Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

The Lodger

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой фильма, Том, увидев фото знакомой, берет на себя смелость подойти к ней, познакомиться и извиниться за долгое ожидание и обсудить мелочи, типа, проблем с машиной. При общении с девушкой Том обнаруживает, что она одержима потусторонними силами, преследующими ее. По ее словам ей угрожают некие невероятные существа, нападающие на людей. Все три истории в этом фильме являются мистической сказкой, в которую читатели легко могут поверить. Том и его девушка, Джей, вместе с ним едут в городок Кент, чтобы провести выходные. По пути к ним присоединяются еще три попутчика: школьный приятель Тома, Дейв, писательница Эдна, семья с собакой, двумя детьми и собакой и таинственная личность в капюшоне, которая просит мужчину убрать автомобиль подальше от дороги и зайти в дом. В доме они обнаруживают странного улыбающегося человека, который называет себя Полом и рассказывает ребятам о своем "необычном" существовании. Этот таинственный человек перевез и поселил в этом доме призрака, и зовут его Сэмюэль. Мужчина будет помогать Тому в новой жизни, и делиться с ним своими знаниями. Не смотря на обилие картин с разными потусторонним явлениями в картине The Ladder (Лестница) режиссера Джеймса Лэндиса, фильм The Lolita Experience (Приключение Лолиты) вызвал у зрителей настоящее отвращение. Его действие происходит в стерильных условиях научного эксперимента, проводимого учеными. Для ученых он был как игра для взрослых, где они ставили опыты на живых людях. В самом начале фильма профессор во всеуслышание заявляет, что большинство людей, живущих на планете Земля всего лишь животные и если их правильно дрессировать, то они будут приносить пользу обществу. Затем он предлагает участникам эксперимента сыграть в игру, отняв у них игрушки, и доведя до истощения. В итоге оказалось, что люди умирали, не успев очнутся от приступа боли и жестоких экспериментов над ними. В центре внимания картины The Warrior (Боец) режиссера Джона Туртурро, снятой в жанре боевик, находится молодой человек по имени Винсент. Он чемпион мира по боксу в тяжелом весе, лучший боец в мире. Винсент оказывается втянутым в конфликт между агентством по борьбе с преступностью и двумя бывшими друзьями, которые не желают ему дать мирно завершить карьеру боксера.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роб Уолкер

В главных ролях
Люк ГоссКирстон ВэрэйнгСтелио СавантеДаг БрэдлиНил Мэскелл
28.06.2022, 05:12

Фильм основан на реальных событиях о том, как дети и подростки угнали автобус с туристами в Америке. Я посмотрел его после того, как увидел трейлер, и был разочарован. Не сказал бы, что он сильно лучше трейлера, если сравнивать с остальными фильмами. В целом, хороший фильм, но очень сильно напоминает по атмосфере другие фильмы подобного жанра. Это, похоже, просто схожести в деталях или что-то типа того.

7
14.10.2016, 06:32

Это чертовски замечательный фильм! Вы не сможете оторваться от происходящего на экране! (с) Моя подруга - лучшая! Она любит животных! В ее доме есть кошка, собака и два попугая! Я очень люблю свою подругу! Но у нее есть недостаток! Как это - недостаток? - Это ее муж! И этим все сказано! P.S. Для тех, кто любит котиков еще больше, чем мы, вот эта гифка.

7
13.09.2015, 14:37

Фильм, конечно, не ужасы, но очень страшный. А в туалете кто-то пописал на унитаз. Я так и думал, что пописать на унитаз это плохая идея. Так вот, этот кто-то написал на него, и пока он не вытер, я так и знал, что я умру. Ну ладно, я бы вытер, но ведь кто-то должен был написать? Конечно, после этого никто не умер.

6
05.06.2017, 22:36

Этот фильм начинается с того, что группа подростков собирается в гараже одного из них для игры в видеоигры. Потом они играют в карты на то, кто сможет лучше всех обмануть друг друга. В итоге, это приводит их к тому, что они начинают бороться друг с другом. И как раз тогда, когда я начала смотреть этот фильм, он мне показался очень скучным и неинтересным, потому что он был абсолютно без сюжета. Сюжет фильма, наверное, можно описать в двух словах - нечто происходит.

5
08.08.2014, 08:17

Фильм — бред сумасшедшего. В нем ничего нет. Это набор кадров, которые на первый взгляд кажутся связанными общей темой. Но это не так. И не говорите после просмотра, что вы не понимали, какие кадры куда идут. Это очень простой обман. Вы смотрите на экран, и вам кажется, что все элементы фильма связаны, но на самом деле они никак не связаны. Как ни странно, этот фильм не про то, как мы живём, не про жизнь.

5
29.10.2015, 04:05

Сюжет фильма Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Тайлер, который живет с бабушкой в небольшом городке, где царит полное спокойствие. Однажды он отправляется на экскурсию в горы, но по пути начинает искать путь домой, который теряется и он начинает блуждать по лесу и уже не может найти дорогу назад.

4
10.06.2015, 01:48

Жанр - триллер, драма, детектив. Продолжительность - 2 часа 30 минут. Страна - США. О чём? Фильм рассказывает о двух соседях, которые, после ссоры, по непонятным причинам решили поменяться местами, но почему именно они, и что ими движет, об этом расскажет сам сюжет фильма. А в самом сюжете мы увидим, как не так давно умер мужчина, у которого при себе была лишь фотография семьи, которую он оставил в своем доме. Его семья, а точнее его супруга и дочь были жестоко избиты в том доме, где они жили.

2
12.05.2013, 08:20

Если бы такой фильм вышел в советские времена, то я бы не задумываясь побежал в кинотеатр его смотреть. Это было бы классикой жанра. А сейчас? Сейчас это просто фильм ужасов. Да, неплохой, но для взрослых и подростков, не испорченных кино.

2
22.05.2018, 17:19

Фильм очень страшный и интересный! Рекомендую смотреть всем! Я люблю фильмы ужасов. В основном я люблю смотреть боевики. На днях я посмотрел новый фильм про экзорцизм под названием Лоджер. Фильм действительно очень интересный и страшный. Советую посмотреть. Не пожалеете. Мне очень понравился фильм Синистер 2013 года. Этот фильм действительно стоит посмотреть. Фильм очень интересный. Смотрел несколько раз.

2
24.07.2017, 00:57

Если уж и есть ад на земле, то он здесь. Это действительно страшно! О_о Я сегодня в первый раз подстригла сыну чёлку, теперь волосы стали менее ломкие)))) Мой день рождения. Звонок с работы: — Поздравляю с ДР, желаю счастья, здоровья, успехов в личной жизни. — Спасибо, всего вам доброго! — А чего ты тогда такая грустная? — Да так. Просто мой день рождения был до вашего.

1
Добавь свой комментарий!