Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Лабиринт любви

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Героиня фильма приезжает к своему другу в особняк на Балтийском море. Однако, ничто не в силах вытеснить из сердца Елены артиста Шувалова — человека, которого она когда-то любила и сейчас надеется забыть. Чтобы помочь своей знакомой покорить сердце мужчины, ей придется пересилить себя и открыть все тайны своей жизни. При этом ей придётся бороться не только с чужими чувствами, но и своими. Ведь не каждая способна пережить измену, не говоря уже о предательстве любимого человека.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тамара Лапигина

В главных ролях
Марина ИгнатоваАлександр БалуевАндрей ТолубеевАлександр ДольскийДенис Константинов
Трейлер к фильму Лабиринт любви
15.03.2016, 13:58

Мне было 14 лет когда я первый раз посмотрел данный фильм. В тот момент я был удивлен, что он снят в 93 году, ведь сейчас такого уже не снимают. Фильм мне понравился сразу: я понял что нужно искать любовь и не нужно расстраиваться если ты ее не нашел. Все актеры сыграли отлично. Да и вообще весь фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет очень интересный и захватывающий.

7
02.07.2013, 04:03

Мне очень понравился фильм Лабиринт любви 1993 года, я смотрела его ещё в детстве, но помню его не хуже теперешнего. Этот фильм и сейчас смотрится так же интересно и в тоже время актуально. Сейчас же есть ещё фильм Малена, который вышел на экран в 2000 году. Эти фильмы как братья близнецы, они практически один в один похожи друг на друга. Сюжет фильма Лабиринт любви: История девочки, которая стала сиротой, в то время, как отец ее, который был священником, пропал без вести.

7
31.01.2015, 17:15

Это мой самый любимый фильм про любовь на мой взгляд! Я его обожаю. Вот и сейчас решила его пересмотреть когда снова хочу погрузится в этот фильм. Фильм о двух молодых девушках, которые попадают в необычную школу, где учатся не только красавицы, но и хулиганы. Там они ищут свой настоящий путь в жизни и конечно же находят. Но не все так просто оказывается в этой школе, ведь там есть еще две девушки которых просто нельзя оставить без внимания. Этот фильм меня многому научил и многому научил.

6
09.03.2018, 12:50

У фильма есть душа, там играет замечательный актерский состав, и, самое главное, этот фильм заставляет вас чувствовать.

4
08.06.2016, 23:34

Как жаль, что я так и не посмотрел этот фильм в кинотеатре рядом с тобой. Мне понравилось, как ты смешно закусила губу, когда играла эта сцена, и ты постоянно хихикала. И очень жаль, что из всей трилогии я видел только один фильм, который мне понравился больше всего, — Лабиринты любви.

4
18.07.2012, 11:52

В школе нам говорили, что человек за всю свою жизнь испытывает до 60 тысяч эмоций. Мне кажется, это преувеличение. Для меня, как минимум, было открытием, что существует еще одна эмоция — любовь. Фильм о том, что любовь — это выбор. Если ты любишь, то выбор очевиден. Лабиринт любви — фильм о силе чувств, о любви и о том, как сделать правильный выбор.

3
08.02.2014, 07:03

Когда смотришь этот фильм, кажется, что в нем одна сплошная мелодрама, и как он мог меня увлечь, я не понимаю.

2
20.01.2012, 17:28

Этот фильм, по правде, меня не впечатлил, хотя я очень люблю индийские кино. Он абсолютно не интересный, скучный, нудный и затянутый. Фильм рассказывает о жизни в Индии до создания страны. Я бы даже сказала, что фильм не для семейного просмотра, а для любителей индийского кино, которые хотят немного узнать об этой стране. Очень много исторических моментов, но они практически не интересны. Все герои фильма абсолютно разные люди, с разными характерами и жизненными устоями.

2
05.11.2013, 06:16

Мы уже говорили о том, что это одна из лучших комедий в истории советского кино. Вот и сегодня я вспомнил об этой замечательной картине после того, как посмотрел новый фильм с участием Валерия Николаева- Лабиринт любви, снятый режиссером Антоном Розенбергом по сценарию Сергея Довлатова. Не знаю, какой талант проявил режиссер, но мне сразу же этот фильм понравился. Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова, и не один раз.

2
17.10.2012, 05:05

Одержимость — это когда ты готов все отдать, лишь бы получить то, что тебе нужно, и ты отдаешь все свои силы, не получая ничего взамен. Мама сказала, что все было похоже на кошмарный сон. Она сказала, что я должен быть сильным и жить дальше. А иначе зачем? Моя мама — самый лучший человек на земле. И только когда я ее встретил, я узнал, насколько она добрая и замечательная мать.

0
Добавь свой комментарий!