Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
4179 голос
Кинопоиск
5.016/10
1191 голос

Расплата (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Помощнику шерифа Майклу Сэвиону не раз доводилось участвовать в опасных рейдах и проливать чужую кровь. Но однажды главари одной из местных банд жестоко обманули и его самого, и всю его семью. Майкл не подозревал, что их ловушка еще не захлопнулась. Теперь, чтобы добраться до «Пустых Ящиков» живым, ему и его людям предстояло столкнуться лицом к лицу с серьезной опасностью. Пристегнувшись ремнем безопасности, я закрыл дверцу. Едва я опустил стекло, машина стремительно понеслась вперед. Раздались выстрелы. Справа мелькнул плакат, на котором была изображена женщина, сидящая верхом на связанном человеке. На груди женщины было написано: «Ты в моей власти!» Дорога была узкой и извилистой. У меня по-прежнему было мало времени. Единственное, о чем я мог думать, — это о следующем перекрестке, за которым будет развилка. Если погоня меня настигнет, то на карту поставлено слишком многое. Пустыми Ящиками называлось место, где во времена гражданской войны происходили сражения между южанами и северянами. С тех пор здесь сохранилось много строений. С севера к востоку от меня пролегала узкая полоса соснового бора, с юга и востока стеной стоял лес. Дальше дорога делала крутой поворот налево. Обойти его слева будет не так просто, но не исключено, что за поворотом появится дорога. И вдруг я понял, что еще несколько километров назад нас со всех сторон окружал глухой и неприступный лес. Я посмотрел в лобовое стекло и увидел пятнышко солнечного света. Значит, пока я спал, день уже наступил. А если, не приведи Господи, нас поджидает погоня, то могут быть проблемы с ориентированием. Мне не хотелось попадать в руки преследователей, которые, вероятнее всего, будут использовать автомобиль и «Кадиллак» в качестве живого щита. Впереди показались очертания необычного белого здания. Я подумал о том, что это уже не то помещение, в котором мы беседовали с Шелби и Рэйвен. Возможно, это казармы американских войск. Или, может быть, это даже военный полигон. Тут я вспомнил, что в этих краях находился один из военных гарнизонов Конфедерации. В свое время мистер Генри Клейтон, владелец «Электрик системс», часто бывал здесь, чтобы обсудить условия поставки электричества на Юг. «Кадиллака» на своем участке я ни разу не видел.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood OutРежиссер: Джейсон Хьюит

В главных ролях
Тамер ХассанВинни ДжонсФифти СентВэл КилмерЛюк Госс
Трейлер к фильму Расплата (видео)
26.08.2016, 16:16

Фильм очень понравился!! Отличная развязка фильма и хороший конец! На этом все. Спасибо за внимание! Желаю вам много приятных и хороших снов)) И конечно же, желаю вам почаще задумываться о том, какие люди окружают вас, и как они влияют на вашу жизнь.

7
05.04.2021, 16:48

На мой взгляд, фильм как минимум неплохой. Хотя сюжет довольно банален и предсказуем. Фильм про двух братьев, которые не поделили одну женщину, за которую надо было отомстить. А вот женщины здесь ни в чем не виноваты, просто они оказались в неподходящее время в ненужном месте. Так что здесь не до эмоций, тут надо думать, как выжить и как отомстить. По сюжету два брата-близнеца оказываются в одной передряге, где им предстоит выяснить, кто из них настоящий, а кто нет.

6
02.04.2014, 09:22

Очень понравился фильм. Интересный сюжет и игра актеров. Особенно мне понравилась главная актриса фильма, очень красивая девушка. Фильм основан на реальных событиях. В главных ролях снялись известные актеры Майкл Дуглас и Аннетт Бенинг. Советую посмотреть этот фильм всем, кто любит детективы.

2
24.11.2012, 09:52

Очень тяжелый фильм. По большей части психологический. Смотрела на одном дыхании и только потому, что в начале фильма я увидела рекламу и поняла, что будет драма. Актеры играли великолепно. Особенно понравилось как играл актер, сыгравший роль отца главного героя. Фильм конечно не для слабонервных. Я лично плакала. А главное, по моему мнению, это то, что он учит нас никогда не предавать и не оставлять в трудную минуту своих близких людей, особенно детей. И учит не только детей, но и взрослых.

2
26.06.2017, 14:46

Это кино, как мне кажется, не для всех, а скорее для тех, кто имеет богатый опыт просмотра различных фильмов. Этот фильм о жизни, о людях, о взаимоотношениях. И хотя здесь и есть моменты, которые не понятны зрителю с первого раза, но с каждым просмотром можно их понять и принять то, что так волнует и интересует людей.

2
20.10.2019, 12:37

Мне очень понравился этот фильм. Я до сих пор вспоминаю сцены из него и мне очень интересно узнать чем все закончится. В фильме показаны сложные отношения между отцом и сыном, между мужчинами и женщинами, а также показаны такие понятия как честь, достоинство, совесть, любовь к Родине и так далее. Но я бы не стала называть этот фильм типичным, так как в нем присутствуют очень сильные моменты, когда люди готовы отдать все за свою родину.

0
27.04.2014, 06:16

Фильм для тех, кто хочет быть ближе к природе. Но без всякого экстрима. Очень много красивых видов. По-моему, фильм даже не о том, что нужно платить по долгам.

0
08.04.2016, 05:55

Фильм конечно не плохой, но для меня он был больше для ознакомления со вселенной DC, так как после просмотра фильма сразу стало неинтересно, и мне стало более понятно, что значит Бэтмен против Супермена. Просто я смотрела фильмы про Супермена, я в него просто влюблена, а тут мне было очень скучно. Я вообще редко смотрю какие-то фильмы, но этот посмотрела, потому что про Бэтмена я уже знала. И больше не буду смотреть, потому что сюжет - это фигня.

0
06.04.2012, 03:54

Фильм — шедевр! С огромным удовольствием смотрел, и жду продолжения. Накапливается такое количество эмоций, что хочется передать всё это ещё кому-нибудь! Фильм — произведение искусства, после просмотра которого, хочешь вернуться к нему много раз. Очень рекомендую его всем, кто любит детективы, триллер и боевики. Это настоящий триллер, только с криминальными проблемами и с прекрасным актерским составом. Рекомендую всем без исключения. (с) Я люблю животных.

0
13.03.2014, 13:50

Один из лучших фильмов о деньгах. У всех есть слабости, а у некоторых людей они проявляются очень сильно. В основном это связано с деньгами, с их отсутствием, с долгами или кредитами. Но не каждый может пойти в банк и взять кредит. Я тоже не мог этого сделать, поэтому мне понравился фильм Расплата. Сюжет фильма основан на реальных событиях, о людях, которые решили взять кредит и не смогли его оплатить.

0
Добавь свой комментарий!