Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.724/10
110 голос

Москва не сразу строилась. Московские истории

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Сериал о нелегком для России периоде 90-х годов прошлого века.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мурад Ибрагимбеков

В главных ролях
Егор БероевАлексей ПанинНина КурпяковаЮрий МитрофановМарина Могилевская
10.01.2023, 23:04

Когда я его посмотрела, то была в полном восторге от увиденного. Как же мне понравилась история про то, как они с братом снимали квартиру и у них ничего не получалось. И так смешно было, когда они попали на концерт какой-то группы, с которой у них были какие-то счеты, и весь зал скандировал “Ког-да-нибудь-построим-Мос-кву!” А еще история о том, как одна девушка хотела стать актрисой, но не смогла и решила, что будет петь на корпоративах.

7
14.01.2016, 18:34

Если Москва и строилась, то не сразу, как вы утверждаете. Не было единого цельного ансамбля, а были отдельные, небольшие города с различными архитектурными стилями. Люди в них жили разные. Многие из них бежали из России, спасаясь от войны и голода. Но я не могу сказать, что Москва – это город контрастов. Это красивый город, который просто нужно увидеть и понять.

6
14.02.2012, 11:52

1. Когда снесли Мавзолей, 2. Когда построили метро за 3 месяца 3. Когда первый поезд дошел до кольцевой линии. , 4. Когда все люди на эскалаторе в подземку были в одинаковых куртках. 5. Когда по утрам очереди на остановках в метро превращались в очереди в макдоналдс. 6. Когда все такси были без шашечек, а таксисты стояли группами по 10 человек.

5
14.03.2015, 05:01

В метро подрались, в столовой отравились, автобус не вышел на маршрут, маршрутка с места старта свернула во двор. В общем, всё как у людей.

5
31.05.2013, 07:38

Фильм очень душевный, добрый, интересный. Построен, конечно, на реальных событиях и историях, которые происходили с актёрами. Актёры очень хорошо подобраны, всё актёры хорошие. Это не только моё мнение, но и других зрителей. Фильм затрагивает и социальную тему, и тему любви, предательства, отношений в семье, взаимоотношения детей и родителей. Я бы сказала, что это картина про жизнь, про то, как у каждого есть свои мечты, желания, цели.

4
07.12.2015, 16:05

1) В Москве все дорого, даже если ты просто идешь по улице. 2) Даже если ты идешь по улице, ты все равно идешь по Москве. 3) В Москве ты все равно идёшь по Москве. 4) В Москве нет ничего и нигде. 5) В Москве невозможно заблудиться. 6) В Москве возможно заблудиться даже в собственном дворе. 7) В Москве обязательно где-нибудь заблудишься. 8) В Москве может вообще не быть дворов.

3
01.12.2019, 21:06

Город больших возможностей - режиссер Владимир Котт. Фильм про то, как люди ищут свое место в жизни, хотят изменить мир вокруг себя. На фоне сюжета, очень красивая Москва. Все съемки проходили в парке Царицыно. Но в итоге фильм получился достаточно депрессивным и грустным. И если вы хотите просто посмотреть красивую Москву с высоты, то этот фильм то что нужно. А так можно посмотреть другие фильмы режиссера Владимира Котта. Москва, я терплю тебя - 2009 года.

3
08.01.2018, 00:59

Как мы с другом в ресторан ходили. Мы с другом решили сходить в ресторан. Набрали еды, пришли. Сидим, ждем заказа. Вдруг мой друг видит в нашем угловом столике в углу зала, который плохо было видно, мужика с газетой и в бейсболке. Он подходит к нему, мужик начинает разговор, они смеются, мой друг садится за наш столик в угол зала, ест и все это время слушает о чем они говорят с этим мужиком.

3
19.03.2022, 05:15

1. В Москве на каждом шагу стоят люди в форме, они не похожи на охрану: форма не похожа на форму. 2. Форма не похожа на полицейскую, и люди не похожи на полицейских. 3. Форма не является униформой, потому что у нее нет пуговиц, и это как бы не форма. 4. Форма не является формой, это что-то еще, что-то похожее на форму, которая является формой. 5. Я решил, что форма должна быть униформой.

2
30.05.2020, 19:33

Фильм-путешествие по Москве начала XX века. Москва в этой картине — это что-то совершенно уникальное, какое-то волшебное место, как будто вы попали в сказку и живете в мире, где все люди добрые и красивые, где царят любовь и радость. Это настоящая страна чудес, и мы путешествуем по ней все вместе. Фильм можно смотреть как детям, так и взрослым, потому что в нем очень много смешных моментов.

1
Добавь свой комментарий!