Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Silvery Moon

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что дочь главного героя отправляют учиться в Хогвартс. Удивительная магия, которой она обладает, рассеивает волшебство школы. И чем дальше она учится, тем больше она видит волшебства вокруг себя. Хогвартс постепенно перестает быть волшебным местом, и профессор МакГонагалл (О. Крутикова) объясняет ей, что магия больше не существует. Отличное кино, я смотрел его в детстве с дедушкой. По-моему это шедевр. По сюжету, вот уж точно, волшебная сказка. Я верю ему в своем сердце, и история завораживает своей реалистичностью. Волшебные палочки, превращающиеся в деревья, вспыхивающие ярким пламенем и прожигающие насквозь стены и двери - как будто это произошло наяву, а не в старом фильме. Волшебная палочка становится для Гарри родным домом, но ему не легко, все также в мире волшебства, вокруг него идет война и Гарри теряет надежду на то, что сможет победить зло и стать героем. Но в конце фильма Гарри все же становится героем. А как вы к этому отнесетесь? Мне кажется, что это один из лучших мультфильмов, который я смотрел. Здесь есть все: и магия, и волшебство, и жизнь. Зло борется с добром, красивые слова, которые говорят герои, дружба, верность и любовь. Мне хочется отметить, что эта история очень правдивая и без преувеличений. Когда я пересматривал мультфильм, то он напомнил мне картину "Золушка", хотя в нем и другие персонажи. В очередной раз убеждаюсь в том, что мультфильм может раскрыть множество тем. Я до сих пор с удовольствием смотрю этот мультфильм. Это настолько интересно, что остается только удивляться фантазии создателей. Особенно мне понравилось, когда во время бури, когда Гарри падает на землю, волшебное зеркало само превращается в кленовый лист. Это, пожалуй, одна из самых ярких сцен в фильме. Добрая и волшебная история. Если вы еще не смотрели, то обязательно обратите на нее внимание, мультфильм стоит того, чтобы его посмотреть. Мне нравится в нем то, как все развивается, какие герои и их отношения. Мне кажется они изначально созданы для того, чтоб пройти через испытания и стать настоящими героями и спасителями мира. Старый добрый мультфильм который всем стоит посмотреть. Здесь нет какой-то особой смысловой нагрузки, но и длинных описаний с формулами и фактами тоже нет.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэнни Дэвис

03.02.2022, 14:05

Silvery Moon это очень красивый и трогательный фильм. Когда его смотрела, то сама не заметила как слезы накатились на глаза. Фильм рассказывает о девушке, родившейся в Африке, которая с детства любила читать и путешествовать. Учится она в Англии, но вскоре приезжает к своему молодому человеку, который служит дипломатом в Европе. Они любят друг друга, но из-за его работы им приходится расстаться на долгое время. Девушка по имени Мари, переезжает в Париж, где работает библиотекарем.

4
04.03.2022, 00:33

Фильм повествует о нелегкой судьбе двух сестер. Одна из них всю свою жизнь провела в нищете ,но была не только красива но и умна. Вторая же всю жизнь работала у богатого человека, который ей был не люб, но она была воспитана и трудолюбива. Однажды младшая сестра нашла себе богатого ухажера и уехала с ним. Старшая сестра после этого решает вернуться в отчий дом. Она встречает свою младшую сестру и между сестрами вспыхивают былые чувства.

4
31.05.2021, 16:24

Сильнейшая романтическая комедия 1930-х. Фильм стал классикой среди романтических фильмов, а его название стало синонимом того, что означает романтика. Действие разворачивается в Голливуде и начинается с момента, когда главная звезда немого кино, красавица Вирджиния Тэлон, не может получить свою роль в новом фильме, который собирается выпустить крупнейший голливудский продюсер, известный своими странными условиями контракта.

3
16.07.2021, 04:01

В этом году вышел на экраны фильм Silvery Moon - мультфильм-мюзикл, снятый по мотивам мюзикла 1928 года The Silvery Moon. Режиссёр - Джозеф Барбера. В главных ролях - известные американские актёры. Silvery Moon, на мой взгляд, очень удачное решение. Здесь есть и классика, и современность. Есть и юмор и драма. В общем, есть всё, как обычно у Барберы. Съёмки проходили в Нью-Йорке. Мне понравилось, что действие фильма происходит в Америке.

3
07.06.2022, 20:33

Этот фильм показывает, насколько тяжело жить после развода. Это очень грустно.

3
05.06.2015, 03:24

Это одна из немногих короткометражек, которые я очень полюбила. Мне нравится в таких фильмах какой-то особый ритм, их не хочется растягивать, как, скажем, фильм с Джеком Николсоном, который просто не может не нравиться. К тому же, здесь всего 4 картины и они не повторяются (в разных вариациях, конечно). А если и повторяется, то в каждой есть что-то новое. Здесь есть и музыка, и костюмы, и даже некоторая доля фантастики. Вообще, по сюжету, это история о двух влюблённых.

3
29.11.2020, 03:22

Я очень люблю фильмы, которые сняты на реальных событиях. Когда мы смотрим такие фильмы - мы учимся на каких-то ошибках, учимся чему-то важному и не совершаем подобные ошибки. Сегодня я хочу написать отзыв на очень добрый фильм с одноименным названием Серебряная луна. Это американский фильм, который снимали в середине 30-х годов прошлого века, когда на телевидении было не так много каналов как сейчас, а по вечерам все сидели у голубых экранов и смотрели фильмы. Фильм относится к жанру драма.

2
03.08.2013, 07:37

Для меня это - лучшее, что видел за долгое время. Это не мультфильм, это - симфония в трех частях, триптих! Он просто прекрасен, и я настоятельно рекомендую его каждому.

2
25.05.2022, 03:51

Фильм о том, как в течение 12 лет мать ждет возвращения дочери из больницы. У меня мурашки по коже.

1
20.09.2022, 01:16

Сильвер лун - это один из моих любимых мультфильмов, он очень весёлый и добрый. По сюжету, герои мультика - это три котенка, которые любят играть, развлекаться, и вообще веселые ребята. Все у них было прекрасно, но случилось так, что кто-то их предал, и им пришлось расстаться на целых 3 года. Но в один прекрасный день они встретились, правда они уже совсем не те, какими были прежде, а совсем другие - взрослые коты.

1
Добавь свой комментарий!