Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.226/10
310 голос

Телохранитель 3

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

Герои сериала — телохранители, работающие в частном охранном агентстве «Группа-Р». Находясь день и ночь рядом с людьми, доверившими им жизнь свою и своих близких, им приходится скрупулезно изучать жизнь клиента, чтобы устранить угрожающую ему опасность.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Джунковский

В главных ролях
Эдуард ТрухменевИгорь АрташоновМитя ГоревойОлег ЗимаМарина Коняшкина
20.08.2015, 08:06

Фильм Телохранитель - комедия, драма, боевик Кинофильм Телохранитель 3, вышедший на экраны в 2010 году, повествует о приключениях бывшего бойца спецназа, работавшего телохранителем. Он не только заботится о безопасности своего подопечного, но и становится его наставником в области боевых искусств. О приключениях двух главных героев в фильме можно узнать из аннотации, которая к этому фильму прилагается.

7
30.05.2014, 11:25

В принципе, неплохой фильм о том, как телохранитель спасает президента США, только в жизни бы так и было. Но в этой версии все по-другому - президент сам стреляет в телохранителя, который оказывается наемным киллером. И президент потом весь фильм извинялся перед ним. В общем, ничего интересного. Откровенно говоря, просто ужасно, что в России такие фильмы снимают, не зная, что уже давно есть много отличных фильмов про охрану первых лиц, которые не стыдно смотреть.

7
07.01.2015, 09:40

Мне очень нравится как развиваются события в фильмах, когда в конце оказывается что всё было не так просто, как может показаться на первый взгляд. Этот фильм не стал исключением. Сюжет фильма не нов, но смотрится на одном дыхании. Актерская игра актеров великолепна, как всегда великолепен Кевин Харт и Келли Райлли.

6
22.11.2022, 08:46

Фильм про американскую мечту. В общем-то, ничего особенного в фильме не увидел. На мой взгляд, это очередной клон на тему Богатые тоже плачут. Конечно, есть сюжет, но он ничем не отличается от того же Санта Барбары или Рабыни Изауры. Только здесь все происходит в Лос-Анджелесе. Главный герой, Майкл, работает телохранителем. Его нанимают для того, чтобы он охранял дочь бизнесмена, которая, как и его бывшая жена, страдает от депрессии.

6
23.06.2016, 23:12

Я плакал, и чем дальше, тем больше. Очень тяжелый фильм, который я советую всем посмотреть. К сожалению, не знаю авторов фильма. Наверное, это создатели Телохранитель 2, но они не успели написать свою концовку. В фильме показана судьба двух телохранителей, один из которых (Джек) – бывший морской пехотинец, второй (Джэк) — бывший спецназовец. У обоих семьи и дети.

5
24.08.2017, 18:02

Шикарный, качественный боевик с очень неплохой историей, с отличными персонажами. Фильм о профессиональном охраннике и его помощнице-убийце.

4
28.01.2019, 13:10

Фильм, как и полагается, про телохранителей. И так уж у нас повелось, что это - что ни на есть, самые крутые и самые главные люди в жизни каждого из нас. Они, конечно, бывают разные - хорошие или плохие, умные или глупые, но факт остается фактом, без них как без рук и ног. Мы их боготворим, мы им поклоняемся, мы за них готовы драться с любой силой и с любыми средствами борьбы, мы готовы терпеть все что угодно лишь бы они были всегда рядом, и лишь бы ни в чем не нуждались.

1
24.07.2014, 10:40

Просто супер! Мне понравился. Получше, чем первый фильм. Он менее напряжный. Немного другой сюжет. Больше экшена, больше стрельбы. А второй только про любовь. В третий же фильм добавлен экшн и любовь присутствует. И еще в фильме есть любовная линия, она прям чувствуется! Правда немного странно, что главный герой сначала был влюблен в одну девушку, которая его предала, а потом полюбил другую.

1
08.03.2014, 15:55

Фильм не разочаровал. Очень интересно было наблюдать за происходящим на экране, за отношениями между двумя напарниками. В первой части фильма события развивались по такому сценарию: в результате аварии один из телохранителей впадает в кому и остается неподвижным, а второй уходит в тень и становится невидимкой.

0
23.08.2017, 17:27

Телохранитель, это третий фильм, который я посмотрела у данного режиссера. Для меня он не стал лучшим фильмом, потому что тут нет динамики, а есть очень много сцен где происходят разговоры с героями, но они скучные. В самом фильме тоже ничего такого. Фильм в основном о жизни и взаимоотношениях. Но это было так давно, что сейчас, когда я его смотрела, думала, что в реальности все происходит намного лучше.

0
Добавь свой комментарий!