Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
345 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

All the Small Things

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в Англии в 1930-х годах. Сюжет крутится вокруг последней девушки, которая стремится найти комнату, где живут все ее родственники, и притворяется воровкой. Фильм получил противоречивые отзывы и не смог собрать большие кассы, так как ему уже почти 80 лет. Картина произвела впечатление на современников, стала классикой британского кино, а также получила признание критиков. К настоящему времени снято почти 50 ремейков и еще более 10 экранизаций. В России фильм не выходил на экраны. Триллер Роберта Олтмена Spears (1977) был представлен как «блестящая комедия» и вышел только в 2003 году. В картине рассказывается о людях с ограниченными возможностями, которые пытаются найти счастье в жизни. Картина получила благоприятные отзывы критиков. Главные роли в ленте исполнили Брэд Питт и Эмилио Эстевес.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Метин Хусейн

В главных ролях
Сара ЛанкаширНил ПирсонСара АлександрБрайан ДикРичард Флишман
Трейлер к фильму All the Small Things
15.01.2022, 17:27

В принципе фильм хороший и он мне очень понравился,но все же для меня было немного скучновато. Во первых сюжет фильма очень сильно затянул,в фильме много всего происходит, и с каждой минутой становится все интересней и интересней смотреть данный фильм. Главные герои фильма это молодая семейная пара,которые очень любят друг-друга и у них есть ребенок,это мальчик которого все называют маленький из за его маленького роста,ему сейчас 1 год и 9 месяцев.

7
31.08.2022, 00:17

В фильме очень много музыки, он наполнен эмоциями и атмосферой. По моему мнению, это один из лучших фильмов 2009 года. В нём есть и комедии, и драмы, и любовь. Его не зря номинировали на Оскар.

7
01.11.2012, 21:36

Этот фильм должен стать моим любимым. Такие фильмы нужно снимать, показывать их, делиться ими и распространять как можно более широко. Именно так, я считаю, человечество сможет пережить любые катастрофы, будь то война, экономический кризис или эпидемия коронавируса. Мне очень понравилось, как он снят, такие фильмы должны быть, особенно в таком жанре.

4
21.07.2012, 23:11

Это довольно средний фильм. Сюжет не нов. Главный герой - успешный и уважаемый бизнесмен. С женой он живет в браке уже много лет, но к сожалению, из-за ее постоянных измен, у него появилась болезнь. Однако ему на пути встречается девушка по имени Мэл, которая оказывается его родственницей по линии жены. Она решает помочь ему стать здоровым, и вместе они начинают свое путешествие.

2
03.03.2018, 02:30

Я не любитель драм и очень редко выбираю их для просмотра. Но, фильм All the Small things меня впечатлил. Сюжет как таковой, не очень интересен. Все происходит как-то обыденно и в целом скучновато. Фильм, конечно же, основан на реальных событиях (фильм-ремейк). Очень хорошо видно, что картина снята по книге. Так сказать оригинал с небольшими изменениями. Да и вообще, как уже было сказано выше, фильм снят по произведению. А в книге - все намного интересней и интересней.

1
05.09.2019, 12:54

Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу. Однажды, пока я спал, у меня над головой пролетела огромная стая птиц. Я проснулся и посмотрел наверх: там, задрав голову, кружили огромные стаи. Мне всегда казалось, что эти птицы – часть чего-то большего.

1
30.06.2018, 20:41

Я бы назвала этот фильм фильмом-расследованием, фильмом-сказкой. На самом деле в нем много правды, поэтому советую посмотреть и подумать. Он даже чем-то перекликается с Призраками Гойи. - Почему же тогда я его посмотрел? Да потому что этот фильм очень точно отражает мою жизнь — в фильме затронуты все темы, о которых я хотел бы сказать, но у меня катастрофически не хватает времени.

1
10.12.2017, 11:42

История о том, как маленький мальчик из неблагополучной семьи переезжает к отцу-одиночке, становится учеником элитной школы, переживает первую влюбленность. Этот фильм нужно смотреть, как сказку, и просто получать удовольствие и наслаждаться игрой лучших актеров Голливуда.

0
08.04.2021, 20:59

Фильм Маленькие вещи Очень красивый фильм. История о том, что бывает, когда ты начинаешь заниматься тем, к чему не лежит душа и то, что никогда не делал раньше. О том, как важно вовремя уйти оттуда, где тебе не нравится. И еще о том, почему так важны в жизни маленькие, казалось бы незначительные, но очень приятные мелочи. Главная идея фильма в том, что надо быть благодарным за то что имеешь. Даже если это маленькое, невзрачное, не очень хорошее, но все же очень приятное пустяковое дело.

0
26.01.2014, 03:12

Итак, что же нам расскажут в фильме? Это история жизни мужчины по имени Майкл. Он был очень успешным бизнесменом, имел много друзей и знакомых. И вдруг неожиданно, один из его лучших друзей оказался в центре крупного скандала, связанного с мошенническим обналичиванием денег и незаконным бизнесом. Вскоре Майкл находит в себе силы, чтобы вернуть себе доверие и уважение своих коллег и друзей, но сможет ли он найти и вернуть то, что потеряно навсегда А вот моя оценка фильму: 5 из 5.

0
Добавь свой комментарий!