Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hitman 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Хитмэн 2

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в США городе Детройт. Вся власть в городе принадлежит криминальному авторитету по прозвищу "Дэнни-Головорез". В его криминальной империи по сути проходит жизнь людей: здесь есть и преступный мир, в который попадут главные герои после случайного знакомства, и мир простых граждан с их проблемами и радостями. Но все в этом мире идет не так, как хотелось бы Дэнни, и в скором времени он вынужден будет воспользоваться услугами опытного наемника, чтобы избавиться от конкурентов.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hitman 2Режиссер: Даниэль Бенмаур

В главных ролях
Джоан КьюсакКили ХоузНатан ЛейнРинко КикучиКристофер МакДэниэл
Трейлер к фильму Хитмэн 2
25.01.2018, 08:55

Если кто-то ещё не видел, не тратьте время, просто включайте и смотрите.

7
19.12.2020, 14:12

В России снимают такое - и нормально. . Она стала моей женой, и в день свадьбы я сказал ей: Ты знаешь, я тебя люблю, ты выйдешь за меня?, на что она ответила:Да, любимый. А потом через три месяца снова: Любимый, выходи за меня? Мой брат попал в аварию со своей девушкой, теперь он очень изменился. Она ему изменила, и они расстались.

7
18.09.2016, 00:13

А, понятно. Что-то там с головой? - Ну да, есть такое дело. Он ее отрубил уже. - Да вы что, реально? - Ну да. В этой части он снова ей голову отрезал - Нет, ну ничего себе! - Ага. В первой части ему голову откусили. Но она быстро растёт.

6
16.12.2013, 13:04

Сюжет бредовый, юмор тупой, герои картонные. Если уж и смотреть, то обязательно в компании друзей. Иначе скучно будет. Зато как красиво бьют друг другу лица, как эффектно стреляют. Я очень люблю смотреть на это, особенно когда дерутся два мужика. Люблю смотреть, как они издают разные звуки, когда их бьют. А еще люблю наблюдать, как они падают, потому что в фильмах про супергероев все всегда заканчивается хорошо.

6
01.09.2021, 05:42

Сходили с парнем, и еще 2 людьми. Очень крутой боевик с крутыми спецэффектами! Захватывающий сюжет, непредсказуемая развязка, да и вообще, все было на высоте. Особенно порадовал главный злодей в исполнении Джеймса МакЭвоя. Настоящий псих, который и правда может сделать все что угодно и уйти от правосудия. Рекомендую всем любителям жанра.

5
30.06.2013, 08:57

Фильм хороший, и снят по реальным событиям. А реальные события - это что, то же самое, что выдумка? На самом деле всё совсем не так как в фильме. И я знаю об этом. Но кто я такой, чтобы судить автора? Он же этого хотел, вот и получился такой фильм. Я его не смотрел, поэтому не могу сказать ничего плохого или хорошего. Это как сравнивать мясо с химией, или вкус с упаковкой. Вы просто попробуйте.

5
30.07.2021, 10:36

Нашему вниманию предлагается фантастический боевик, который переносит зрителя в мир, где нет места состраданию и жалости к другим. Здесь царит жесточайшая, безжалостная война, которая ведется ради наживы. Если для того, чтобы заработать деньги, нужно уничтожить людей, то так тому и быть. Кто-то идет на это сознательно, кто-то делает это по принуждению. Главный герой – наемный боец элитного подразделения Хитмэн, задача которого – уничтожать своих врагов.

3
19.07.2013, 23:35

Это кино - самая лучшая, самая жестокая, самая беспощадная, самая бесчеловечная и отвратительная кровавая бойня, которая только может быть. Это как если бы вам дали в руки молоток и приказали забить им человека до потери сознания, не думая о том, что это просто фильм, и вы не сможете этого сделать. В первой части создатели сделали акцент на жестокости, во второй - на мести, они показали все так, как и должна быть описана в реальности: на примере нескольких человек.

3
02.02.2018, 12:24

Захватывающий, очень напряжённый и динамичный фильм. Но я бы всё равно не смогла досмотреть его до конца. Она была моим любимым фильмом детства, я постоянно пересматривала его по сто раз, и тут мне предложили его в первый раз посмотреть. Я была в шоке от того, насколько он реалистичен. Все движения, позы актёров, мимику лиц героев нельзя спутать с просто изображением.

3
18.01.2019, 05:08

В фильме Хитмэн 2007 года Хитмэн был киллером и работал на секретную организацию Спектр, которая охотилась за киллерами по всему миру. Его цель - ликвидировать людей из организации Спектр. У этого фильма было много номинаций и наград, но в итоге он не получил их. После этого на протяжении восьми лет Хитмэн не выходил на охоту. Но вот снова этот человек появляется и теперь он - самый лучший, самый хитрый и профессиональный снайпер, который будет работать против Спектра.

1
Добавь свой комментарий!