Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
9 голос
Кинопоиск
6.783/10
242 голос

Поживем - увидим

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Деревенский паренек, Алексей Горохов, слывет чудаком и сумасбродом. Он полон невероятных идей, которые смешат его односельчан, но на поверку они оказываются вовсе не так смешны и нелепы, как может показаться вначале. В ролях : Алексей Панин, Елена Яковлева, Иван Колесников День рождения Гарри Поттера – праздник поистине волшебный и сказочный, который с нетерпением ждут миллионы поклонников по всему миру. На премьере фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса", где главную роль исполнил несравненный Тони Гаррн, собравший рекордное количество наград, русский зритель увидел нашего соотечественника, актёра Ивана Колесникова. Президент отдал распоряжения: в этот день он должен раздавать подарки. Ребятишкам, которые остались без подарков из-за аварии на розливном заводе, достанутся конфеты от главы государства. Константин Хабенский и его семья веселятся на празднике по поводу дня рождения актера Дмитрия Нагиева. По традиции родители и дети наряжаются в костюмы гномов и ежиков. Очаровательная маленькая девочка Ася однажды узнает, что у нее есть настоящий любимый и любящий папа. Он живет в Америке, но всегда приезжает к ним, ведь папа воспитал Асю как настоящую леди. Прошло несколько лет после окончания съемок, трагических событий, и теперь речь идет о восстановлении детских воспоминаний о последних 5 годах. Невероятно трогательная история, которая произошла с тремя детьми, оставшимися без родителей и воспитывающимися в детском доме. Бен – преуспевающий художник и постановщик мюзиклов. В день его 35-летия у него крадут шедевр, картину "Субботний вечер в Лас-Вегасе", которая стоила ему очень много денег, и практически лишает его работы. Давно, еще в советские времена, ребята часто читали в газетах об интересных, порой невероятных событиях, происходивших в жизни людей. Сегодня эта традиция возрождается, а вместе с этим растет и интерес к таким жанрам, как фантастика и фэнтези. Сразу стоит сказать, что фильм оказался настолько захватывающим, что не покидало ощущение, что ты сам участвуешь в самых невероятных и интересных событиях, происходящих в те годы. История довольно мрачная и тяжелая. Отставной капитан Ричард Блай, организатор и глава наркокартеля, занимающегося торговлей драгоценными камнями, похищает дочь у друга-компьютерщика, который работал на него.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Полынников

В главных ролях
Кирилл ДворскийАнна НазарьеваИван БортникВладимир ЗаманскийСергей Проханов
Трейлер к фильму Поживем - увидим
24.04.2022, 21:52

Поживем – увидим является экранизацией пьесы Сергея Михалкова. Эта пьеса была написана в 1955 году и впоследствии была неоднократно экранизирована. В основе сюжета фильма лежит история о пожилом человеке, который доживает свои последние дни. Жизнь его была нелегка и полна ошибок, но именно благодаря этому он достиг внутреннего спокойствия. Не зря в фильме звучит песня Поговори хоть ты со мной, моя старушка.

6
09.12.2014, 15:31

Хороший фильм, о любви, о жизни, но немного перемудрен. Мне понравился, советую посмотреть. Актеры сыграли хорошо, история с подвохом и юмором. Фильм учит нас, что жизнь непредсказуема, надо учится жить и просто быть счастливым. Не надо жить ради других людей, которые не оценят это. Для них вы останетесь ни с чем.

6
10.06.2015, 08:34

С моей точки зрения, совершенно не важно, как плохо что-то началось или как хорошо оно завершилось. Все это было бы ничто по сравнению с единственной надеждой, которая всегда есть у человека: надежда на будущее, на то, что все будет ХОРОШО! На самом деле я хочу, чтобы мои дети не боялись спать по ночам, а просто ложились и спокойно засыпали. А также я хочу знать, что они проснулись отдохнувшими и с хорошим настроением.

5
01.07.2016, 19:14

Кино про любовь, кино на тему о жизни, но с очень большой долей юмора. Если бы не было сцены, где герой (не помню кто) стреляет в героя (не помню кого), то это было бы вполне серьезное кино, которое могло бы рассказать о том, как тяжело живется в стране победившего социализма. Но нет, эта сцена все портит, делая из фильма какую-то комедию абсурда. И в целом, кино такое специфическое. Фильм, конечно, не шедевр, но вполне смотрибельный, особенно для своего времени.

4
03.12.2019, 09:07

Мне понравилось только начало. Слишком затянуто. Слишком много ненужной болтовни. Очень много рекламы. Много разговоров ни о чем. И нет ничего интересного, кроме фильма.

4
17.12.2018, 08:37

Мне очень нравится, как играет актер Энтони Хопкинс. У него замечательный талант перевоплощения. Этот актер уже очень давно меня восхищает. Как-то я посмотрел фильм Молчание ягнят, и Энтони Хопкинс там сыграл главную роль. И тогда я понял, что этот актер обладает невероятным талантом. Но также мне нравятся и фильмы с участием этого актера. Фильм Поживем - увидим 1985 год. Жанр фильма драма.

4
07.02.2013, 18:52

Фильм не для всех. Это надо видеть. И понимать. Вот так мы и живем в России, - подумал я. Если вы посмотрели этот пост на Пикабу , то в комментариях можно оставить свой отзыв.

3
13.11.2015, 05:39

В чем-то я согласен с авторами фильма, а в чем-то нет. Но фильм однозначно хороший. Его стоит посмотреть. А если не видели, смотрите и наслаждайтесь! Для тех, кто любит Убойные каникулы 2005 года, тоже будет интересно. Он снят по книге Стивена Кинга и о том, какая жизнь была после конца света. Когда мир сошел с ума и мир стал одним сумасшедшим местом.

2
23.06.2021, 10:13

Это очень интересный советский фильм, он снят в жанре семейной драмы. Здесь нет никаких спецэффектов, но снято со вкусом. В этом фильме показана жизнь трех сестер, три сестры живут в большой квартире, и у них все как у всех, семья, дом, они даже не представляют, что может быть по-другому. У сестер нет мужей, у них есть только муж одной сестры и брат другой сестры, все они живут вместе, а точнее с родителями.

2
23.04.2014, 22:19

Если бы мне пришлось смотреть его во второй раз, я бы выключил уже через 10 минут. Лучше прочитайте хорошую книгу, чем потратьте время на эту ерунду.

2
Добавь свой комментарий!