Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.738/10
195 голос

Раскрутка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Безжалостный черный киллер Виктор Перцев сбегает во время следственного эксперимента, и теперь сотрудник МУРа, Юрий Девяткин, упустивший преступника, должен, пока еще не поздно, отыскать киллера. Но это только половина из того, что предстоит Девяткину. Из-за того, кого именно он упустил, у него начинается настоящий детектив… Майор милиции Юрий Девятин, начальник отдела МУРа по борьбе с бандитизмом, безнадежно влюблен в дочь известного московского предпринимателя и предпринимает все возможное, чтобы покорить эту девушку. Вначале Юрий находит способ восстановить с ней отношения, затем пробует раскрыть преступление и лишь потом, так и не дойдя до сути, оказывается на грани нервного срыва и… спасает девушку. За последнее время Юрий и Ирина стали уже почти друзьями, но это не мешает ему продолжать поиски. Кроме того, он должен подготовить почву для своих будущих действий. Хотя многим этот детектив покажется скучным и невыразительным. Но если это ваш любимый роман,то точно стоит прочитать. Редко когда детектив и любовный роман так хорошо сочетаются.Это как сочетание виски с колой, или кофе с сахаром.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Егор Анашкин

В главных ролях
Александр НаумовЕлена КориковаАндрей БарилоЕвгений АнтроповАлександр Макогон
19.05.2020, 21:25

Это фильм о женщине, пережившей потерю мужа в автокатастрофе. Она осталась одна с двумя детьми. Не смотря на то, что она не имеет в жизни стабильности и имеет маленькую зарплату, она занимается только их воспитанием и поддерживает порядок в доме. Они не верят в Бога, но каждый день идут в церковь и молятся там. Фильм мне понравился, я бы даже сказала, что он трогательный и заставляет задуматься о жизни. Мне понравилось, как показана жизнь домохозяйки, её хлопоты и забота о детях.

6
30.05.2015, 05:06

На данный момент его сняли с проката, но все же я хочу его посмотреть. В главных ролях мне понравился Антон Ельчин(не знаю, почему он здесь и сейчас) и Джессика Альба. Это очень хороший тандем. Неплохой сюжет, актеры отлично сыграли. Мне нравятся фильмы подобного жанра. Они не похожи друг на друга и их интересно смотреть. И этот фильм на все 100 процентов оправдал мои ожидания.

5
02.07.2018, 19:32

Это очень хороший и интересный, просто потрясающий фильм. Здесь очень красиво все показано в фильме. На данный момент очень часто снимаются фильмы по книге 50 оттенков серого и их называют по разному, но суть остается та же: 50 градусов серого. Фильм смотрится на одном дыхании. Смотришь и думаешь: ну ведь так не бывает. Все что происходило в фильме, было реально, но было до этого, в жизни, как у главных героев, так и у остальных, кто снимался в этом фильме.

5
08.08.2015, 19:11

При просмотре данного фильма можно забыть, что ты в кинотеатре и получить удовольствие от просмотра в домашнем кинотеатре. Это не ужасы и не боевик, это драматическая история о любви, потере, о том, как люди стремятся к чему-то, не замечая ничего вокруг и как мало они ценят то, что имеют. Для кого-то он покажется скучным, но это всё же фильм о любви. Фильм оставляет после себя впечатление, как от хорошего ужина.

4
23.10.2013, 03:58

Фильм меня очень впечатлил и заставил задуматься о многих вещах. Да, сюжет довольно прост - парень приехал посмотреть на выступления своей подруги на стадионе. В конце фильма я вообще долго стоял в шоке и обдумывал весь фильм. Но обо всем по порядку: Актёрский состав потрясающий - все актёры сыграли отлично. Особенно мне понравилась главная актриса - она сыграла просто шикарно. Сюжет фильма захватывающий. Мне было очень интересно смотреть, то что там будет происходить дальше.

4
23.08.2020, 19:21

По сюжету: Убита молодая женщина. Убитая работала в ночном клубе. У нее было много недоброжелателей, которые решили воспользоваться случаем и завладеть ее бизнесом. В частности - ночным клубом. Но все не так просто. Она не убивала никого и ничего, как утверждает полиция. Все подозреваемые отрицают свою вину. Единственный, кто признался - это ее друг. Как всегда в таких случаях, после просмотра фильмов остается множество вопросов.

3
01.10.2021, 14:41

О чем фильм? Раскрутка – это история о девушке, чья жизнь состоит из череды неудачных стечений обстоятельств. Она не знает своего прошлого, не может построить отношения с окружающими. Казалось бы, судьба над ней просто насмехается, но вот, когда она попадает в передрягу, появляется ее спаситель, который дает ей новые силы и открывает глаза на ее истинную сущность.

2
25.10.2012, 19:38

Это детектив, в котором главную роль играет Дмитрий Нагиев. Фильм рассказывает о трех друзьях, один из которых был убит. Все события происходят в начале 90ых. Убит парень был профессионально, но вот только он был не один. Он был с девушкой и друзьями. Они все были знакомы с этим парнем и они все его хорошо знали. Убийца был в маске. Это уже потом выясняется, что он был каким-то известным человеком. Друзья не сразу поняли, за что их отправили на тот свет.

2
12.09.2019, 23:20

Я не знаю почему, но я в слезах. Так бывает: ты видишь человека и понимаешь, что это он. Просто чувствуешь это. И не можешь объяснить почему. Когда ты только увидела его, ты поняла, что он - твоя судьба. Но не судьба должна любить тебя, а ты ее. Она должна приходить к тебе за помощью, а ты ей. На самом деле любовь - это не то, что тебе кажется. Это то, что ты чувствуешь.

0
07.05.2016, 19:11

Фильм, который вызвал у меня массу эмоций Я думаю, что он понравится любителям психологических триллеров и мелодрам. Сюжет: У главного героя, которого зовут Сэм, была девушка, с которой он учился в колледже, и они даже планировали пожениться. Она его бросила по личным мотивам, хотя Сэм считал, что она его не любит. И он очень страдал. В итоге он связался с местной мафией, чтобы заработать денег. Сэм работал на мафию и занимался воровством.

0
Добавь свой комментарий!