Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil in Miss Jones Part II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
370 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Дьявол в мисс Джонс 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Мисс Джонс коротает свои деньки в аду. Она соблазняет самого дьявола, чтобы заслужить возвращение на Землю в качестве бессмертной. Однако Люцифер влюбляется в её сестру Мэри, которая стала женой Дьявола. Люциферу приходится заключить своего злейшего врага в Лондоне в адское кольцо за соблазнение смертного. Фильм получил преимущественно положительные отзывы от кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 87 % на основе 168 рецензий со средним баллом 8,5 из 10. На Metacritic фильм имеет оценку 70 из 100 на основе 26 рецензий критиков, что соответствует статусу «смешанные или средние отзывы».
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil in Miss Jones Part IIРежиссер: Henri Pachard

В главных ролях
Джорджина СпелвинДжек ВранглерРоберт КерманJacqueline LoriansДжоэнна Сторм
Трейлер к фильму Дьявол в мисс Джонс 2
07.04.2013, 11:12

Это был самый смешной фильм, что я видел за последние годы.

7
19.05.2016, 11:40

Посмотрела — не понравилось. Слишком наиграно. А вот первая часть мне понравилась. Но не из-за того, что фильм снят по книге, а из-за самой книги. Такая история могла бы быть интересной! Например, как в Гарри Поттере. Или даже лучше! Я бы с удовольствием прочитала. Жаль, что Роулинг этого не сделала. Наверное, тогда это было бы не настолько интересно.

7
10.10.2014, 21:24

Когда он вышел на экраны, я был ещё совсем молодой, и до сих пор помню как это было. Я тогда смотрел его в кинотеатре, на большом экране, и фильм захватил меня полностью. Он очень старый, но от этого не менее интересный. Его можно смотреть и сейчас, потому что он будет интересен и современному зрителю. Ведь в нём есть, чему поучиться, о чём задуматься. Как говорится: Всё новое - это хорошо забытое старое. В этом фильме есть много интересного.

5
10.05.2012, 03:07

Данный фильм я смотрела на английском языке, очень давно, так как тогда я не знала вообще английского, кроме как понимать его, но это не мешает мне воспринимать кинофильм. Для меня этот фильм был интересен и я бы его даже рекомендовала к просмотру. Хотя в фильме много сцен насилия, а в наше время к этому надо относится осторожно и знать меру во всем. Я фильм Дьяволиц в девушке Джонс 2 посмотрела за один день, и то, только потому что он шел в эфире, так что мне удалось посмотреть его за день.

5
24.05.2015, 23:52

Это второй фильм про миссис Джонс. Первый не смог досмотреть до конца, но в этот раз все получилось. Начало было весьма неожиданным, но интригующим. Я не ожидал, что фильм может зацепить меня сразу. Здесь много смешного - и это не банальное смешно-грустно, а очень забавно и немного грустно одновременно. И все это в одном флаконе. Снято очень смешно, интересно и захватывающе. Но я смотрел фильм под впечатлением от первого фильма. Второй фильм про миссис Джонсон меня впечатлил больше.

5
08.04.2012, 10:48

Очень люблю, когда в кино показывают любовь и уважение к своим корням. К моему удивлению этот фильм не вызвал у меня отторжения на первом же просмотре. И это при том ,что первую часть я смотрел совсем недавно, но уже успел оценить этот великолепный фильм. Вторая часть по сути повторяет первую, но здесь ещё больше юмора.

5
13.03.2023, 07:17

Не смотря на то, что фильм вышел в 1986 году и не особо отличается по сюжету от первого, второй фильм стал более красочным и интересным. Так же мне понравился актерский состав. На главную роль режиссера и сценариста взяли знаменитого Джеймса Мейсона. В роли миссис Джонс снялась потрясающая Элизабет Тейлор в возрасте 54 лет. Она сыграла очень хорошо. И этот фильм стал ее последним фильмом. Актерам дали много свободы на съемках. Они очень красиво и ярко сыграли свои роли.

4
07.11.2019, 05:38

Фильм про то, как не надо жить. И как нельзя жениться.

3
21.09.2013, 11:54

Мне нравятся фильмы ужасов, но этот — лучший. Я не очень люблю фильмы про вампиров, потому что я не считаю их реальными. Но этот меня потряс. Однажды я шел по улице, как вдруг я заметил, что за мной кто-то идет, причем я был почти уверен, что это собака. Это один из моих любимых моментов в фильме. Если вы сейчас это читаете, то вас можно поздравить! Вы тоже можете смотреть любимые фильмы в онлайн режиме.

1
13.03.2020, 18:16

В этом фильме очень мало экшена, но зато всё действие происходит на наших глазах. Фильм снят в необычном стиле, и его можно сравнить с картинами Кубрика. Мне фильм понравился, много интересных диалогов, смешные шутки, красивые виды природы. Это фильм про женщину, которая была замужем за мужчиной на 20 лет её старше, она его любила и чувствовала себя с ним счастливой. Но вот муж решил завести любовницу, не выдержал супружеской измены.

0
Добавь свой комментарий!