игрой актеров, однако его можно назвать фильмом одного актера – Айбек Джумадылов. Он играет всех и вся, даже самого себя. Как-то неестественно. И в этом фильме он вообще на себя не похож, потому что играет сам себя.

6
29.07.2015, 17:30

Посмотрела сегодня фильм на канале Россия 1 Астана – любовь моя (2010) режиссер А. Абдыкалыков, Россия, Казахстан. Мне понравилось очень название, оно меня сразу заинтересовало, и я, не раздумывая, решила посмотреть, что за кинокартина. Сюжет: Главный герой картины, молодой человек по имени Батырхан. Он любит свою родину, свою землю, своих казахстанцев и любит свою единственную девушку Айгуль.

6
02.11.2014, 07:29

Я посмотрела этот фильм с сыном и подругой. Я не любитель мелодрам и с детьми их часто не смотрю, но этот фильм мы посмотрели на одном дыхании. Сюжет: в центре сюжета истории молодой девушки по имени Лена, которая отправляется в Казахстан, чтобы найти своего отца, которого не видела с самого рождения, а так же свою маму. В Казахстане она встречает свою будущую любовь - Адиля и становится участницей его бизнес-проекта и теперь ее жизнь перевернулась с ног на голову.

4
22.01.2021, 23:58

Я считаю, что это самый красивый фильм из всех казахстанских. Красивый, добрый, позитивный, с великолепным сценарием и режиссурой. Я сама очень люблю природу Казахстана, поэтому не могла пропустить этот фильм и посмотреть его. Сюжет у него незамысловатый, как и положено в нашей стране, где главные события происходят на одной маленькой площади, в центре которой стоит памятник, олицетворяющий единство и дружбу всего казахского народа.

4
11.03.2014, 18:33

• Сюжет: действие фильма, на самом деле, происходит в наши дни, но снят он в 30-е годы в столице Казахстана. Главные герои – молодая влюбленная пара, приехавшая в эту страну из Турции, чтобы выйти замуж по любви. У них есть все: любимая работа, дом, друзья, деньги. Но в один момент происходит нечто странное.

2
19.01.2013, 09:30

В Алма-Ате очень красиво, как ни в одном месте на Земле! Город стоит на высоком берегу реки, прямо из окон домов можно смотреть на реку и горы - так удивительно красиво! и Я хотела сказать, что в Астане я почувствовала себя частью мира, частью планеты Земля. И это все, о чем я могла подумать.

1
17.05.2020, 02:14

В Алматы была весна, апрель. Я впервые в жизни поехала на поезде в Казахстан. Поставила будильник на 4 часа утра, чтобы встретить рассвет в дороге. Дорога была долгая, более трех суток. Прибыла в Алматы с опозданием на 2 часа, в 5:35. С вокзала меня забрала такси до квартиры. Всю дорогу я проспала, так как очень устала.

1
11.02.2015, 13:44

Фильм очень понравился. Сюжет очень интересный, есть интрига. Актеры играют просто идеально. Все они – просто молодцы! Посмотрела фильм на одном дыхании. Очень понравился актерский состав. Много раз пересматривала этот фильм и каждый раз плакала от того, что там происходило.

0
Добавь свой комментарий!