Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avon Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Человек из Эйвон

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм о мужчине, оказавшимся без работы и использующего всё своё обаяние и шарм, чтобы стать лучшим распространителем товаров для женского макияжа. Пытаясь произвести впечатление на потенциальных покупательниц, он для начала решает продать им свою личную разработку, прибор для снятия макияжа, который был изобретён случайно. Это только начало.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avon ManРежиссер: Кевин Лима

В главной роли
Хью Джекман
07.07.2022, 18:50

Это очень смешно! Если вы хотите просто повеселиться, то этот фильм то что надо! У меня не хватает слов, чтобы описать свои эмоции после этого фильма! Мне кажется, что такого шедевра с моей стороны сложно ожидать. Это фильм на 8 баллов! Рекомендую всем!!! Очень смешная комедия. Всем удачи! Комментариев: 3 | Оценило: 1 раз.

7
12.04.2023, 18:32

Сходил. Сходил. И зря потратил время. Не тратьте его на этот фильм. Я люблю собак, особенно маленьких собак. В детстве у меня была собака и я очень сильно ее любил. Но потом она заболела и я был вынужден ее отдать. Я очень любил свою собаку, а теперь очень скучаю по ней. Собака – это лучший друг человека. Вы никогда не сможете понять, как собака может любить вас всем сердцем. Это просто не возможно.

7
01.08.2019, 01:33

В нем, конечно, нет ничего особенного, но зато он очень интересный. Здесь показана жизнь обычных людей до конца 21 века (то есть до того момента, как появился Интернет и прочие новейшие технологии). И что очень важно, показано это в ироничной форме, с нотками сарказма. Вообще я этот фильм воспринимаю не серьезно, наверное потому, что он очень смешной. Хотя шутки в фильме довольно забавные. Но тем не менее, главная тема, поднятая в этом фильме - отношение людей к своей жизни и к самим себе.

6
25.05.2022, 13:31

Если вы хотите, как и я, получить удовольствие от просмотра одного из самых ожидаемых фильмов года, то вам следует запастись носовыми платками и попкорном! Вы будете плакать! А потом долго сидеть перед экраном и переваривать увиденное, пытаясь понять, куда же подевалась вся та любовь и доброта, которая была раньше. Это вам не Ледниковый период в 10 раз более тупой и несмешной, хотя там тоже хватало трогательных моментов.

4
26.09.2012, 14:38

Что я могу сказать, если это и правда было, тогда все понятно. Я лично не верю в то что там кто-то есть, потому что все в той или иной степени под контролем. Как минимум, это было бы неудобно для того чтобы это было по настоящему. Так что, я считаю, что это просто обман. Но, тем не менее, в этом фильме есть много таких вещей, которые меня действительно впечатлили. Мне понравилась музыка. Ну и главный герой. Его игра. Он очень хорошо сыграл эту роль. Она ему удалась.

4
07.02.2018, 20:54

Если бы он выглядел как человек из Эйвона, то не мог бы быть человеком из Эйвона.

4
22.05.2017, 15:52

Сюжет на 80% предсказуем - это плохо. Не знаю, может быть, это хорошо. Не стоит читать книгу, если вы не сможете после фильма сказать, что именно в ней происходит.

4
28.09.2015, 01:04

Он, блин, смешной!) Там один из моих любимых актёров – Стивен Фрай – читает вслух. В фильме звучит отрывок из поэмы Одиссея Гомера. Когда сын спросил меня, что такое Одиссей, я ответила, что не знаю и не горю желанием узнать (я не люблю читать вслух) и не собираюсь учить эту поэму.

3
10.09.2018, 04:37

Я очень люблю фильмы-катастрофы. Люблю смотреть как меняется мир, как рушится всё вокруг, и как в конце концов всему придёт конец. Обычно я смотрю такие фильмы целиком, но в этот раз я решила разбить просмотр на две части. И вот что у меня получилось: Фильм начинается с того, что на Землю падают осколки кометы и уничтожают всё живое. После этого земля начинает разрушаться и наступает ледниковый период.

2
07.11.2016, 08:08

Это экранизация книги Дэвида Макки. Фильм очень крутой. В нём есть всё, что нужно! А именно: драма, драма, драма и ещё раз драма. Не хочу спойлерить, но если вы ещё не смотрели, то обязательно посмотрите! Вот несколько цитат из фильма: Жизнь – это не всегда праздник. После просмотра фильма я понял одно: Надо мечтать, ведь мечты сбываются.

0
Добавь свой комментарий!