Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Camping 2 Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.3/10
1296 голос
Кинопоиск
0/10
197 голос

Кемпинг 2

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 апреля 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что наша маленькая путешественница Синди оказывается на берегу моря. Вокруг много людей, туристов, пляж с белоснежным песком, солнышко светит, море тёплое и безмятежное. И вдруг Синди начинает ощущать жуткую тошноту. Синди не может понять, что происходит и как такое могло с ней случиться. Оказавшись на берегу, Синди садится на песок и смотрит на голубую водичку. В воде она замечает двух людей. Они играют в карты. Вдруг на пальце одного из них Синди видит необыкновенное украшение. Это золотое кольцо, которое он может снимать. Однако, он не умеет плавать, и поэтому вынужден выбросить кольцо за борт. Кольцо падает в воду и, как ни в чём не бывало, медленно тонет. На берегу из воды появляется существо, напоминающее человека, только с головой осьминога. Люди (туристы) испугано и бездыханно лежат в песке. Таков финал нашумевшего в своё время фильма Кемпинга-2. Главные роли играют прекрасные актёры: Жерар Депардье, Наоми Уоттс, Себастьян Гадийя, Эмманюэль Сенье.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Camping 2Режиссер: Фабьен Онтеньенте

В главных ролях
Франк ДубоскМатильда СеньеКлод БрассёрМилен ДемонжоАнтуан Дюлери
28.01.2017, 23:52

Сегодня в кинотеатрах мы с женой посмотрели этот отличный фильм. В нём есть конечно недостатки, но об этом я уже писал в своём отзыве про фильм Дикая и в нём есть много интересного, что можно взять на вооружение.

7
14.03.2020, 23:30

Отличный фильм для семьи с детьми и всем остальным. Да, он для детей, и да, он снят для людей с ограниченными возможностями. Но если вы спросите меня, хочу ли я посмотреть этот фильм еще раз, то я отвечу - да. Просто так, для души. Если вы любите путешествовать, то это как раз для вас.

7
28.05.2014, 08:52

Мне фильм понравился в целом хорошо. Снято красиво, местами реалистично, иногда смешно, иногда грустно. Сюжет фильма прост, но я думаю, что всем знакомо это ощущение - сидишь в летнем лагере с друзьями на природе и тебе постоянно что-то не нравится. Вроде мы все вместе, но почему-то скучно и хочется побыстрее домой. В общем, сюжет фильма как раз об этом. Конечно, он не сильно отличается от других фильмов, но мне все же понравился.

5
10.04.2012, 23:49

Кемпинг 2 - это фильм о приключениях молодой пары, которые отправляются в путешествие по Европе. Они останавливаются на ночлег в кемпинге, где знакомятся с парнем-кальянщиком, который оказывается сумасшедшим. Дальше в фильме начинается настоящее безумие и всё это на фоне прекрасной природы. Также в нём присутствует много музыки, которая отлично подходит к сюжету, а также красивые виды на природу, чем фильм и понравился. В общем, мне понравилась постановка фильма, а сам сюжет не особо.

5
25.02.2023, 02:24

Уилл Смит в роли президента, который отправился в отпуск на природу, где его и застает буря. Президент оказывается под большим деревом, которое защищает его от бури. Но вот только это не просто дерево, а самое настоящее дерево желаний. И чтобы спастись в шторм, он должен выполнить желание дерева — поймать в реке большую рыбу. Ну и конечно же, его спасает рыба! Фильм очень хороший — сюжет необычный, игра актеров на высшем уровне.

5
04.07.2015, 06:49

Этот фильм не так плохо снят, как вы думаете. Он просто сделан для того, чтобы вы посмотрели его. Это не такая плохая работа, как многие другие, которые я видел и которые были сделаны для того, чтобы заработать деньги. К тому же они не так плохи. Этот сюжет - это не типичная история о том, как парни проводят отпуск с друзьями. Я думаю, что он не так уж и плох, как может показаться.

4
18.01.2021, 15:37

Отличный фантастический фильм, который я пересматривала раз 10 и всегда с удовольствием.

3
09.02.2023, 18:33

Это худший фильм, который я видел за последние годы. Она была очень красива только с бородой. Мы жили вместе и иногда ссорились. Когда мы не разговаривали, я всё время ждал, что вот сейчас она скажет: Любимый, ты знаешь, мне кажется, нам нужно расстаться или Мне кажется ты не любишь меня или просто скажет Мне пора. Но она ничего такого не говорила, она просто обижалась.

2
15.10.2018, 19:26

“Я как будто вернулся в детство”. Вот и я про это - кто бы мог подумать 10 лет назад, что можно так вот запросто, сидя в палатке, слушать шум дождя, смотреть на капли, стекающие с потолка в ванной, смотреть, как солнце окрашивает воду в бассейне, и ощущать себя ребёнком. И да, на природе, даже в палатке.

1
21.07.2014, 01:05

На мой взгляд, фильм не так уж удался, как о нём говорят, и я сейчас объясню почему. В фильме показаны две семьи, которые приезжают в кемпинг. Но что-то им не даёт покоя (возможно это просто паранойя) и они начинают подозревать друг друга и, в конце концов, даже сами в этом убеждают. Причём, каждая из семей, кроме основной сюжетной линии фильма, очень интересная. Очень много смешных и интересных моментов.

0
Добавь свой комментарий!