Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Great Sexpectations Понравился фильм?
10
2
IMDB
7.7/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Великое сексожидание

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Great SexpectationsРежиссер: Henri Pachard

В главных ролях
Келли НиколсЭрик ЭдвардсХони УайлдерЧелси БлейкРоберт Керман
29.02.2020, 20:27

Очень, ОЧЕНЬ достойный фильм! И очень рекомендую к просмотру. Да, это комедия, но от этого она не становится менее смешной, чем те же самые Девчата, Большая перемена и т.д. А также там есть юмор, который многим будет понятен, в отличие от современного российского комедийного кино. Ну а если вдруг Вы не смотрели, то Вам крупно повезло!) Фильм действительно достойный.

7
12.04.2020, 09:28

На мой взгляд, фильм получился отличный! Он рассказывает об этом периоде времени – 70-80-е годы прошлого века. И это очень интересно смотрится, с точки зрения того, как люди жили, как они любили, как общались. В основном, конечно, в фильме показаны подростки и молодые женщины, но при этом очень много внимания уделяется и тому, как это было в СССР. Так странно, сейчас бы я так точно не посмотрел этот фильм.

7
07.07.2020, 05:49

Я посмотрела этот фильм недавно, на днях. И что могу сказать? Да ничего, он действительно очень хороший и в нём показана не только история, но и то как люди жили, жили на самом деле. История, показанная в фильме - она очень жизненная. Вот это меня и зацепило. Фильм снят в жанре мелодрамы и он показывает нам как сложно молодому человеку быть в возрасте, когда ему уже лет так 25-30 и так же легко, как и тогда его ровеснице.

6
21.08.2013, 14:56

Когда у них была свадьба, они ходили как лунатики. И вот однажды, когда они возвращались с венчания, он увидел, как две маленькие девочки шли по улице, держась за руки. Они были очень счастливы, и они шли, держась за руку. Он шел, глядя на них и думая: Если бы только у меня были жена и дети, жизнь была бы не такой прекрасной. Прошло двадцать лет.

6
24.06.2013, 08:00

Фильм в целом понравился, хотя я ожидала большего. Если вы хотите посмотреть что-то, что не оставляет вас равнодушным, вам не сюда. Это не фильм, а скорее пособие по теме для женщин, если вы хотите узнать, как выглядит мужчина вашей мечты. А ещё вы узнаете, почему и откуда появляются мысли о том, чтобы завести с кем-то отношения. Но, к сожалению, здесь и не сказано, как этого достичь. Фильм, в котором можно просто поплакать.

4
29.05.2016, 07:21

Не знаю, как вы, а я этот фильм смотрел в первом классе (если память мне не изменяет). Это был второй фильм в линейке американских фильмов про девственную мать. Мне он показался очень смешным. Потом, уже будучи взрослым, смотрел его снова в другом переводе и был еще смешнее, чем тогда. И вот в этом году я опять наткнулся на этот фильм и решил пересмотреть. Я бы и не вспомнил о нем, а так захотелось посмотреть. Посмотрел, но не то. По-моему это был не тот фильм.

4
07.04.2012, 02:56

Все мужчины — сволочи! А женщины все — принцессы! (Из откровений будущих мамочек во время осмотра в ЖК) Моя жена очень любит кошек, поэтому у неё в доме постоянно живёт кошка. Но так получилось, что в один прекрасный день этой кошке пришло в голову посетить наш дом вместе с женой. И в результате вместо кошки мы получили кучу мелких неприятностей, на которых по очереди висит вся семья. Сегодня хочу рассказать о наиболее часто встречающихся. 1.

4
29.08.2021, 14:50

Я сидела и смотрела на экран телевизора. И тут, мой парень начал кричать, как будто его режут. Я подумала, может быть, в фильме что-то ужасное, поэтому мой парень закричал. Но я знала, что ничего там не могло произойти настолько страшного, чтобы заставить моего парня закричать. А потом он выбежал из комнаты и побежал на кухню, я за ним.

2
26.04.2017, 12:41

Это было удивительно. Очень красивый фильм, который даёт тебе ощущение уверенности и силы. Ты веришь, что всё будет хорошо. Я считаю, это самый важный урок, который мы можем выучить, глядя этот фильм.

1
13.10.2014, 17:25

Я так и не смог заставить себя пойти на него в кинотеатр.

0
Добавь свой комментарий!