Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dinosaurier Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
222 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Динозавры

Страна: Германия
Премьера фильма: 24 декабря 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в начале двадцатого века, когда на Земле осталось только одно живое существо – трехметровый длинношеий ящер. В 1919 году немец Эрнст Геббельс (Альфред Шодерло де Лакло) выпустил скандальную брошюру, которую разнесло по всей Европе. В ней он призывает немцев истреблять всех, кто не обладает "красноречием". Оказывается, если ты попал в красные книги, не важно, кто ты – парень или девушка, любая особь мужского пола должна быть отправлена в крематорий, а особь женского пола должна находиться под бдительным надзором. Они жили долго и счастливо, пока в один не прекрасный момент Дженна не поняла, что всё это время ей просто морочили голову. Марша – девушка отважная и решительная. Она уверена, что скоро выйдет замуж, а пока ищет возлюбленного. Однажды на глаза ей попадается богатый и очень симпатичный Уолтер. Молодые люди встречаются, потом затевают соревнование, кто кого переплюнет. В итоге Марша выбивает себе главный приз – "Терминатор" – гигантского робота. 2014, США, Германия, Великобритания 2 номинации на премии Оскар и Золотой Глобус Эта драматическая история, основанная на жизни обычного британца, произошла в Великобритании в 1951 году. После рукотворного инсульта жена решает начать жизнь с чистого листа и принимает решение покончить с холостяцкой жизнью. Но скромный Лондон далек от идеала, а его обычный житель - не вполне обычный человек. Для него это последний шанс снова почувствовать себя живым. Ведь он потерял надежду. В городке Аннед в Великобритании происходит цепь загадочных убийств. Пострадавшие – молодые девушки – имеют поразительное внешнее сходство с одной пропавшей преступницей. Убита и известная актриса. Полиция официально не расследует дела, но преступления не прекращаются. Между тем, против режиссера фильмов о Кэрри, таинственного Джона Ле Карре, появляется клеветник. Жизнь детектива Джона Маккензи, и без того не простая, превращается в настоящий ад. После смерти жены, агент ФБР Хант вынужден взять на себя обязанности собственного умершего напарника. Но даже в условиях отсутствия напарника, Джон старается при каждом случае выместить свой гнев на рядах преступников, отправляя на верную смерть невиновных людей. Молодые люди решили покинуть небольшой городок Лакано и переехать в большое современное городское жилище.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DinosaurierРежиссер: Леандер Хаусманн

В главных ролях
Ева-Мария ХагенЭзард ХаусманнВальтер ГиллерНадя ТиллерХорст Пиннов
25.05.2017, 00:24

Отвратительный фильм! После просмотра фильма я понял где надо искать клопов. Они обитают в детских песочницах. А также в лифтах и подъездах. После этих открытий я стал лучше относится к людям которые пишут, что фильм хороший. Теперь я знаю, что они из себя представляют. Это самые обыкновенные клопы. Но все же советую посмотреть, для общего развития. К просмотру не рекомендуется. Посмотрели фильм Динозавры.

7
16.12.2018, 08:12

Это не документальное кино, но он достаточно близок к документальному, чтобы можно было предположить, что в нём показано то, что происходит на самом деле. В фильме говорится о некоторых странных и жутких случаях, связанных с динозаврами, и он будет интересен любителям научной фантастики, палеонтологии и фильмов ужасов. Но я бы не стал ждать от него слишком многого в плане научного и исторического. На самом деле это смесь всех этих жанров. Я бы назвал его ужасно научная фантастика.

7
21.09.2016, 18:29

Если вам понравился фильм Пираньи 3D, то посмотрите этот. Это почти тоже самое, только динозавры живые. Только для совсем малышей. С мамой или папой смотреть не советую. А если вы уже совсем взрослые, то обязательно сходите! Очень интересно и смешно! P.S. Для тех, кто не смотрел и не видел. Фильм Динозавры начинается с того, что инопланетяне нападают на Землю и начинают захватывать всех людей.

7
16.09.2014, 09:27

Динозавры - это сказка. Но не просто сказка, а сказка с философским подтекстом. На протяжении всего фильма у меня создалось впечатление, что я смотрела не фильм ужасов, триллер или ужасы, а какой-то философский роман. В фильме много философско-религиозного подтекста, который на себе несёт главная мысль фильма. Фильм наполнен различными символами, которые и заставляют нас задуматься и переосмыслить свою жизнь. Я не скажу, что фильм мне не понравился.

7
06.03.2019, 20:04

На мой взгляд, если вы не видели первую часть этого фильма, то вы не имеете права жаловаться на вторую. На мой взгляд, Динозавры лучшая часть этого проекта. Тут есть всё — и экшн, и любовная линия, и драма, и даже чёрный юмор. Да что там, тут по-настоящему смешно. И, как ни странно, всё это не выглядит натянуто и искусственно.

6
21.07.2021, 19:28

Динозавр - это фильм по книге, в которой рассказывается история о том, как в далекие времена доисторические ящеры бродили по Земле. Фильм рассказывает нам о нескольких охотниках, которые нашли логово древних динозавров. Они отправляются туда со всем арсеналом оружия, надеясь выжить. Но динозавры не желают, чтобы кто-то жил в их территории. Главный герой, которого зовут Стью, пытается выжить в одиночку.

5
17.01.2020, 05:18

Сюжет фильма: Захватывающий, очень интересный и немного грустный фильм. В фильме рассказывается о том, что было раньше на земле, в далёком прошлом: когда существовали динозавры. Главные герои: мать с дочерью, которые вместе путешествуют по стране, путешествуя они находят очень много различных динозавров, как доисторических, так и современных. И они начинают вместе с ними бороться. Я долго искала этот фильм, чтобы посмотреть и вот наконец-то мне удалось это сделать.

5
10.11.2012, 16:26

Посмотрел сегодня этот фильм. Неплохой фильм, с интересным сюжетом , который держит зрителя в напряжении. Есть очень крутые моменты, например когда я увидел что за машиной охотится вся полиция города, то думал что мне конец, но нет и тут есть на что посмотреть.

4
21.09.2012, 04:24

Кино для всех. Зрелищно. Со смыслом, который можно понять за пару минут, не больше. Мама сказала, нужно было смотреть эту киноленту в кинотеатре, а не дома. Когда я спросил почему, она ответила, что тогда бы смог увидеть, в какой момент ты начинаешь забывать, что все еще жив. Вот представь, сидишь ты в кинотеатре и вдруг понимаешь, что ты уже умер, — говорит она.

4
16.09.2017, 11:25

Хороший, добрый, милый фильм о динозаврах. Есть над чем посмеяться и есть о чем задуматься.

3
Добавь свой комментарий!