Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Обратная сторона Луны

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:40:00

* СССР. 1980 год. Олимпиада. Никто не знает о том, что на обратной стороне Луны советский спутник обнаружил потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Внутри - на 35 миллионов долларов!.. (32) 31. Дом на миллиард долларов. Жоэль Блен. 1973 год. Канадские инженеры разработали небольшой дом, в котором могут вмещаться до 2 тысяч человек. (33) 32. Космическая одиссея 2001 года. Стэнли Кубрик. 1979 год. В космосе путешествуют не только астронавты, но и их техника. А в роли человека, который на ней летит, снялся сам Стэнли. (34) 33. Первобытный страх. Чарльз Мюррей. 1986 год. Ещё один фильм ужасов про инопланетян, который не понравился этим критикам. (35) 34. Гравитация. Альфонсо Куарон. 2012 год. Несмотря на то, что фильм снимался с 2012 по 2014 годы, он уже вызвал много споров. Многие считают, что "Гравитация" могла бы получить гораздо большую кассу, если бы в ней показали не только Землю, но также и Марс и Луна.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Петр Точилин

В главных ролях
Владимир МашковКонстантин ЛавроненкоСергей ГармашЮрий СтепановИгорь Жижикин
Трейлер к фильму Обратная сторона Луны
09.08.2020, 21:15

В далеком будущем люди научились покидать Землю, и теперь им нужно привыкнуть к жизни в космосе, чтобы не растерять все те знания и навыки, которыми они обладают. Но и это не главное, ведь в глубинах космоса, как оказалось, существует еще множество неизведанных планет, которые тоже могут быть пригодными для жизни. На них можно поселиться и жить! Однако для того, чтобы колонизировать их, потребуется очень много времени, а пока у человечества есть еще немало важных проблем.

4
06.01.2020, 12:00

Фильм о человеке, который пытался уничтожить Вселенную и не смог. Он вернулся на Землю, где встретил прекрасную женщину, которую полюбил всем сердцем. Вот оно что! — подумал я, — Это же про меня! У меня есть жена и дочка. С женой полный инцест, а дочку я люблю. В этом-то и есть весь смысл! — И что, ты совсем не против? — спросил я.

4
17.02.2013, 09:55

Не могу сказать, что я в полном восторге от фильма, но мне понравилось. Хотя и не могу назвать его шедевром, но он произвел на меня сильное впечатление. Если вы до сих пор его не посмотрели, то советую вам срочно это сделать. Потому что, когда я увидела трейлер к фильму, сразу решила, что обязательно посмотрю его. Трейлер был не плох и я решила, что не зря потрачу время, и схожу на этот фильм в кино. Фильм мне очень понравился. Во-первых, в нем нет какой-то излишней пошлости.

4
26.06.2015, 08:48

Фильм довольно-таки неплохой, хотя и не идеальный. Смотрится легко, смотрится интересно, смотрится как раз таки в то время, когда я его смотрел, то есть это конец 2009 года. По сюжету: парень с девушкой встречаются, но спустя некоторое время девушка понимает, что её парень ей изменяет. И вот он решает выяснить, действительно ли он ей изменил или же нет.

4
04.06.2012, 13:51

Обратная сторона Луны (англ. The Other Side Of the Moon) — американский мистический триллер 2010 года режиссёра Джеймса Грея. В главных ролях снялись Майкл Дуглас и Эллен Пейдж.

3
13.12.2014, 20:21

Очень интересный, очень оригинальный и, мне показалось, самый лучший из снятых на эту тему фильм. Хотя, конечно, для меня эта тема уже не нова. Я люблю фантастику, но не очень часто её смотрю. И не люблю фильмы, которые снимают по книгам о фантастике. Этот фильм снят по книге Андрея Ливанова Обратная сторона Луны. Это что-то такое фантастическое про инопланетян. По идее фильм должен бы называться Обратная сторона Солнца. Но в этом фильме название не прижилось. Поэтому Обратная сторона.

2
20.06.2020, 05:49

Это просто невероятная картина с фантастическим сюжетом, которая будет интересна не только взрослым, но и детям. Фильм просто перевернул мой мир. Он очень поучительный, заставляющий задуматься, понять свои ошибки. После просмотра начинаешь смотреть на мир другими глазами и думаешь, а ведь действительно, мы не одни во вселенной. Очень рекомендую всем посмотреть этот фильм. Не пожалеете! Лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Лучше одному быть, чем с кем попало.

2
19.03.2017, 19:10

Фильм рассказывает о том, что человек, которого мы сейчас видим на экране и есть настоящий. А тот, кто был подменён пришельцами. Главный герой фильма, простой парень по имени Нил Армстронг попадает в автокатастрофу, после которой он просыпается с полностью другой внешностью.

1
16.07.2018, 05:23

Фильм в целом неплох. Но не сильно зацепивший. Да, есть над чем подумать, но в целом фильм не цепляет так, что ты сидишь и просто тупо смотришь на экран. Актеры, как мне показалось, подобрали актеров идеально. Особенно запомнился Владимир Вдовиченков (он же Грозовые ворота). Вообще, актеры подобраны отлично. И если их не было бы, фильм бы смотрелся хуже. Спецэффекты есть, и они не совсем плохи. Прикольные моменты, как в фильме есть, а есть и такие, которые были вырезаны.

0
15.02.2016, 04:28

Это было круто, скажу я вам. Это не просто хороший фильм, это отличный фильм! В своё время я посмотрел его по рекомендации. Фильм про то, что в мире есть разные люди, у всех их есть свои проблемы, но и у них есть одна общая - они все мечтают о космосе. Каждый из них хочет полететь в космос и найти там что-нибудь полезное для жизни. Вот это и происходит с одним из героев фильма. Его зовут Гарри.

0
Добавь свой комментарий!