Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kynodontas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
89080 голос
Кинопоиск
6.362/10
18944 голос

Клык

Страна: Греция
Премьера фильма: 8 апреля 2010 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В доме на окраине города живут мать, отец и трое детей. Дом окружен высоким забором, за который дети никогда не выходили. Они растут, развлекаются, учатся, очень рано начинают половую жизнь. Их мать была известная красавица, и отец, чтобы увести ее из семьи, не брезговал и низкими методами. Между матерью и отцом были постоянные конфликты, которые заканчивались побоями. Однажды отец увидел, как старший сын бегает за его женой, то ли по улице, то по дому. Он вышел из дома и обнаружил сына с девушкой в одной из комнат дома. Мать не подала вида, что узнала сына. Она продолжала жить с мужем и воспитывать детей. Никто не думал, что ребенок с девушкой устроили в доме разврат. Что с ним случилось -- никто не знал. Мать клянется, что никогда и пальцем ее не трогала. Прошло более десяти лет. Однажды, когда старший сын уехал на учебу в город и мать осталась дома одна, кто-то из соседей рассказал ей, что этот молодой человек, у которого на глазах все время ходила красивая девушка, очень нравился ее сыну. Его отец долго уговаривал сына начать отношения с этой девушкой, но тот, даже не выслушав, сказал, что это его не интересует, и чтобы не вздумал лезть к нему, то сын расскажет матери, что происходит. Его отец, считавший сына больным психически, долго не воспринимал предупреждение, пока сын в компании с девушкой не привел ее в дом. Поняв, что совершил глупость, сын закрыл перед глазами матери дверь и уехал учиться в город. С этого времени в доме воцарился полный разврат, который продолжается и сейчас. Сейчас ему нужно дать имя и рассказать о нем другим людям. Где находится душа человека и как она развивается, в этом рассказе не говорится. Стоит, пожалуй, упомянуть о том, что ни при каких обстоятельствах нельзя обвинять во всем ребенка. Для того, чтобы человек не женился на женщине с тремя детьми, ему необходимо для начала работать над собой и создать семью. Если человек не женится, как это сделал старший сын, поскольку не имеет от этого счастья, потому что еще не созрел, то его душа будет продолжать в том же духе. Он будет уничтожать женщину, которая рожает ему детей, и обижать мужчину, который платит за них своим горбом. Не давайте приходить в вашу жизнь слишком рано! Мой сын с сестрой вышли на улицу покурить. Там оказался мой сосед. Он предложил им пойти в гости к его другу, тоже парню, живущему в этом доме.
Год: 2009Бюджет: $384,147
Оригинальное название: KynodontasРежиссер: Йоргос Лантимос

В главных ролях
Мари ТсониХристос ПассалисАггелики ПапоульяМишель ВэллиКристос Стергиоглоу
Трейлер к фильму Клык
02.04.2012, 06:41

Клык - это фильм про собаку, которая была когда-то человеком, жила в племени и была им жестоко убита. Про то как собака постепенно становится человеком. Собака, как и человек, может любить и может ненавидеть. Но когда к ней возвращается память, то прошлое возвращается, и она начинает вспоминать как она когда-то, когда была человеком, кого-то ждала. Клыком становится тот самый человек, которого она ждала.

7
13.01.2014, 11:14

Этот фильм я посмотрел буквально вчера, мне очень понравилось! Очень интересный и захватывающий сюжет, очень хорошая игра актеров, особенно понравился главный герой, очень понравился характер и поведение главного героя, в общем фильм захватывает с первых минут. Фильм очень легко смотрится, но при этом не отпускает до самого конца. В фильме мне понравился и главный герой и его напарник, вообще вся история очень интересная и захватывающая, смотреть было интересно, фильм очень рекомендую.

7
23.06.2019, 10:00

Очень хорошее повествование, хорошо передана атмосфера и вообще отличный фильм. Но из-за некоторых моментов невозможно смотреть без улыбки. Когда кто-то говорит: В твоем возрасте пора спать - начинаешь представлять, как он сам будет завтра в таком состоянии. Если бы мне дали возможность описать одним словом фильм Клык, то я бы выбрал слово веселый. После просмотра этого фильма осталось ощущение, что посмеялся вместе с героями.

6
05.07.2013, 23:11

Это фильм о животных, которые любят своих хозяев не смотря ни на что. Очень грустный и красивый. В кинотеатре не плакала ни разу. Хотя нет, вру, всплакнула на самом конце фильма. И было очень обидно. А вот в конце титров я всплакнула. Потому что не только люди любят друг друга. Это история о любви. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США.

6
02.03.2017, 13:36

В фильме Клык рассказывается о непростой судьбе девушки, которая, будучи молодой, не имела никакого опыта жизни и ничего не могла делать. Но затем, однажды, судьба сводит её с отцом своей дочери, который, кстати, был в этой деревне не последней личностью. А тут ещё и девушка узнает, что этот мужчина имеет необычное происхождение. Ведь в его роду были оборотни и именно поэтому он может обращаться в волка. Теперь девушке предстоит научиться жить в этих двух ипостасях.

6
14.01.2019, 22:27

Это не первый фильм ужасов, который я смотрю. И первый раз, который мне страшно смотреть. В этом фильме ужасов есть все составляющие хорошего ужастика: 1. Атмосфера, как и полагается, очень давящая, мрачная; 2. Атмосфера одиночества в небольшом городе, где все друг друга знают; 3. И, конечно же, в центре сюжета молодая семья с ребёнком. Я не смотрела до этого ужастиков. Поэтому мне было очень страшно. После того, как я начала его смотреть, то меня не покидало ощущение страха.

6
15.10.2022, 09:35

Не знаю, с чего начать. Фильм хороший, но у каждого человека свои впечатления от фильма. Кто-то в восторге, кто-то считает что это ерунда и вообще смотреть не стоит, а у кого-то наоборот, все фильмы, которые он смотрел были намного хуже. Так вот, смотря фильм Клык, ни разу у меня не возникло желания выключить телевизор после просмотра, как бывает когда смотришь фильм с глупым сюжетом. Сюжет просто идеальный для фильма ужасов.

5
21.10.2013, 15:23

Смотрели всей семьей, получили удовольствие. Ушли после просмотра счастливыми! Жаль, никто не оценил юмора. Ну да не важно. Важно то, что фильм нам понравился. Смотрел я его в кинотеатре. Очень понравилось. Давно я так не смеялся. Всем советую посмотреть. Кто еще не смотрел - гляньте! Все части, даже короткие. Прикольно. Если кто посмотрит и оставит отзыв - буду очень благодарен.

4
29.09.2016, 19:50

Этот фильм мне очень понравился. Когда я его смотрела, я сидела в кинотеатре и чувствовала себя в каком-то особенном месте, в котором может быть и не происходит ничего особенного, но атмосфера такая, что и не расскажешь. Мне было очень приятно смотреть этот фильм. В нем очень точно показано то, как надо обращаться с животными и как они становятся домашними любимцами. С момента как волк попадает в лес, начинается история о том как эти два существа стали друзьями.

3
19.08.2016, 18:53

Фильм классный. Очень сильный. Рекомендую. Особенно тем, кто знает латынь. Есть пара странных моментов. Но они как бы намекали, говорили - не бойся, будет интересно! И все-таки, как я мог забыть про это, после всего увиденного? С самого начала - о каком страхе могла идти речь? Да и потом тоже. Мне почему-то запомнился момент, где отец идет в пещеру с маленьким сыном.

0
Добавь свой комментарий!