Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Bosko's Party

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1932 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Boskos Party начинается с того, как принц Дасти решил, что он не желает просто так сидеть на площади и смотреть, как все взрослые работают, он решил со своей армией пойти против тирана. Москва захвачена, Россия вступила в войну с США, а мегаполис охвачен пожаром. До Москвы теперь совсем недалеко, она начинает просачиваться через стены. Из-за постоянной угрозы воды идет "водопад" и затопляет страну. Армия США и агенты Кидд (блондин, как называют Дасти) и Стьюи (темный) занимаются тем, что отправляют их на поиски и уничтожение врагов. Во время поисков они находят ряд измождённых детей, которых отправляют в джунгли, где эти дети должны прожить 20 лет в длительных поисках еды и воды. В итоге дети находят пещеру, в которой прячутся несколько аборигенов. Дасти, Стью и Дафна (темная) становятся вегетарианцами и узнают, что в эту пещеру и ещё в одну ранее шла вода и они были первыми, кто попал в неё. После этого они решают вытащить детей из пещеры, а затем искать то, как их вернуть в нормальное русло.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью Харман

В главной роли
Рошелль Хадсон
19.08.2015, 21:50

У фильма очень много смыслов. Например, вот этот: Не забывай о друзьях и своей семье. Они так далеко, а ты так близко. И они всегда будут рядом. Или вот этот: Не обращай внимания на тех, кто говорит, что тебе нужно сбросить вес. Просто сделай это. Этот фильм мне напомнил о том, как важно не забывать о своих друзьях и семье. И вообще, о жизни.

6
30.03.2022, 14:22

Если вы хотите посмотреть что-то действительно интересное и захватывающее, то посмотрите этот фильм. Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. И я был поражен. Фильм, который стоит посмотреть. Оторваться невозможно. Потрясающая игра актеров. После фильма я думал, что теперь я знаю, чего ожидать от фильмов про зомби. Я ошибался. Это действительно очень, очень хороший фильм. Советую вам его посмотреть.

5
12.06.2019, 11:30

Boskos Party (в русском переводе Шахматная вечеринка) — фильм, в котором снимались такие звёзды мирового кинематографа, как Жан Габен, Даниэль Даррье и Луи де Фюнес. Это французский комедийный фильм 1932 года. В основу фильма положен сюжет пьесы Жана Сармана Шахматный дебют, а также рассказа Жана Эффеля о шахматных забавах. Фильм является адаптацией пьесы Шахматное начало (1923), созданной Жаном Сарманом (фр. Jean Sarmaine) в 1925 году.

4
07.12.2014, 02:24

Boskos - фильм-балет с участием известных танцоров балета и акробатами (фильм-балет, мюзикл, фильм-опера, кино-балет). Этот фильм считается классикой итальянского фильма-балета. Мне очень понравился этот фильм. Сюжет: В 1932, во время фестиваля в Ницце, знаменитый итальянский танцор Фьорентино Корбелли, исполняет танец на трапеции перед зрителями. И хотя никто его не замечает, Корбелли решает посвятить свой следующий прыжок другу детства, который также был влюблен в одну балерину.

3
12.09.2018, 00:16

Фильм начинается с того, что две барышни встречаются на прогулке и начинают обсуждать новый фильм, который они обсуждают в данный момент. Одна из них говорит, что этот фильм просто отстой. Вторая девушка говорит: А я вот посмотрела этот фильм, мне очень понравилось. И тут вторая девушка (некая Кристина) предлагает Кристине посмотреть этот фильм! Кристина говорит: ОК! И вот они смотрят Босоногого джентльмена (Barefoot Gentleman).

3
02.08.2015, 20:07

А теперь непосредственно сам фильм. Не скажу, что он мне очень понравился, но и не вызвал отторжения. История о том, как на свадьбе, которую играет мальчик-актёр, всё идёт наперекосяк: все веселятся, а он грустит. В общем, скучно. Но, с другой стороны, в этом и есть изюминка этого фильма. Здесь, наверно, самое главное – это актёрская игра, именно она цепляет зрителя и заставляет его сопереживать, думать над происходящим.

3
30.07.2013, 21:42

В этой картине нет ничего общего с юмором, разве что только название. В целом же, фильм мрачный и тревожный, о том, как плохо быть одиноким. Не рекомендуется для просмотра впечатлительным особам и людям с заниженной самооценкой. Мне не понравилась игра актёров, хотя операторская работа и спецэффекты прекрасны. Да и сами актёры, которых так много было в этом фильме, не показались мне яркими. Хотя, возможно, это всё моё восприятие.

2
13.11.2013, 15:33

Боско и его друзья - так называется короткометражный фильм, снятый в 1932 году режиссером Альфредом Хичкоком. Я не смотрела этот интересный фильм, но мне в руки попал дневник одного актера, который рассказывал в свое время о том, что ему довелось работать на одном мероприятии. На этом мероприятии должен был работать и Хичкок, но не смог, так как в это время в его родном городе проходили съемки нового фильма и он уехал в Лос-Анджелес.

1
05.12.2015, 10:54

Этот фильм я смотрела больше 10 лет назад, но и сейчас, по прошествии некоторого времени, я помню абсолютно все детали сюжета. Эта картина очень мне нравилась, поэтому я и решила пересмотреть её, к тому же, она находится в списках моих любимых фильмов. В фильме снялись такие известные актёры как: Джуд Лоу, Мэдлин Стоу, Джейн Рассел, Джон Баррон, Бренда Блетин (кстати, именно она и в реальной жизни стала прототипом главной роли в этом фильме) и другие.

1
08.07.2016, 07:43

Фильм о том, как три девушки пошли на вечеринку и начали играть в кошки-мышки. Я как большой любитель фильмов про животных, не могла пропустить этот фильм. Но с первых же кадров я поняла, что дело пахнет жареным и больше не хотела смотреть. Когда один из героев начал бить девушку головой об унитаз (похожее есть в фильме В джазе только девушки) я подумала, что сейчас умру от смеха.

1
Добавь свой комментарий!