Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Metropia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
7648 голос
Кинопоиск
6.612/10
5139 голос

Метропия

Страны: Норвегия, Дания, Швеция
Премьера фильма: 3 сентября 2009
Продолжительность фильма: 01:26:00

* 2024 год. Все время идет дождь. В утопическом Евросоюзе больше никто не ездит на машинах и не летает на самолетах. Велосипед – вне закона. Все города соединены между собой экологическими туннелями. Но. Каждую зиму в центральной Дании в окрестностях городка Хусбю появляется туннелистая река. Каждый год в эти туннелисто-дождливые зимы рушится один из туннелей, который ведет к городу, и в Дании исчезает единственная транспортная связь между Данией и материком. Население вымирает. В конце концов, нас осталось горстка, и наш единственный транспорт - лодки. На них мы собираемся выжить. Стоит ли вам смотреть "Зараженную" (The Survivors)? Рейтинг МПАА: лицам, достигшим 18 лет, обязательно просмотр. Замечательный мультфильм для детей, созданный по мотивам замечательной книги. Если вам понравился обзор квеста - забронируйте его на сайте компании Квеструм ( ссылка ).
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MetropiaРежиссер: Тарик Салех

В главных ролях
Александр СкарсгардСтеллан СкарсгардУдо КирДжульетт ЛьюисВинсент Галло
Трейлер к фильму Метропия
13.11.2020, 07:04

Метропия - это очень интересный фантастический фильм с интригующим названием и оригинальным сюжетом. Фильм этот, как я понял, основан на реальных событиях, связанных с трагедией, которая произошла в итальянском метро в 1993 году. Не смотря на то, что большинство сюжетов фантастических фильмов, которые мы с вами смотрим, основаны на событиях, происходивших в наше время, а вот здесь мы видим события давно прошедшие, но не утратившие своей актуальности, и по сей день.

7
15.10.2019, 07:06

Этот фильм в 2009 году мне очень понравился. Это отличный научно-фантастический фильм, который держит в напряжении до самого конца. Как обычно, я посмотрел этот фильм на одном дыхании. Что же может так удивить? В этом фильме есть и интриги, и неожиданные повороты сюжета, и неожиданный конец.

5
16.08.2020, 19:08

Мне очень понравилось! И даже очень!!! Фильм очень красивый и оригинальный, хотя и очень страшный. По моему мнению, это кино может посоревноваться с фильмом Астрал 3 (отличный фильмец, кстати). В общем если вы любите необычные спецэффекты, вам понравится! Сюжет фильма таков: на Землю опускается метеорит и в нем оказывается мальчик по имени Макс.

5
13.09.2017, 09:16

Я считаю этот фильм одним из моих самых любимых. Очень советую посмотреть его всем молодым людям, которые думают о своем будущем и о том, какая жизнь их ждет в будущем.

3
24.11.2013, 00:53

Это была первая роль Делевинь, на которую она согласилась, не раздумывая. Но это так и осталось у неё единственной ролью в кино, потому что все остальные роли были слишком ужасны для неё. После просмотра фильма я понял что Делевин не только хорошая актриса но и хорошая девочка, это видно из её работы.

2
25.02.2012, 01:23

Если вы не читали книги, то фильм — это бессмысленная трата времени. В нем много сюжетных отличий. Например: в книге люди застряли под землей, а в фильме поднялись на поверхность. Или в книге девочка-подросток, страдающая аутизмом, живет в пещере, а в кино она живет в трейлере. На самом деле, разница только в одном эпизоде: в фильме есть сцена, в которой дети-подростки пытаются спасти мир.

2
02.12.2012, 18:07

Это невероятно смешной фильм. Я хохотал до слез. Все шутки были очень жизненные. После него действительно задумываешься о том, как жить дальше.

2
11.10.2019, 04:47

Фильм потрясающий и очень страшный! В фильме всё очень плохо — и все очень смешно! Это мой новый парень. Только он может меня рассмешить! Моя бабушка называет мою собаку мой волнистый попугайчик. Она говорит, что он похож на моего кота. Если бы он был котом, то я бы не смогла его бить! Мой муж — замечательный человек.

1
31.08.2015, 20:14

Заставляет задуматься о жизни и о том, как мы ее проживаем. Фильм о людях, которые не сдаются. А еще он о том, что наша жизнь – это не только те дни, что прошли, но и те, что еще впереди. Но самое главное-это жить не завтрашним, а сегодняшним днем. И верить, что завтра будет лучше. Вот тогда ты действительно счастлив.

0
02.12.2013, 12:36

Это один из худших фильмов, которые мы с женой посмотрели за последнее время. Все было настолько ужасно и скучно, что лучше бы и не ходили вовсе. Очень разочарованы и надеемся, что он вам понравился. Этот фильм — абсолютный провал! Хотя не совсем уж и провал. Но все же, смотреть его в кинотеатре не рекомендую никому! Это совершенно не стоит вашего времени. Вы потратите зря время и деньги.

0
Добавь свой комментарий!