Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Vampire Bat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2422 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Вампир-летучая мышь

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Когда жители маленького немецкого городка Клайншлосс начали погибать от потери крови, власти начали обвинять в происходящем вампирскую породу. А первым, кто открыл на борьбу с вампирами охоту, стал барон Мюнхгаузен. На вампиров собралось посмотреть очень много людей, которые отправились посмотреть на необычное развлечение. Кроме того, в городе находились и множество обычных людей. Когда барон Мюнхгадзен и неизвестный человек спустились в подземелье, все стали свидетелями маленького чуда. Они не видели ничего необычного, но трупы их жертв стали быстро заживать. В подземелье с Бароном Мюнхгазеном также присутствовали и жрецы, которые тоже стали свидетелями обратного процесса. В дальнейшем их стали называть «платными вампирами», так как они стали получать за посещение Клайнмюнхгаузена с бароном неплохие деньги. Как это ни странно, но большинство людей не видели никакой связи между вампирами и плательщиками, и только немногие были удивлены этим. В конце концов, жители Клайнштадта поняли, что же послужило причиной их гибели. Они поняли, откуда появились вампиры, и люди стали готовиться к их встрече. Но к ужасу людей вампиры не появились ни в этом городе, ни в других. Они просто исчезли, и никто и никогда не слышал о них. И все были уверены в том, что вампиров не существует на самом деле. 1. Страх в ночи Бомбардировка гречанки с ребенком Гречанка в качестве приманки выставила свою маленькую дочку, которая находилась внутри маленькой клетки. Этот ребенок — самый обыкновенный и ничем не отличается от многих других. Но когда ребенок увидел страшную бомбардировку города, бомба попала именно в ребенка. Девочка была заживо погребена под обломками. Соседки, узнав о трагедии, сразу же забрали своих детей из этой же школы. Мать девочки сейчас находится в больнице. Гречанке в качестве исходной точки отсчета явилась бомба, которой был обстрелян этот город, а также ребенок, которого она держала внутри клетки. Бомба и ребенок были выпущены из одной и той же винтовки. Одной из одноклассниц девочки, которая находится в состоянии шока, эта история кажется правдоподобной. Она говорит, что еще ни разу не видела подобную бомбардировку. 2. Преследуемые вампирами Жертвы мифа Это так называемая «Кровавая легенда», которая связывает вампиров с пропавшей принцессой Мэриен Талли — дочерью герцога Бретонского.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Vampire BatРежиссер: Фрэнк Р. Стрейер

В главных ролях
Лайонел ЭтуиллФэй РэйМелвин ДугласMaude EburneДжордж Э. Стоун
Трейлер к фильму Вампир-летучая мышь
03.06.2015, 05:01

Фильм отличный. К концу фильма начинаешь задумываться, что бы было если бы вампиры действительно существовали. Что если кровопийцы на самом деле существовали и мы стали бы одной из их целей? Что если они на самом деле существуют и охотятся на нас? Эти вопросы заставляют сильно задуматься о реальности такого жестокого мира. На самом деле я очень люблю этот фильм и хотел бы пересмотреть его еще раз, но только с лучшим качеством звука.

4
24.01.2022, 04:56

В оригинале это произведение называется Вползти на луну и остаться в живых. Оно является прекрасным примером того, почему нельзя читать рецензии до просмотра.

4
04.01.2022, 05:31

(Фильм - не мой, достался мне в подарок) Фильм хороший. Не люблю я вампиров, но этот фильм я смотрела с большим удовольствием. Очень красивые актеры, хотя сейчас от красивой картинки не устают уже и режиссеры. Хотя это не было целью создателей фильма. Здесь есть нечто большее. Сюжет фильма: История о двух сёстрах (одна, из которых - вампир, другая - человек). У одной сестрицы - одна жизнь на двоих, у другой - своя. И они идут по разным путям, и по-разному смотрят на жизнь.

3
03.09.2020, 00:52

В этом фильме впервые снялся известный тогда актер Гарсон. Также в этом фильме мы можем увидеть знаменитого режиссера - Лукино Висконти. Фильм считается классикой немого кино, хотя некоторые критики называли его неудачной пародией на немое кино. В фильме снимались такие звезды, как: Луи Форестье, Рене Клер, Франческа Бертини и др. Для меня это один из самых любимых фильмов.

3
03.10.2018, 00:15

Я считаю, что это один из лучших фильмов ужасов 20-30 годов. И несмотря на все недостатки, которые были показаны в этом фильме, мне он понравился. Фильм снят очень качественно, но в основном это заслуга режиссеров, а не актеров! Актерская игра была на высоте, в особенности в главных ролях. В первых кадрах фильма мы знакомимся с семейством, живущими в небольшой деревне, которое держит ферму. Они всегда славились тем, что хорошо работали, но были очень вспыльчивыми и жестокими.

2
17.08.2015, 14:40

Фильм классный. Фильм про вампиров. Там где вампиры в виде летучих мышей. Классный. Рекомендую всем. Фильм Вампир летучая мышь. Вампиры вампиры. Там вампир летучая мышь в виде летучей мыши. Летучие мыши вампиры вампиры. Дракула вампир вампир. Смотреть рекомендую. Я смотрел этот фильм.

2
13.07.2016, 00:44

Неплохая короткометражка, но не более того. Вот такой вот отзыв, да. Я даже думал о том, чтобы его перемонтировать, просто вырезать из него несколько сцен. Но я всё же оставлю его таким, как есть - мне нравится эта короткометражка.

2
17.09.2015, 16:17

Фильм интересный. В основе лежит несколько фактов о вампирах разных народов мира. Вампиры в фильме очень симпатичные. Главный герой вообще красавчик. Так же приятно смотреть на актрису, сыгравшую главную женскую роль. Она выглядит очень мило и даже красиво. Сюжет развивается очень логично в меру. Актеры играют замечательно. Фильм получился красивым и интересным, но к сожалению, он не для всех. Многие его не поняли.

1
12.01.2022, 10:41

Скукотища, если бы не музыка. В главной роли Элизабет Тейлор. Еще в главных ролях Джордж Сэндерс и Пол Муни. Фильм снят по мотивам романа Брэма Стокера Дракула. Я даже не уверен, что фильм смотрели в оригинале. Из названия ясно, что это фильм ужасов, но ни разу не хоррор, и уж точно не фильм о вампире.

1
21.07.2019, 23:37

Ну, это, знаете, типичная вампирская история, не хуже и не лучше других. Вот только главная роль вампира досталась человеку. И если бы он не был такой толстый, фильм было бы смотреть веселее. А так получилось кино для девочек лет 12-13. Там даже вампиры-женщины были! А еще было много музыки и спецэффектов. Короче говоря, для школьников. Для взрослых, которым хочется просто выспаться, это не пойдет.

1
Добавь свой комментарий!