Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.485/10
213 голос

Спешите делать добро

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:04:00

* О девочке-подростке с трудной судьбой, волею случая попавшей в чужую семью, и сложных отношениях с приютившими ее людьми. Маргарита Евсеева "Дневник принцессы" Тяжёлая судьба нежной и чувствительной девочки, живущей в чужом доме и воспитывающейся чужой бабушкой. Как совместить всю нежность и невинность, всю доброту и преданность с суровой жизнью и бешеным ритмом? Как научиться быть сильной и не сломаться? Как сохранить в себе всё самое лучшее? И как познакомиться с человеком, который будет любить тебя до конца своих дней? Эта книга очень душевно и "по-детски" написана, я в очередной раз порадовалась, что в библиотеке нашлось что-то из этого списка.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Галина Волчек

В главных ролях
Алла ПокровскаяВалентин ГафтЛюдмила КрыловаВалерий ХлевинскийНина Дорошина
08.03.2013, 12:51

Спеши делать добро - не плохая советская сказка. Не понимаю, почему такой резонанс вызвала именно она.

7
13.12.2021, 04:40

Спеши делать добро. Описание фильма: - Когда-то он был известен, как человек, который не мог не сделать доброе дело. Тогда он и получил это имя, Герой. Много лет спустя герой возвращается в свой родной город, для того чтобы найти свою дочь. Судьба приготовила ему еще одну встречу с дочкой, но будет ли она последней? Фильм очень трогательный и добрый, о людях, которые помогают другим, которым нужна помощь. Мне очень понравился фильм и я смотрела его не отрываясь.

7
21.04.2018, 01:19

Фильм о том , как тяжело быть женщиной в СССР. Не просто , когда ты мать и жена , а еще и руководитель , начальник отдела кадров. А если добавить к этому не совсем женские обязанности, то все становится еще более запутано. В центре сюжета история женщины, которая пытается совместить работу и семью, и ей это удается. Фильм очень жизненный.. В нашей стране в каждой семье было примерно так, хотя не у всех так.

6
10.02.2012, 20:08

Фильм просто супер. Он учит нас, о том, как надо ценить жизнь и не терять надежду. Побольше бы таких фильмов. Когда я была маленькой, родители часто водили меня к психологу, так как мама считала, что я очень ранимое и чувствительное дитя. Как-то раз на сеансе психолог спросил: Что у вашей матери за хобби? А мама ответила: Она снимает фильмы ужасов.

5
27.03.2012, 06:44

Спешите сделать добро, снятый по мотивам одноименного романа Ильи Штемлера. В фильме рассказывается о трех друзьях: студенте, преподавателе и слесаре. Ребята учатся в одном техникуме и их объединяет общие интересы в учебе, у них имеются общие знакомые и друзья. Они постоянно встречаются на вечеринках и они хорошо дружат между собой. Но вот один из них решил уехать из города. Он покидает друзей, но не прощается с ними.

4
04.11.2016, 15:22

Я очень люблю советские фильмы. Особенно, когда они сняты качественно, с душой и от сердца. Это я про те времена, когда наши киноделы умели это делать. И Спеши делать добро - это один из лучших советских фильмов. Для меня. Если не самый лучший. Мне нравятся старые советские фильмы с участием Алексея Петренко. Но этот фильм я просто обожаю. Он очень добрый. В нем показана история семьи, которая борется за здоровье сына, больного ДЦП.

4
02.08.2020, 04:41

Если бы все люди думали и вели себя как главные герои, то Земля превратилась бы в рай. Все правильно: если бы все люди не думали и не вели себя, как главные герои фильма, Земля бы превратилась в настоящий ад на Земле.

2
10.01.2020, 12:35

Фильм по моему мнению можно назвать очень интересным. В фильме показан конфликт между бывшими влюбленными. Они не могут поделить то, что им казалось когда то навсегда. Но в итоге все заканчивается хорошо. После просмотра фильма остаются хорошие впечатления. Актеры играют хорошо. Думаю, фильм можно посмотреть и в свое свободное время. Написано, что жанр этого фильма мелодрама. А в этом жанре сейчас полно одноразовых картин, которые смотришь ради сюжета. Этот фильм не такой.

1
10.01.2018, 02:49

Данный фильм снят по мотивам повести Анатолия Рыбакова Кортик, которую он создал во время войны на страницах газеты. Так что, это произведение не имеет никакой связи с одноименным фильмом 1974 года выпуска, в котором, к сожалению, нет ни одной сцены из повести Рыбакова. Действие фильма происходит в семидесятые годы XX века, в СССР, а значит в вымышленном городе. В центре внимания оказывается мальчик Миша Поляков, который живет с отцом и его друзьями.

1
11.05.2017, 17:57

На редкость унылое и скучное кино. Все, конечно, сопереживают героям, но я не проникся ни любовью, ни симпатией, ни сопереживанием. Нудно, затянуто, нет никаких неожиданных сюжетных поворотов, все предсказуемо и предсказуемо. Нет никакого желания досидеть до конца фильма. На фильм потратил 1 час 33 минуты.

0
Добавь свой комментарий!