Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tonight for Sure Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
269 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Сегодня вечером - наверняка

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что шериф отправляется на ловлю банды, похитившей его сына. То есть даже в фильме черному зрителю не удастся пройти мимо убийства и жестокости в стиле Дикого Запада. Фильм снят в США в жанре вестерна, но не могу сказать ничего плохого - даже можно сказать, что кино смотрится на одном дыхании. Главная героиня фильма - доярка Хеминг - работает на ферме. Она добра, отзывчива, участлива и самоотверженно любит свою работу. Одного она лишается - ее сына, но понимает, что если она уедет далеко, то молодой парень уйдет и никому не будет лучше. Хемингу приходится отправляться на поиски сына, и она не может оставить ферму. Несмотря на трудности и расстояние, которые придется преодолеть, она преодолевает их и находит своего сына. Этот фильм следует отнести к боевикам, потому что в начале фильма происходит большое количество перестрелок, драк. На протяжении всего фильма происходят любовные приключения героев. Как по мне, то фильм понравился и понравился очень.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tonight for SureРежиссер: Френсис Форд Коппола

В главных ролях
Карл ШанцерДон КенниМарли РенфроВирджиния ГордонБарбара Мартин
26.08.2019, 01:09

Это была моя любимая картина. Называется Андалузский пес (или Песнь песней) — это тоже про животное. И вот я решил написать. Это мой первый опыт. Я был очень взволнован. Написал и отправил. Но мой друг ответил мне только через две недели, сказав, что он просмотрел картину и не понял ничего. Мне было грустно, и я начал думать, так ли хорошо я понимаю, о чем она.

7
28.07.2020, 14:28

Я и не подозревал, что в советском кино можно снять фильм, который не хочется пересматривать. Я понимаю, что это уже не советский кинематограф (ну, тут ещё как посмотреть), но тем не менее - я бы смотрел этот фильм много раз. Не из-за того, что он смешной или грустный, а просто потому, что этот фильм не отпускает тебя после просмотра. Хотя его можно посмотреть и один раз, чтобы не портить впечатления. А теперь по порядку.

6
21.07.2012, 19:00

В этом фильме нет ни одного положительного героя. Как можно судить о том, чего не знаешь? Я тогда только-только вернулся из армии и в первый раз посмотрел этот фильм. Потом ещё три раза посмотрел. И вот теперь решил пересмотреть. Очень хороший фильм, ребята! По-настоящему хороший. Даже не знаю, чем он так запал в душу. Он не про войну, как можно подумать из названия, он про жизнь.

5
26.03.2021, 06:06

Просто супер! Лучший фильм, который я видел за последнее время.

2
22.09.2018, 21:50

Я никогда в жизни не смотрела фильмы с таким сюжетом. Когда он только вышел фильм и еще не был так популярен. Но я слышала, что люди ходили в кинотеатры и их было очень много. В общем, картина произвела на меня очень большое впечатление. И когда я его увидела, то поняла, почему люди толпами ходили на этот фильм. Сюжет потрясающий, интересный, захватывающий. Очень понравился актер, который играл главную роль, и как же мне понравился этот актер.

2
24.11.2021, 02:06

В фильме играет очень хорошая актриса. Не только потому, что в жизни такая же красавица, как и на экране. Её роли всегда интересны и очень глубоки. Она по-настоящему живёт на экране, её герои всегда реальны. И в её исполнении каждая работа всегда вызывает сочувствие и сострадание. Фильм Сегодня вечером - мелодрама. Очень красивая, трогательная и щемящая. Смотреть эту картину всегда интересно, я её всегда смотрю от начала до конца, с огромным удовольствием, ожидая чего-то, не знаю даже чего.

2
31.10.2018, 19:07

Мой отзыв на фильм Сегодня вечером, наверное, покажется банальным и ничего не сказать не получится. Однако, если бы у меня спросили, что можно сказать про эту киноленту, я бы ответила примерно так: Этот фильм — один из самых любимых в моей киноколлекции. История, рассказанная в картине, как будто бы совсем проста и незамысловата.

1
20.06.2017, 16:12

Трудно быть Богом. Фильм-размышление режиссёра Андрея Тарковского, снятый по мотивам повести братьев Стругацких Пикник на обочине. А вообще, фильм о людях, которые умеют видеть то, чего не видят другие, и менять миры, в которых живут. Но, к сожалению, люди не хотят этого понимать, а если понимают, то не принимают.

0
01.08.2021, 08:49

Это хороший фильм, он немного старый и его немного сложно понять. Но его сюжет очень хорошо подходит для нашей жизни сегодня. Мы можем наблюдать наше собственное будущее. Эта маленькая девочка, это наши дети. Когда у нас их нет, мы можем их себе представить, как будто они уже есть у нас. Так что да, это хорошее кино: для нас.

0
04.01.2019, 11:26

Мне кажется, это просто великолепно! Вот так вот просто взять и уйти, исчезнуть, испариться, оставить за собой шлейф из несбывшихся надежд, нереализованных возможностей, оборванных жизней, раздавленных надежд – и в результате оказаться там, где ты хотел быть всю свою жизнь. Я думаю, что именно так и выглядят настоящие боги. Не с неба свалились, не с Олимпа спустились. С неба люди сваливаются.

0
Добавь свой комментарий!