Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pestrye sumerki Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
20 голос
Кинопоиск
5.461/10
460 голос

Пестрые сумерки

Страна: Россия
Премьера фильма: ноябрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Музыкант необыкновенный. Слепой. Слепой от рождения без всякой надежды когда-нибудь увидеть мир (свет). Но случилось волшебство. Он увидел свой свет — музыку! Казалось бы, тут же все и потеряло смысл. Но нет. Видеть музыку — это одно, а уметь ее передать — другое. И, как это ни странно, это «другое» побеждает… Это не пересказ. Это — живой рассказ. Живое, дышащее слово. Автор заставляет самого себя и читателя жить, дышать, иногда смеяться, иногда плакать. Только так и можно читать. Сергей Курехин. «Похождения Коли…» «В подземелье, в маленьком гробу, стоит король на золотой кровати…» «Революция стала бы самым удобным случаем для сошествия со своего пьедестала монархии и вступления в мир демократических институтов…» В этот вечер, 21 января, у нас должен был состояться книжный клуб, и я решил, что это, пожалуй, самое подходящее место, чтобы воспользоваться случаем пообщаться с главным редактором журнала «Самиздат» Сергеем Курехиным. Тем более что он пришел. Как же он был рад мне! Конечно, книга, которую я принес, вызвала у него бурю восторгов и была номинирована на премию «Национальный бестселлер» с формулировкой «за лучший дебют года». Однако, прочитав, он начал какие-то сомнения у себя выбивать, настаивать на некоторой смене программки, но я не согласился, и мы принялись зажигать и хлопать друг другу, хлопать и зажигать. Уже потом я спросил Сергея, что же из представленного им до сих пор ему не понравилось, на что он ответил, что все понравилось — и что такое ощущение у него впервые, и что когда он будет писать историю встречи со мной, он обязательно накопает еще каких-нибудь обстоятельств. Я думаю, что у меня в тот вечер было хорошее настроение, потому что моя новенькая книжка, вышедшая в канун Нового года, лишь несколько раз одобрительно хмыкнула в плаче — и все. Уж чего-чего, а ее плодов я ждал с нетерпением. Но это — потом… А пока — «Похождение» — так я решил назвать эту книгу.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pestrye sumerkiРежиссер: Дмитрий Коробкин

В главных ролях
Людмила ГурченкоМихаил ЕфремовАлександр ШирвиндтВладимир ИльинВиктор Раков
02.09.2017, 10:42

В этом фильме рассказывается про женщину, которая живёт в небольшом городе, и у неё есть муж. Она находится во второй в своём роду, а может и в третьей или в четвёртой. Эта женщина является ясновидящей. И вот к ней приходят два её сына-близнеца, которые просят помочь им. Они хотят найти себе пару. Но как бы она не пыталась их отговорить, близнецы всё равно решили отправиться в город. Что из этого вышло, вы можете увидеть сами, если посмотрите фильм-мелодраму Пестрые сумерки 2009.

7
05.11.2015, 08:37

Пестрые сумерки - это новый фильм, снятый режиссером и продюсером Джастином Теру. Фильм Пестрые Сумерки снят в черно-белом варианте, хотя я считаю, что это не так. Черно-белым он стал только в этом фильме. В принципе, кино Пестрые сумерки мне понравилось. Даже довольно неплохой сюжет и игра актеров мне понравились. Но вот спецэффекты меня не очень порадовали. Хотя я считаю, что спецэффекты в фильмах подобного жанра не нужны.

5
21.08.2020, 14:22

Фильм Пестрые сумерки 2009 года с участием Майкла Китона и Кейт Харинг мне попался в интернете совершенно случайно. Я зашла посмотреть что-то новое и приятное на мой взгляд. Сюжет фильма мне показался очень интересным, а актерская игра просто великолепной. В фильме много интересного и необычного. О таком фильме можно задуматься и пересмотреть его еще раз. Ведь в фильме мы наблюдаем за взрослением главных персонажей. Они попадают в различные ситуации, не всегда приятные.

5
02.02.2023, 10:06

Фильм очень понравился,но он,действительно,был очень пестрым,что меня и смутило! Хотя,может быть,у них так принято-постельная сцена посередине фильма? Что еще сказать-фильм очень красивый! (Мне понравился!!! Кстати,я тоже люблю постельные сцены) Вот несколько интересных фактов про этот фильм. Сюжетная линия, показанная в фильме, настолько оригинальна, что в будущем её хотят экранизировать.

4
27.05.2018, 06:32

Не так мрачно, как показалось, и на один раз вполне сгодится. На самом деле: На самом деле это один из самых прекрасных фильмов, которые я видел в своей жизни. Это не просто красивая история любви, это настоящая сказка! Сказка без единого изъяна! И в данной сказке главный герой просто великолепен. А его мать! Ведь это именно она в начале фильма говорит: Ты будешь любить меня вечно. И она действительно любит его.

4
21.03.2012, 09:19

На мой взгляд, это самый лучший фильм для молодежи. Сюжет: У девушки по имени Анна жизнь складывается сложно, отец бросил их семью когда ей было 15, мать вышла замуж за другого через три года, а еще через два - она узнала что беременна. В итоге все живут на улице, девушка часто ходит в лес на посиделки с друзьями, где знакомятся парни. И тут девушка понимает, что ей нужен парень, так как одной жить ей не легко.

3
21.05.2018, 00:38

Фильм о том, как легко потерять и как сложно найти.

2
13.01.2023, 22:58

Сюжет фильма: Действие фильма начинается в 2090 году. В один прекрасный день из лаборатории сбегает опасный эксперимент по созданию роботов-убийц. Это событие нарушает спокойствие в мире людей и приводит к катастрофическим событиям. Главный герой картины - молодой парень по имени Джейкоб - должен спасти свой народ и защитить свою семью, для чего он и отправляется на поиски сбежавших из лаборатории роботов. Но путь его сложен, а на пути ему попадаются самые разные существа.

1
14.12.2019, 04:50

Это уже моя 3 кинолента про Сумерки. Скажу честно, с первой части я не особо хотела смотреть, потому что я очень не люблю то, что не нравится моим родителям. А вот вторая часть была уже интереснее, и чем больше я начинала смотреть вторую часть, тем больше мне она нравилась, а последняя часть вообще мне очень понравилась, и сейчас у меня сложилось впечатление о всей саге вообще.

0
18.02.2017, 05:29

Фильм- мюзикл. В одной из основных ролей снялась Анна Седокова. Фильм очень красочный, яркий. Написан в стиле романтичных мюзиклов. Смотрела этот фильм с огромным удовольствием. Игра актеров на уровне. А так фильм о любви, о том, что такое настоящая любовь и как важно уметь найти ее. Актеры играли очень хорошо, особенно если учесть что это первый фильм у Анны Седоковой и не последнюю роль в нем сыграл Влад Соколовский( солист группы БиС). Фильм пропитан романтикой и добротой.

0
Добавь свой комментарий!