Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Огонь

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* О 30-х годах — годах начала стахановского движения. Герои картины — сталевары, они стали одними из первых участников социалистического соревнования.В 1938 году картина получила премию Украинского филиала Всесоюзной киностудии имени А. Довженко.Во время Великой Отечественной войны фильм был эвакуирован в Омск и только в 1944 году возвратился в Киев. Киевский пленэр 1948 года, когда снимали картину, был снят в селе Зеленый Гай (село Городищи), находящегося в живописном месте на берегу реки Днепр, где находится большой ботанический сад.Центральную часть фильма занимает аллегорическое изображение Днепра и его исторических берегов и притоков.На экране появляются берег Днепра, а затем кадры его днепровских берегов, его притоков, его стариц и протоки.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Лысенко

В главных ролях
Эдишер МагалашвилиАлександр ДенисовЛюбовь ВиролайненСергей ЯковлевАлексей Зайцев
Трейлер к фильму Огонь
10.04.2012, 00:16

Вот не думала, что найду фильм с таким названием, но, как говорится нашёл - клади руку на сердце. Фильм вышел в далёком 1973 году. И я его посмотрела только недавно. В этом фильме главные герои - ребята-близнецы. Оба из бедной семьи и работают в цирке, чтобы заработать себе на жизнь. Они просто хотят стать клоунами. С самого начала фильм показывает нам, что они всё равно остаются детьми, которые умеют радоваться жизни.

5
20.05.2022, 09:51

Если фильм хороший, то в конце будет грустно. Я не люблю конец хорошего фильма. Это неправда. Грустно — это когда фильм заканчивается. А в фильме Огонь нет концовки. Он просто заканчивается там, где начался. И это нормально. Нормально. У меня был друг, который ненавидел свою первую собаку, потому что она никогда не сходила пописать на улицу. Тогда он начал оставлять ей пеленки в разных углах дома.

5
30.01.2023, 01:19

Фильм Огонь снят по одноимённому рассказу Г. Маркова. И, наверное, нет такого человека, который бы не смотрел этот фильм. По крайней мере в детстве точно смотрел. Мне всегда нравились фильмы с участием Валерия Золотухина. А этот фильм я посмотрел уже будучи взрослым и совершенно не зная автора рассказа. Конечно, после фильма я прочёл рассказ Г. Маргелов, но это было спустя много лет.

5
05.02.2023, 07:08

Фильм очень сильный, заставляет задуматься над такими вещами как любовь, вера, семья. В нем нет ничего особенного, но он заставляет смотреть на жизнь под другим углом. P.S. Пока я жив, будет существовать и моя собака.

4
19.12.2015, 14:20

Это невероятно реалистичный фильм о войне! Очень впечатлил меня, особенно то, как показана блокада Ленинграда. С первых кадров начинаешь испытывать ужас и жалость. Фильм для всех возрастов, и для тех, кто видел войну только в кино - он будет настоящим потрясением. Для тех, кто не видел - потрясет своей правдой о том, через что прошли люди. Если вы видели этот фильм - я уверен, вы посмотрите его еще раз.

2
10.09.2015, 19:49

Мне кажется, в зале, где сидел мой сын, был установлен кондиционер. (С) Он был настолько влюблен в свою работу, что не мог выйти из офиса, не позвонив маме. Однажды он забыл это сделать, и она начала волноваться. В панике он попросил соседа позвонить ей на мобильный. Это была лучшая рождественская история, которую вы когда-либо слышали! Как оказалось, мужчина все это время звонил из уличного телефона-автомата в вестибюле метрополитена.

2
06.05.2022, 02:00

Фильм про пожар, который произошел в поезде. В нем очень показана психологическая обстановка, которая царит в замкнутом замкнутом помещении. Когда все друг друга ненавидят, все против всех, постоянно ссорятся. Но одна из пассажиров не поддается общей истерии и пытается всем доказать, что она тоже хороший человек. Она находит себе компанию хороших пассажиров и помогает им выжить в этой ситуации. Так же в этом фильме показан пожар в вагоне, когда люди начинают задыхаться и выходить из вагона.

2
07.07.2014, 04:55

За два часа экранного времени фильм может вызвать не только эмоции, но и массу вопросов. Особенно меня удивила концовка. По сюжету главный герой после встречи с девушкой из прошлого (или наоборот) получает возможность перемещаться во времени. И всё бы ничего, только девушка по сюжету фильма была его учительницей в школе.

1
31.05.2016, 08:20

С детства я мечтал быть пожарным. И вот мне уже 19 лет и я служу в пожарной охране. У меня есть жена и дочка. Я живу со своей женой в отдельной квартире и работаю в пожарке. В один из таких рабочих дней на нас нападает банда. Они забирают все наши документы и начинают выбивать деньги. К счастью, у нас были деньги и мы сбежали. Но за нами по пятам идет бандит, который и заказал нам весь этот переполох. Он и его банда хотят отомстить нам.

1
04.09.2014, 21:43

Сюжет очень простой и понятный. Это всего лишь один день из жизни молодой девушки, работающей в доме престарелых. Но мне это понравилось. В фильме показана жизнь людей. Они все разные. И они хотят жить. Я в восторге от этой картины. Даже не знаю, кому бы ее могла посоветовать.

1
Добавь свой комментарий!