Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meskada Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1125 голос
Кинопоиск
5.349/10
252 голос

Мескада

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* В небольшом городке детектив Ноа Кордин призван раскрыть нераскрытое убийство, которое произошло во время ограбление дома богатых в городе Хиллард. Мать девушки, Ким, подозревает что это дело рук местного подонка Фрэнка Коула. Расследование обещает быть запутанным, так как местным жителем происходит что-то странное. Помимо детектива Ноа, в расследование вовлечены и другие жители маленького городка, а одним из них является любитель синематографа и тайн Клэй Купер. Фильм рассказывает о будни и жизни одного из американских штатов - Луизиане. Главный герой картины - бизнесмен Вуд Берк, у которого все хорошо. Однако его семейная жизнь оставляет желать лучшего, а один из приятелей - повар Моррис, постоянно находится в депрессии. Однажды Берк решает купить свой дом, но родственники не дают ему на это согласия и поэтому он находит на окраине села женщину, которая соглашается вывезти дом из села, но только при условии, что Берк не захочет остаться с ней один. Шесть лет назад в небольшом бельгийском городке случилось страшное событие, появились два таинственных типа, которые не оставили в живых ни одного жителя города, что породило в этом месте много проблем. Спустя время местная полиция нанимает группу элитных бойцов, чтобы справится с преступниками. Уолтер Букер, который долгое время занимался расследованием убийств, забрасывает это дело, а все, что ему осталось это скучная и унылая работа в полицейском участке. Однако он уговаривает своего коллегу Гаса Донованса возобновить это дело. К этому времени Букер берет в помощники еще одного опытного специалиста - Фрэнка Дида. Однако Диду не слишком то нравятся методы, которыми пользуется Букер.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MeskadaРежиссер: Джош Штернфилд

В главных ролях
Ник СталРейчел НиколсКеллан ЛатсДжонатан ТакерГрэйс Гаммер
19.10.2017, 05:59

Фильм мне очень понравился. В нем есть и хорошая драма, а также в нем много юмора. Этот фильм основан на реальной истории. Фильм снят в 2009 году. Это фильм о тех годах, когда Америка не была такой, какой она является сейчас. Когда была Великая Депрессия. И о том времени, когда люди еще очень нуждались, и еще не были такие богатые, как сейчас. Так же, эта история о женщине, которая потеряла своих родителей, так как их посадили в концлагерь, и она осталась одна.

5
09.04.2015, 13:46

У фильма есть начало, середина и конец, где всё начинается и заканчивается, а также одна сцена, на которую я потратил более трех часов, поскольку она того стоила. Он же: Ну, есть в фильме, конечно, какие-то смешные сцены (где он и его жена смеются), но вообще он очень скучный. На мой вопрос: А зачем же ты тогда смотрел его три раза?, он ответил: Чтобы время на него потратить. Я была шокирована.

5
24.07.2020, 11:10

Мескада — фильм от режиссера Рестлера и Короля комедии. Это довольно посредственное кино, но есть в нем некоторые моменты вызывающие улыбку. В Мескаде все происходит в духе комедийных короткометражек Джима Керри, он не такой как в Тупой и еще тупее. Некий американский городок где-то в Техасе. Уличный музыкант, который выступает на улице и имеет несколько своих поклонников.

4
20.07.2019, 14:04

Фильм, который заставляет задуматься о цене человеческой жизни.

4
12.07.2018, 21:04

Вот так и живем. Приходишь домой вечером, а там, к примеру, ремонт. Или не приходишь. А если и приходишь, то там либо кто-то умер и ты, естественно, в горе, либо у тебя все хорошо, но тебе все это до фонаря, потому что, во-первых, ты весь из себя такой загадочный и весь в своих мыслях и планах, а во-вторых, с тобой живет какая-нибудь милая барышня, которая в тебе души не чает и которой вообще на свете лучше быть не может.

4
18.07.2016, 18:55

Фильм начинается с начала, а потом всё больше и больше погружается в воспоминания. Здесь и детство в деревне, и то, как мы переехали в Питер, и учёба, первая работа, работа в полиции, увольнение. Но самое главное, то, что мне особенно запало в душу, это встреча с главным героем, молодым парнем, который потерял память. Он сам не помнит где он, кем является.

4
01.07.2016, 14:49

Фильм очень понравился. Проникновенный и реалистичный - особенно для детей. Моя дочь заплакала после просмотра! А я была удивлена, т.к. фильм вроде бы для взрослых. В общем, фильм о любви матери к сыну. Когда мы смотрим на своих детей, мы видим себя. Каждый из нас похож на героев этого фильма.

2
28.07.2019, 11:10

Мне понравилась идея рассказать историю без слов. Как это вообще возможно? Я думал, что будет все понятно без слов.

1
31.10.2021, 12:39

Не рекомендую! Фильм про то как девушка нашла способ как заработать деньги, продавая тела, по сути это продажа за деньги своих органов. Как правило в фильме не объясняется что будет с человеком после продажи, но я уверен что ничего хорошего не будет.

1
20.05.2019, 18:07

Мескада – первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Мне кажется, что именно поэтому он мне и понравился. Сюжет фильма вертится вокруг двух подруг - Кати и Наташи. У каждой из них есть свои проблемы. Катя – привлекательная девушка, которая мечтает о настоящей большой любви. Наташа – простая и наивная девушка. Она тоже, как и Катя, мечтает о любви, но ей не так везет, как ее подруге.

0
Добавь свой комментарий!