Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Move

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 2007 г. и посвящен созданию автомобилей для молодых водителей. Карьера героев фильма начинается, когда они пересекают горы и океаны, чтобы участвовать в гонках. Но этого им мало, и они параллельно сражаются с законом и преступностью. По сюжету Джереми Молтисанти – британский спортсмен, который во время чемпионата мира по автомобильным гонкам в 2008 г. должен был сесть за руль Ferrari 250 GTO, но столкновение с полицией задержало его на 2 года. После этого, Джереме резко меняет свою жизнь, основываясь на тех знаниях и навыках, которые он получил благодаря своим выступлениям. Команда экспертов, в которую входит и Джеремия, разрабатывают проект по изучению езды на спортивном автомобиле. На данный момент это проект , который повествует о том, как устроены автомобили, с точки зрения безопасности и комфорта для водителя. Фильм снят очень живо, очень интересно и эмоционально и не оставит равнодушными ни одного любителя автомобильной темы. Фильм MOVE, кроме историй из жизни молодых водителей, рассказывает истории четырех, знаменитых американских гонщиков, начиная от Дайры Бриттона, до Айртона Сенны. Они рассказали о том что, что они чувствовали, о том как они росли. Снимали фильм профессиональные команды кинематографистов, которые имеют опыт не только в съемке документальных фильмов, но и в документальных фильмах, снятых в гоночных автомобилях, с использованием реальной техники, с реальными людьми и с реалити-шоу. Когда в 1960 году команда молодых водителей (которым было от 15 до 25 лет), а сейчас их более 50 000, и которых объединяет увлечение автомобилями, организовала ассоциацию по обучению вождению, это стало началом зарождения современного автомобильного движения, благодаря которому появились профессиональные авто школы. После окончания съемок этого фильма, желающие стать профессиональными гонщиками, или просто интересующиеся данной темой, могут подойти к администратору школы вождения и задать интересующие их вопросы.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Курт Е. Содерлинг

В главных ролях
Паула АбдулРоберт ХоффманБиби НойуэртАдам ШенкманСэндал Бергман
27.09.2019, 06:01

Все показано отлично, с точки зрения режиссера, но вот с точки зрения зрителя-как-то очень сыро. Например, мне было сложно воспринимать диалоги актеров на английском, они казались корявыми и затянутыми. В общем, хотелось перемотать или перейти на другой экран. И еще меня раздражал звук, доносящийся из колонок. Да, да, я помню, что это 21 век, но можно же было сделать тише? Не так громко.

7
04.09.2021, 01:03

Этот фильм представляет собой рассказ о жизни и деятельности двух выдающихся ученых, чьи имена стали символом борьбы с раком - доктора Хаима Вайсвайлера и профессора Гершона Мортона. В фильме использованы уникальные свидетельства из личной жизни этих людей, которые они сами не могли бы рассказать. При этом показана не только их жизнь, но и взаимоотношения с близкими, друзьями.

7
13.07.2016, 12:03

— Знаете, а это было очень интересно! Правда, местами немного непонятно, но в целом — ничего. Лучше, чем моя жизнь. Моя жена решила начать ходить на уроки по йоге. Она говорит, что это поможет ей похудеть. - Что ж, посмотрим, — ответил я. – Мне ещё надо выучить, как пользоваться ножом и вилкой. Мой кот заснул на моих коленях во время утреннего кофе.

6
10.10.2017, 07:00

В фильме рассказана история одного из самых скандальных мировых гонщиков - Майкла Джордана. Он начал заниматься автоспортом с 5 лет, а в 12 лет он выиграл чемпионат Северной Америки в своем классе. Фильм состоит из 10 историй. Это не просто факты из жизни Майкла, но и его мысли, эмоции, мечты. Вы увидите, как менялись его автомобиль, мотоцикл, болид. Как менялась карьера гонщика, и как менялась его жизнь.

6
03.08.2013, 04:51

Отличный фильм, один из лучших, который я видел. На месте героев можно представить себя. После такого отзыва я был готов идти туда уже сейчас, но, увидев стоимость билетов, я немного расстроился. В общем, фильм про то, как ребята снимают реалити-шоу, и там у них есть такая фишка (или не фишка, кто знает), что они должны все время двигаться. И они двигаются. Все время. Туда-сюда, вверх-вниз.

4
07.06.2017, 12:27

Move я посмотрела несколько месяцев назад, так что отзыв будет с опозданием. И так, о чём же кино? Это документальное кино, рассказывающее о том, как в Африке, в Руанде, уже много лет идёт гражданская война. В фильме рассказывается о событиях, которые произошли в 1994 году и о том, кто стоит за организацией гражданской войны. А также, почему все молчат (или не хотят говорить) о причинах, которые привели к таким серьёзным последствиям. Ведь всё на самом деле очень серьезно и трагично.

2
25.01.2016, 10:28

Это не документальное кино, это просто шоу для того, чтобы отвлечь людей от действительности. Фильм не несёт никакой смысловой нагрузки и смысла. Это шоу, которое можно показывать хоть каждый день. Если хотите узнать о жизни - посмотрите лучше Жизнь Адель.

2
17.02.2020, 19:21

Если вы не видели этот фильм, то я вам сочувствую. После двух часов просмотра, мы, наконец, поняли, что происходило на экране. Оказывается, вся группа застряла в лифте вместе с медведем. Все это время актеры играли с медведем, кормили его, обнимали и рассказывали друг другу истории. Мы с женой решили пойти на свидание вечером понедельника. Я купил свечи и винил. Наконец, она сказала: А теперь выключи свет.

1
17.08.2020, 22:42

Я плакал так сильно, как не плакал над фильмами со времен Шоу Трумана.

0
05.07.2015, 17:10

Фильм показал, как легко потерять контроль в современном мире, и как легко им управлять. Очень сильно впечатлило! Оставлю в комментах. На самом деле я не уверен, что сейчас кто-то еще так снимает фильмы, без монтажа и спецэффектов.

0
Добавь свой комментарий!