Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
4
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Русские девочки. XXX Кастинг

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Сегодня праздник у девчат — сегодня будет КАСТИНГ. Глаза задорно так блестят и улыбаются украдкой. Попасть все в звезды норовят, а как иначе? Вопросы стремные, мучения непередаваемые, а все ради славы и зарплаты (а это главное) — и слава, и на ТВ-чтолюбовь. Долго не знал, радоваться или нет. Шучу ли? И сегодня по новостям пресса и все остальные сообщают о том, что с 26 декабря по 9 января пройдет кастинг для участия в шоу МастерШеф — 5. У меня, правда, сомнения, что оно будет, но программа отличная, шоу красивое и громкое, а ТВ — игра популярная и престижная. – Нам надо придумать какую-то историю про жизнь лягушки, и чтобы она была не слишком сложная. Вначале я долго раздумывал, а потом решил, что если с самого начала притвориться, то потом уже проще будет казаться. Во-первых, что я дурак. У нас даже Ванек-дурачок (Митяй) говорит складно. А по-нормальному, что может быть проще? Ну да, лягушка и то труднее, чем человек. Но, это если вдруг придется с кем-то спорить, кто прав, а кто нет, это совсем другое. Нет, наверно, с ним все проще, чем с людьми. И стал я прикидывать, как бы я попытался рассказать лягушку. Так и не придумал. Наверное, еще слишком невелик мой опыт ее рассказа. А поэтому решил я притвориваться, говорить, будто не понимаю о чем говорит она, а сам думать, как лучше ее рассказать. Думал-думал и придумал: – И ты, и я, и Петя, и Маша (или Нюся)? У нас есть одна общая знакомая — Василиса. Ты с ней в ссоре? – Нет, что ты! Я очень на вас обижена, без вас мне так грустно стало. Тут я пожалел, что не выдумал ее сразу. Как бы мне объяснить, что мне стало грустно без нее? Конечно же, иначе, но, почему-то, неудобно говорить, что и она одна из нас? И скажу, что она обиделась, и она от этого не сможет мне помочь. То есть, что-то я все равно буду говорить, потому что жизнь лягушек в моем случае слишком сложна, и надо что-нибудь придумать, чтобы мне не было так грустно без людей.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Поляков

В главных ролях
Валя БурковаЮля РыбаковаЯна НевиннаяДаша Кулакова
02.05.2015, 19:29

В главной роли снялась молодая актриса Саша Бортич, а в роли режиссера и сценариста выступил известный российский режиссер Алексей Нужный. По сценарию фильма, главная героиня Анна и ее лучший друг – золотой мальчик Андрей знакомятся при довольно странных обстоятельствах. Он решает на ней женится, но Анна в корне не согласна с этим. И тут, как в сказке, в жизни героев начинают происходить различные неожиданности.

7
18.03.2012, 01:20

— На роль главной злодейки идеально подошла бы Виктория Толстоганова. — а На главную роль? — давай не будем, у нас кастинг. (Из отзыва) - А вы знаете, почему на Новый год все дарят друг другу подарки? - ? - Ну это чтобы помнить, кто кого любит.

7
05.06.2012, 01:59

— И где же ваши знаменитые обнаженные части тела? Они что, все уже одеты? А где груди?! — Ну, там только одна голая грудь! Но ее можно увидеть только из-за огромного букета роз! — Это как? — А вот так! И она указала на цветы! Моя дочь учится во втором классе и говорит, что после того, как выучила алфавит - у нее в голове образовалась целая библиотека.

7
11.09.2015, 03:40

Мне очень понравился фильм. И вот почему. Во-первых, он о том, что для того, чтобы понять насколько ты крут, не надо никому ничего доказывать, потому что все и так увидят это. Во-вторых, о том, как легко потерять себя и как тяжело потом найти. В-третьих, о том, какие мы все-таки все красивые и умные.

4
27.03.2020, 23:31

На роль Саши: Если бы мне предложили роль Саши, я бы взяла кого-то не столь фотогеничного. Дает деньги: Не очень-то приятно брать у них деньги. Но если все таки решаешь взять, будь готова к тому, что они заберут твою квартиру. Кто играет? Я не могу вспомнить имена актеров этого фильма, мне все время казалось, что я смотрю какой-то фильм про русскую жизнь. Ну да ладно, сойдет.

4
11.06.2021, 04:57

Начну с того, что я посмотрел этот фильм давно, но я не помню когда и где его смотрел. Помню, что фильм был про школьниц. Что меня удивило, так это то, что главным персонажем в этом фильме была моя любимая актриса Дженнифер Лав Хьюитт.

3
04.12.2017, 18:28

Ну и как? Я, конечно, понимаю, что фильм для девочек, но я бы не стал брать на главную роль девушку с таким телосложением. Она и в жизни не очень. Я тоже так подумала и решила, что надо бы посмотреть. И знаете, это было одно из самых интересных кино, которые я смотрела за последние пару лет. Девушкам понравится! Не для слабонервных и женщин с моральными убеждениями.

2
13.01.2016, 21:53

Снимала его одна из самых красивых девочек Москвы, умница, красавица, да еще и дочь мэра. Фильм о первой любви. Как-то не очень. А еще она снималась у Михалкова в Утомленных солнцем. Я не могла оторваться от экрана! Это было великолепно! Там же она играла и в фильме Статский советник. Так что все эти девочки теперь известны.

1
31.08.2014, 15:15

Снимали в основном со спины, из-за этого пришлось много ходить по лестницам и в жару, и в холод. По сюжету мы с подругой — молодые и красивые девушки по вызову, которые работают в ночном клубе Млечный путь. Зарабатываем мы хорошо — 1500 долларов в день. Но за эту сумму нам приходится унижаться, ублажать клиентов, которые считают себя мужчинами, а на самом деле просто похотливые животные.

0
19.08.2022, 12:20

— По сценарию фильма главная роль должна принадлежать блондинке. Фильм в целом был неплохой. Но я, видимо, родился женщиной. — Нууу, не всегда, — возразила моя девушка. -А какая девочка тебе нравится? — Та, у которой грудь больше. * Зашла в аптеку, стою, выбираю. Передо мной молодая пара с ребёнком: - Дайте, пожалуйста, тест на определение пола ребёнка.

0
Добавь свой комментарий!