Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Побег на край света

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В поисках смысла жизни герои попадают в разные эпохи и страны, где переживают всевозможные романтические приключения.О своем прошлом, настоящем и будущем делятся с читателями три девушки со странными именами- Лолита, Офелия и Элоиза. Постигают они и разные жизненные учения, думая и размышляя над великой тайной: "Каждый человек в своей жизни имеет три роли: роли художника, философа и матери. В свою роль мать матери играет каждый, если хочет быть человеком, но каждый человек и художник и философ, и мать матери, и художник матери. Каждая из этих ролей прекрасна, уникальна, но вся проблема в том, что все они в своем развитии ведут к СМЫСЛУ ЖИЗНИ".И все же это не так хорошо, если человек, действительно, стремится к смыслу жизни.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Майоров

В главных ролях
Александр РозенбаумТенгиз АрчвадзеАлександр ИвашкевичЕкатерина СтриженоваАлександр Пятков
03.12.2018, 15:42

Фильм-бестолочь! Не тратьте свое время и деньги! Я люблю книги, фильмы и аудио аудиокниги по саморазвитию. Учиться, учиться и еще раз учиться. Саморазвитие - это процесс познания себя, своих возможностей и возможностей окружающего мира путём изучения и применения различных методов и приёмов. И чтобы вам не говорил ваш учитель или тренер, самое важное – это практика, опыт.

7
22.02.2020, 19:44

Этот фильм мне очень сильно понравился, а особенно тем что он снят по мотивам произведения Артура Конан Дойла - Затерянный мир. Ну и конечно же мне очень понравилась игра актеров, в данном случае это актер Михаил Глузский и актер Юрий Соломин. Данный фильм можно смело назвать приключенческим фильмом, но с другой стороны он еще и детективный. В данном фильме есть и любовные сцены, и детективные линии и немного приключений.

7
27.05.2018, 07:50

С каждой минутой все интереснее и интереснее. Теперь жду продолжения! Моя дочка в восторге, даже мой муж.

6
28.03.2020, 01:17

Я посмотрел только что новый фильм, снятый по его мотивам — это просто кошмарный сон, в конце которого не остается ничего. Как и в первой части, в этом фильме главным злодеем является один из главных героев (герой второго плана), который и проводит всю компанию прямиком в ад, где он будет безжалостно уничтожен. Но все же там есть и новые герои. И что самое ужасное — главный герой, который в первой части был отцом всех детей.

6
03.02.2020, 00:44

Все как я люблю: бандиты, психи, море стрельбы и трупов. Единственное только, что я не очень понимаю зачем нужна эта концовка. Я думал, что все будет гораздо круче. Но все-таки надо отдать должное сценаристу и режиссеру, что они нашли правильную ноту, хоть и достаточно грустную. Побег на край света - это комедия об обычных людях, которые живут обычной жизнью, влюбляются, женятся, разводятся.

6
08.11.2013, 13:41

Фильм начинается с того, что трое друзей-студентов решают отправиться в путешествие. Их цель - посмотреть мир и узнать, что такое настоящая свобода. Так вот, по пути, в одном из городов на них нападают бандиты. Бандиты жестоко расправляются со всеми, кто был в это время в городе.

6
02.10.2013, 00:52

У меня сейчас идет время, когда я пересматриваю все фильмы, которые я когда-то видела и они мне нравятся, причем не важно какой это жанр, драма, комедия, боевик или приключенческий фильм. В этом фильме мне понравился: захватывающий сюжет, хорошая игра актеров, ну и конечно же то, что эта история про двоих людей влюбленных друг в друга.

5
03.10.2015, 11:19

Фильм хороший. Не смотря ни на что. Это кино-драма, снятое по мотивам рассказа Рэя Брэдбери. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в действительности. Эта история произошла в Японии в 19 веке. Когда было землетрясение и цунами, из Японии в Соединенные Штаты Америки, отправились две лодки с беженцами. На этих лодках плыли и дети, которые были на пороге вымирания. И вот их спасли. Но одна лодка была уничтожена стихией, а другая затонула и в ней выжили только мальчик и девочка.

4
02.06.2016, 23:06

Мой отзыв: Фильм-фантастика Побег на край света 1991 года. Сюжет фильма: Фильм основан на одноименном рассказе Дж. Г. Балларда. Главный герой по имени Уилл Грейстон, бывший морской пехотинец, решил сбежать от своих проблем с помощью магии и отправился в путешествие по миру на машине времени. По пути он встречает других путешественников во времени из разных эпох, которые по собственной инициативе решают отправиться на поиски Уилла.

3
25.10.2018, 01:39

Это история о мужчине, который ушел из дома, стал отшельником и жил на острове на протяжении 11 лет, чтобы спасти свою семью. История о том, что никогда нельзя сдаваться, даже если уже кажется, что все потеряно. Я смотрел его на английском, поэтому он на вкус как резина, будто его разжевали и засунули в зубы. Но это тот случай, когда английский совершенно не важен.

2
Добавь свой комментарий!