Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
477 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

A Sheep in the Deep

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1962 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается со свадьбы родителей главной героини. Но за день до свадьбы события начинают развиваться, и ужас охватывает всех. Оказывается, что мать героини страдает раком и вот-вот умрет, а брат получает повестку в армию. Ситуация крайне необычная и трудно себе представить, как ей ещё не надоело жить. А чем хуже папа девушки, который также собирается получить повестку? Но похоже ему вообще пофиг на мать и любые её проблемы, его цель - армия. В этом весёленьком мультике рассказывается о двух друзьях, один из которых - белка из цирка, которого лишили прав за драку в кино. Другой - огромная хищная акула, которая нападает на людей. Этот мультик - римейк фильма 1981 года с участием актёра-уродца по имени "Лаки Вурхиз". В этом мультике всё более раскованно и весело, в сочетании с интересными диалогами и интересным музыкальным сопровождением. Монстр - весьма оригинальный художественный фильм немецкого режиссёра Штефана Рузовицки. Он является ремейком классического фильма ужасов "Муха" 1964 года, снятого Полом Верхувеном (1964) и Клэнси Брауном (1956). Мультик имеет какую-то странную концовку, в которой главный герой разговаривает с некой женщиной, которая, согласно легенде, на самом деле настоящая Мерилин Монро. Город Эйс оказывается самым кровавым городом на земле, где самым страшным преступлением считается убийство белой женщины. Горожане давно поняли, что под внешней оболочкой может скрываться всё что угодно, начиная от кровожадного убийцы и заканчивая самой обычной проституткой. Главный герой фильма - восьмилетний мальчик, который воспитывается родителями. Он живёт в подвале вместе с диким котом, которого часто дразнят и забывают покормить, готовя его для какой-то очередной невероятной оргии, которая состоится в будущем. Уолтер Уайт известный адвокат, который предпочитает не разговаривать с людьми. Но у него нет друзей, и ему приходится каждый день общаться с людьми по телефону. И вот однажды один человек просит его о помощи, он сам хотел бросить свою жену. До тех пор, пока таинственный мужчина не рассказал про своего племянника, который убивает своих жен и вообще весь город живет в страхе. Уолтер берется за это дело и в итоге он должен доказать, что невиновный человек, которого посадили за решетку - один из серийных убийц.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чак Джонс

В главной роли
Мэл Бланк
15.07.2020, 22:56

А теперь, как и обещала, мои впечатления и наблюдения после просмотра фильма. Фильм рассказывает нам о том, что мир - это зеркало, а люди - отражение друг друга (не в смысле, что зеркало во все стороны отражает, а что все мы видим в зеркале себя). Люди могут понять друг друга, только если смотрят на мир через одну и ту же призму восприятия. И эту призму они сами себе создали в детстве и уже не могут изменить. Что касается самих людей, то тут тоже есть свои ловушки восприятия.

7
15.04.2019, 23:47

A Sheep in The Deep А вот и он- A Sheep In The Deep! И как же он меня зацепил, этот фильм! После него я, пожалуй, пересмотрела свое отношение к тому, что меня больше всего привлекает в кино. Я очень люблю психологические фильмы. И я обожаю фильмы основанные на реальных событиях. Если они мне нравятся, то я просто не могу не посмотреть еще один. В данном фильме затрагивается тема войны и человеческой жестокости. Это очень тяжелый фильм. Ведь на самом деле эти истории так ужасны.

7
06.05.2019, 12:55

Мультфильм просто чудесный.

6
17.04.2012, 04:40

Мне фильм очень понравился, смешной и немного поучительный, как в жизни бывает. Снят он по одноименному роману Джона Даннинга. Это история, когда женщина пытается прокормить своего новорожденного ребенка, хотя у нее уже трое взрослых детей и муж, которого она не любит, а может, просто не уважает. Но ей помогают фермеры. Один из них делает для нее специальный загон, чтоб не выпускать ее на улицу, потому что она, якобы, может там замерзнуть.

6
08.05.2017, 09:03

В этом фильме мне понравилось всё! Он очень душевный, он не похож на другие фильмы этого жанра. Всё снято в очень реалистичном стиле, на реальных событиях, в нём нет ничего придуманного. Сюжет-история о том как стадо овец бродило по пустыне, а затем одна овца решила стать независимой от стада и уйти в пустыню. И вот она одна, в пустыне, с голоду начинает поедать своих сородичей.

4
21.08.2019, 01:10

Великолепный фильм о любви. На протяжении всего просмотра думаешь о том, что всё самое главное в нашей жизни происходит между двумя людьми, и в конечном итоге любовь побеждает. (На русском языке, без цензуры).

3
08.11.2014, 14:47

Не так давно я наткнулся на фильм, который мне понравился. Я не мог не поделиться им со своими друзьями. Он снят по рассказу. Фильм-короткометражнка, но, несмотря на это, он очень интересный. Сюжет разворачивается вокруг группы людей в пустыне. Они ищут место, где можно укрыться от палящего и сухого солнца. Место, которое было бы не таким тёплым как пустыня. И среди этой группы есть овцы, животные, которые так же страдают от жары.

2
23.05.2013, 22:16

A Sheep in The Deep это один из самых первых полнометражных мультфильмов в жанре нуар. Снятый режиссёром Эрлом Лайнасом по мотивам одноимённой пьесы Джона В. Кэмпбелла. Фильм был снят по заказу Министерства обороны США и вышел в прокат в 1962 году. Данный мультфильм по сути является экранизацией пьесы, только в жанре нуар, а не детектив. В центре сюжета фильма находится полицейский инспектор, он расследует дело об убийце, который ходит на помощь к овцам на скотобойне.

2
31.07.2020, 13:48

Отличный фильм! Заставляет задуматься о том, как мы относимся к жизни! Даешь его всем нам в каждую семью! Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Ты больше не будешь так делать, слышишь? Ты не будешь плакать, хватит себя жалеть! - сказала мама мальчику, который весь день пролежал на полу в ванной. Ему только что провели операцию на сердце, удалили огромный кусок.

0
05.03.2019, 14:58

Это самое печальное кино, которое я видел. О том, как мать оставила свою дочь-младенца и сбежала, оставив девочку плавать в пруду.

0
Добавь свой комментарий!