Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Something's Got to Give Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.502/10
1036 голос

Что-то должно случиться

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 2001 (США)
Продолжительность фильма: 00:37:00

* Спустя почти 5 лет после своего исчезновения в дом к Нику Ардену возвращается его жена. Ник к тому времени женился и расчитывал получить страховку, но случилось непредвиденное, жена его убита, а деньги пропали. Сейчас Ник и Регина вновь должны рискнуть всем, чтобы вернуть свое состояние. Игра актеров в этом фильме просто потрясает. Режиссеры постарались и разработали отличную сюжетную линию, историю любви. Подбор актеров было не легко сделать, но они все подошли к своей роли очень хорошо. Вот что значит профессионал. Не буду больше писать, чтобы вы не разочаровались в фильме, он очень хорош.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Something's Got to GiveРежиссер: Джордж Кьюкор

В главных ролях
Мэрилин МонроДин МартинСид ЧериссТом ТрайонАлександра Хейлвейл
Трейлер к фильму Что-то должно случиться
14.01.2016, 01:12

Я люблю фильмы ужасов, но редко могу смотреть их все. Потому что в них всегда сюжет очень простой и его можно предугадать. А вот ужасы, которые мне нравятся, не такие. Это настоящий хоррор, когда сюжет затягивает и держит в напряжении до самого конца фильма. Этот фильм как раз из таких. Он очень страшный, местами даже слишком. Но этот фильм, действительно, стоит посмотреть хотя бы из-за потрясающей актерской игры двух актёров.

7
15.11.2021, 22:04

После просмотра этого фильма я вышел из кинотеатра и подумал: Что, черт возьми, этот парень пытался сказать?. А мой брат после этого фильма вышел из кинозала и сказал: Я рад, что живу не в 1962-м году!. Он подумал, что фильм как-то связан с ядерной энергией.

7
17.05.2012, 11:21

Это мой первый просмотренный полнометражный фильм. Я уже читала в отзывах, что это классика и очень советую, но у меня сложилось впечатление, что его нужно смотреть как драму о любви, а не комедию. Очень много мелодраматических сцен. Это и первый поцелуй, и свадьба, и примирение, и даже развод. И все это по сценарию фильма. У всех героев очень трагичное положение, хотя они все живут в одно время и в одном месте. Все они имеют семьи (хотя и очень бедные) и у всех дети.

7
08.08.2021, 15:02

В 1961 году я посмотрел фильм, который изменил мою жизнь — это Что-то случится. Я не тот парень, который будет петь и плясать от радости. Я собираюсь жить свою жизнь, я не хочу быть одним из тех, кто говорит: Жизнь продолжается, все будет хорошо. Этот момент в фильме очень точно подходит к моей ситуации. Моя мама — фотограф, и она любит фотографировать нашу собаку.

6
01.02.2013, 02:51

Жанр фильма Что-то должно случится - детектив, ну или просто детектив, так как я бы не назвала это комедией. Но фильм с самого начала и весь фильм держит в напряжении. В середине фильма появляется много моментов, которые я просто не могла понять. И мне было немного страшновато. Сюжет. Действие фильма происходит в конце 19 века. Главный герой, охотник за сокровищами, он же частный сыщик по имени Джо Маккензи. Его друг просит найти сокровища, которые спрятаны где-то на заброшенной ферме.

4
03.12.2020, 07:02

История очень трогательная и красивая. Главные герои (Джон Дэвис и Кэрол Ломбард) встретились в очень сложный момент своей жизни и по итогу поженились и прожили счастливую жизнь. Они были молоды, амбициозны и с большим желанием изменить этот мир к лучшему. В конце фильма они как два ангела, которым я верю. Им не надо было ничего делать, чтобы спасти свою жизнь, а только лишь не мешать, не вмешиваться и жить так, как они хотят. Я не люблю фильмы, где всё драматично и трагично.

4
10.09.2021, 11:56

Начну с того, что фильм меня сразу зацепил своей историей, и он действительно заставляет задуматься. Актерский состав конечно на высоте, а вот в роли главных героев я была просто поражена, тем более как сыграл главную роль сам Джеймс Кэвизел, я и не подозревала, что он еще такой красавец! С ним и актриса, играющая его жену (Энн-Маргрет) смотрится очень органично, но мне всегда больше нравилась актриса в фильме, и в этом плане она мне понравилась больше.

4
17.07.2021, 00:18

Фильм очень понравился, особенно, как мне кажется, своей атмосферой. Несмотря на то, что сценарий писался ещё при СССР (так сказать, для внутренней аудитории) - всё показано очень правдоподобно. Если честно, сюжет фильма не очень интересный, но фильм всё же цепляет. Так вот, в фильме довольно много красивых кадров (особенно в начале), а также есть несколько очень запоминающихся сцен.

3
20.01.2022, 13:04

Фильм мне очень понравился. Он немного грустный, но и в то же время добрый и душевный. Главная тема фильма - это любовь, которая помогает человеку выстоять в тяжелых жизненных ситуациях. Если вам нравиться этот фильм, то смотреть его однозначно нужно! Сюжет фильма Действие разворачивается в США в 1962 году. Главная героя фильма, Джози, возвращается с мужем из свадебного путешествия, где познакомилась с парнем. Она любит мужа, но этот парень ей тоже очень нравится.

2
15.02.2014, 12:54

Не смотрел ни одной части Стар Трека, поэтому мне было сложно понять, почему мне так резко не понравился фильм. Сюжет неплохой, актёры — хорошие (особенно порадовали Кларк Гэрретт и Дон Эйкен), снято на уровне, но вот концовка, к сожалению, откровенно разочаровала. О чем фильм: Молодой врач-онколог Уилл Грэм приезжает в небольшой город, чтобы принять участие в местном эксперименте по лечению рака молочной железы.

1
Добавь свой комментарий!