Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trapped! Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
234 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

В ловушке

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что один парень по имени Эд в ожидании свидания с девушкой решает воспользоваться дверью лифта, чтобы сбежать от слежки. Добравшись до искомой двери, Эд неожиданно сталкивается с девушкой по имени Рита, которая очень настойчиво преследует его. Но, забежав в лифт, Эд сталкивается с жуликом, который, воспользовавшись нерасторопностью Эда, крадёт его чемодан, а сам уезжает на лифте. Молодой парень по кличке Райан Шнайдер (Элайджа Вуд) в любви не признаётся. Он не хочет слушать комплименты и слышать нежные слова. Но однажды, одна девушка с добрым сердцем предлагает ему стать её любовью, а взамен пообещать ей одну безделушку. Договорившись с девушкой, Райан выходит из лифта и заходит в магазин. Девушка по имени Дженни (Кристен Белл) вручает Райану подарок. При этом обещает прийти вечером к нему. Неприятности не заставили себя долго ждать. На пороге супермаркета появляется девушка по имени Мелисса (Кейт МакКиннон) с авоськой, полной продуктов, и Райан проводит её внутрь магазина. Они познакомились, стали дружить и даже сразу захотели пожениться, но всё пошло не так, как они планировали. Мелисса, решившая добиться любви Райана, стала посещать один и тот же супермаркет, а Райан стал задерживаться там. Вскоре он стал задерживать и Мелиссу, и тогда они устроили драку. В результате Мелисса была вынуждена жить у матери Райана.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trapped!Режиссер: Рекс Пиано

В главных ролях
Александра ПолНиколас ТуртурроДеннис КристоферБарбара БэйнДжон Бурк
23.02.2014, 03:00

Фильм мне крайне понравился, но я не могу сказать что он идеален, так как есть некоторые нюансы, которые меня смущают. Первый нюанс это то что там было много откровенных сцен (вполне нормально так сказать), но не было ни одного актера, который не был бы красив и интересен. Ну а второй нюанс заключается в том что он сделан на основе реальных событий, и все что вы увидите там это реальные события, а не приукрашенный режиссерский ход.

7
07.06.2018, 00:20

Если Вы любите семейные драмы, то этот фильм для Вас. Если вы любите спецэффекты и экшн, то идите мимо. Моя мама любит семейные драмы. А фильм не о семейных драмах. Он о том, как папа купил домик у моря и о том, что не все то золото, что блестит. Но и не блестеть оно не может. Фильм о том, насколько важна настоящая дружба, о которой даже и не подозреваешь в суете жизни.

6
19.01.2017, 18:52

Фильм не впечатлил. Он скучный, предсказуемый и его не стоит смотреть перед сном. Я как раз собирался выключить телек, когда зазвонил телефон. Это была моя мать, она сказала, что только что уронила дома стеклянный шар, и он разбился. Я знал, что это глупо, потому что шары были по всей квартире, но всё равно бросился домой. Шар был под ногами у моего трёхлетнего сына.

6
13.03.2022, 21:10

Я видел этот фильм в далеком детстве, когда мне было лет 9-10. Помню, что сам был удивлен тем, как же точно он отражает мою детскую фантазию и мое детское восприятие мира. Когда я сам узнал, что это экранизация книги Роберта Асприна - то уже и не удивился, так как сам считал, что она написана в стиле фэнтези, но не так сильно. Но все равно сам фильм, не смотря на то, что он с очень большими купюрами, был мне жутко интересен. Фильм, действительно, про меня в детстве.

6
02.08.2016, 12:27

В целом фильм интересный, есть пара минусов но они для меня не критичные. На мой взгляд, фильм на твердую четверку. За игру актера, которому досталась роль мальчика-гея, я поставила бы ему твердую пятерку. Есть моменты, где он сыграл неплохо, в принципе как и другие актеры. Что касается самой главной сцены, то тут сложно что-то сказать особенно с учетом того, что я не поклонница фильмов с насилием между взрослыми.

4
11.12.2016, 14:23

Мой личный рейтинг: 8 из 10 баллов Оценка: 10 из 10 (Я советую этот фильм) Что же тут не понравилось? Не понравились персонажи и сама идея фильма. Всё что было до основной идеи, показалось мне скучным. По-моему, очень много лишних персонажей, их можно было и сократить. Хотя, кто его знает, может в этом и есть какой-то смысл. Сюжет: в общем-то, неплохой, но я бы назвал его примитивным. Не понравилась идея с наркотиками. Я ожидал более интересный взгляд на эту тему. Концовка: очень слабо.

4
16.01.2013, 12:53

Данный фильм я посмотрел довольно давно и до сих пор не могу о нем забыть. Я очень много положительных отзывов об нем слышал, смотрел и с нетерпением ждал выхода в прокат. И это ожидание того стоило - этот фильм действительно достоин просмотра. Фильм В ловушке является ремейком фильма 1973 года Чужие в доме. Главный герой - человек, который на протяжении долгих лет пытается разгадать тайну своего прошлого и найти свою семью.

4
11.12.2015, 04:11

Все было бы не так уж и плохо, если бы не ужасная актерская игра. Я не помню, что конкретно там показывали, но помню, как я там была Я обожаю своего мужа, но мне так обидно, что я никогда его не увижу. Но с другой стороны, я рада, что его нет рядом, потому что иначе он никогда бы не узнал, что я существую.

2
24.01.2012, 16:44

Когда я впервые увидел этот фильм, я подпустил его слишком близко. Но сейчас я вижу, насколько он далёк от реальности. Я видел много фильмов, которые далеки от реальности, и я знаю, о чём говорю. Например, Побег из Шоушенка или Зелёная миля. Фильм — это просто способ рассказать историю. И всё. Так что, если вы хотите посмотреть реалистичную версию вашей жизни, посмотрите Побег.

1
18.04.2020, 17:57

Фильм очень интересный, он динамичный, захватывающий. Я, конечно, до конца его не досмотрела, но все таки он оставил очень хорошее впечатление. А игра актеров просто великолепная. Сюжет: молодой мужчина оказывается отрезанным от остального мира, его окружают лишь огонь, холод и страх. Все, абсолютно все зависит от него, и только от него одного. В общем фильм хороший, я как будто сама там находилась, когда смотрела.

0
Добавь свой комментарий!