Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Искушение Дирка Богарда

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм посвящен творческому пути английского актера Дирка Богарда, романтической, загадочной и разносторонней фигуре, человеку, который никогда не получал предложений сниматься в кино, считался кумиром миллионов и одной из самых красивых и талантливых звезд мирового экрана 20 века. Рождённый в 1925 году, он прошел путь от провинциального юноши, попавшего под влияние знатной и красивой девушки, до звезды Голливуда и популярной личности современности.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирилл Мозгалевский

В главных ролях
Игорь ВасильевАнтон ЯковлевАлёна ЯковлеваТатьяна РудинаСергей Чонишвили
26.05.2021, 08:15

Фильм просто на голову выше чем все что было снято в Голливуде! Все актеры, спецэффекты, юмор, сюжет, монтаж - всё отлично. Нет ни одного фильма на котором можно было бы сосредоточиться или который бы можно было полностью посмотреть за раз.

7
23.09.2019, 17:04

Не совсем согласна с мнениями, что все фильмы похожи друг на друга. Есть очень интересные и необычные картины. Фильм Искушение - это не тот случай, когда можно сказать, что все снято по одному сценарию и в то же время смотреть интересно. Режиссер не копирует других режиссеров, а создает свои шедевры. В этой картине я нашла много интересных моментов: во-первых, сюжет. Он интригующий и необычный. Во-вторых, актеры. Вот тут я действительно удивилась. Очень здорово подобраны их образы.

7
21.02.2023, 04:54

Это фильм, который просто невозможно обойти, если вы его уже посмотрели. Я очень долго пыталась найти его и вот наконец нашла. В общем, я в диком восторге. Обязательно посмотрите, не пожалеете. Особенно если вам нравятся фильмы о сумасшедших домах, маньяках и тому подобной нечисти. Сюжет интересный, картинка качественная, игра актеров замечательная. Рекомендую. Как же я люблю этот фильм! Да, да, именно этот.

6
10.07.2021, 00:31

Фильм снят по знаменитому роману Питера Акройда. Книга мне понравилась, хотя в фильме есть незначительные изменения, которые я отметила для себя. История эта, как роман. Ее можно читать на разных этапах жизни. В первый раз я прочитала ее, когда мне было лет 18, а потом я прочитала вторую книгу и узнала немного больше про героев. И вот наконец-то книга дошла до меня. Я посмотрела и фильм! Вот что я вам скажу. Этот фильм лучше той книги и по сюжету, и вообще. Фильм более красочный и динамичный.

4
27.08.2022, 17:09

Я очень люблю фильмы о любви, но этот фильм я не понимаю! В нем нет чувств, нет мыслей о том, как это хорошо, когда любишь. Главная мысль этого фильма: Если ты хочешь и можешь себе это позволить, бери это и наслаждайся этим. Но ведь это не так. Что было нужно главному герою? - Просто деньги. И не только деньги, а ещё и власть. А ведь он сам выбрал свой путь, ему никто не подсказывал. Все вокруг его обманывали. Зачем? Чтобы его же потом и обмануть.

3
03.08.2015, 07:45

Наткнулся на него случайно, когда искал что посмотреть. Отзывов не нашел ни на одном сайте, а тем более в таком количестве. Посмотрел только что, и если честно, то немного разочарован. :wacko: Сюжет: Дирк Богарде - бывший детектив, который не прочь завалиться в бар, где его замечает загадочный бармен-психопат, который называет себя Господин Никто. Он предлагает Дирку поучаствовать в расследовании кражи старинных книг.

2
12.06.2020, 09:37

Это просто шедевр! Но почему-то он идет только в 4D (в кинотеатре) и 5D (на аттракционах). И тогда мы с товарищем решили испытать это все на себе.

2
20.07.2018, 06:43

Фильм мне понравился. Сюжет не избитый, что в наше время на троечку. Не было каких-то откровений, в виде мы были вместе в прошлой жизни и это проклятие. Просто, фильм рассказывает о том, как человек был воспитан с детства, о его любви к матери, о том как он пытался поступить в университет на психолога, но ему это не удавалось и он устроился на работу к богатому человеку, которому пришлось продать свою душу ради спасения сестры.

2
14.02.2020, 03:11

Фильм неплохой, но в целом не впечатлил. Много моментов, которые можно трактовать по-разному, есть нелогичные, непонятные и спорные моменты. Например, зачем нужно было стрелять в девочку, которая ничего не сделала? В остальном, есть и юмор, и интрига, и неожиданные повороты. Все как надо. Но в то же время - ни уму ни сердцу. Слишком предсказуемый, в общем. Да и игра актеров так себе.

1
22.03.2020, 11:19

— Это что-то! После этого фильма начинаешь задумываться о смысле жизни! И о любви, куда без неё?! После просмотра понимаешь, что всё это не напрасно. Просто не зря. Надо ценить жизнь и то, что мы имеем.

1
Добавь свой комментарий!