Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
335 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Return to Green Acres

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, как независимый артист Шон Уокер (Бенедикт Камбербэтч), ради эксперимента пытается попасть в знаменитый стрелковый клуб "Пень-Ди", где живут самые лучшие и удачливые стрелки всего мира, но результат очевиден - он попадает в спино-чепец, а потом в морозильную камеру, от чего в голове у него происходит схлопывание мозгов. В результате Шон приходит в себя на больничной койке, где его встречает профессор Флисс, который отправил Шона в мир сновидений. Профессор показывает Шону фильм о том, как он появился на свет, как и почему он попал в это мир, в котором живет уже очень много лет. Это наука о сновидениях. И вот в таком состоянии Шона отправляют в путешествие по измерениям. А весь мир вокруг него изменяется и начинает переворачиваться с ног на голову, он уже реально видит, как небольшой островок помещен в центр огромной морской воронки, где живут совсем не те люди, с которыми он занимался бизнесом в 2014 году. Шон оказывается в другом мире, который практически полностью состоит из чувственных ощущений, нереальной природы и так далее. Он быстро начинает разбираться, что это за место. После первых вылазок в этом мире, Шона перехватывает старый друг, который работает тренером в стрелковом клубе "Пнь-Ди" - Фил (Марк Уолберг). Оказывается, что Фил живет в уже забытом измерении и постоянно крутится возле легендарного клуба "Пэнь-Ди". Там есть, и ночные занятия, и дневные, и различные задания. У Фила в клубе много проблем, и он хочет, чтобы Фил сосредоточился на одной, для него теперь главной, чтобы туда не заносило Шона. Но Фил предлагает Шону доказать свою состоятельность, купив у него завод.В фильме показаны реальные факты и призраки того времени. Съемки проводились в феврале 2016 года.В заключение хотелось бы отметить, что пересматривать фильм "" стоит тем, кто хочет узнать, что в действительности могло произойти в 2014, а что могло произойти, если бы Шон не решился купить тот завод. Также фильм будет интересен всем фанатам Бена и Марка Уолберга.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Эшер

В главных ролях
Эдди АльбертЕва ГаборЭлви МурМэри Грэйс КэнвилдСид Мелтон
02.01.2017, 09:42

Когда я был молодым, я смотрел этот фильм много раз и мне он очень нравился! И не смотря на то , что это фильм 90-го года, он до сих пор смотрится с удовольствием! Когда я первый раз посмотрел этот фильм, мне было лет 10, а потом я его смотрел часто. Я хорошо помню те эмоции, которые я испытывал во время просмотра и после.

7
21.06.2014, 08:26

Я как будто бы был в сумасшедшем доме. Там было много очень интересных людей, которые в конце концов поняли, что это была комедия. В больнице врач говорит пациентам: — У нас есть для вас новости: у нас больше нет больниц, а мы переехали в Интернет. Пациентам это не понравилось. Когда у меня появляется свободное время, я всегда думаю, что не помешало бы его провести, гуляя по лесу.

7
16.06.2020, 09:45

Вот так выглядела первая часть этого фильма, снятая режиссёром Джоном Кассаветисом. А вот вторая и третья. На сегодняшний день, я посмотрела все три части этой комедии. И, что хотела бы отметить, что всё же самая сильная часть в нём это первая. Что касается остальных частей, то они не стоят того, чтобы на них тратить время. Ну, если только вы не любите комедии про мафию 90-ых годов, которые снимают американцы. Я, например, как не люблю, так и не могу смотреть эти фильмы.

7
07.06.2020, 08:25

На самом деле это просто история про то, как три мужика пошли в поход, заблудились, и случайно нашли машину, которая оказалась машиной времени. И они полетели в прошлое, нашли чувака, который был крутым изобретателем, и сказали ему, что им нужно назад, ну и он отправил их всех в 1990 год. А на самом деле фильм о том, как эти мужики хотели выиграть в лотерею! У нас есть два телевизора.

6
16.01.2013, 09:39

Фильм Return To Green Acres (Возвращение в Грин Акрес) стоит посмотреть поклонникам комедийного жанра. Фильм состоит из 6 эпизодов, в которых рассказывается смешная история про приключения в США. В фильме играют такие звезды как Джон Кассаветис, Джордж Клуни, Роберт Де Ниро, Алан Аркин, Ким Кэтролл, Джон Ловиц, Джим Керри и многие другие. Все эпизоды сняты очень смешно и красочно. Я думаю, что все, кто любит комедии будут рады такому просмотру.

4
01.08.2015, 12:13

Я вообще не понимаю эту тему с ремейками. Не понимаю, зачем переснимать чужие фильмы, которые не имеют ни названия, ни сюжета. Переделка истории, когда-то рассказанной другим режиссёром, это же не новое рождение и уж тем более не рождение наново.

3
26.11.2019, 10:48

Вот уже много лет этот фильм смотрят во всем мире. Это фильм был номинирован на Оскар как лучший фильм, но в номинации Лучшая мужская роль он не победил, поэтому получил две награды, как лучший режиссер и лучший актер, который сыграл роль второго плана. Фильм-комедия рассказывает о женщине, которая решает переехать в дом престарелых и начать новую жизнь. Сначала она попадает в больницу, потому что хотела получить работу, а там все больные, и потом ее отправляют в психушку.

3
23.07.2012, 16:30

Не смешной ни разу. Смотрел много лет назад, не помню, о чем он вообще. А тогда был в восторге от спецэффектов и юмора. Сейчас смотрю фильм про зомби, где один актер играет сразу двоих (да это же Я, снова я и Ирэн), и смеюсь, и плачу. Там тоже спецэффекты и юмор на высоте. Но про первый фильм, как я написал, ничего не скажу.

2
17.08.2016, 16:41

Мне фильм понравился и показался очень смешным, если не сказать больше. Во-первых, как мне кажется, сюжет. В общем-то можно его сравнить с историей из фильма Человек дождя, где есть некий загадочный человек в лесу, а все его спутники верят ему, считая его Богом. Ну так вот, тут тоже есть некая тайна, которая будоражит умы главных героев. И как же интересно их рассуждение по этому поводу. Схожесть в том, что и там и тут один человек и у него нет имени, он просто есть.

2
15.07.2021, 14:07

Фильм вышел в 1990 году, снят режиссером Джорджем Ромеро. Это фильм ужасов, который мне очень понравился и я хочу его посмотреть еще раз. Он состоит из двух частей, в каждой части по два фильма. Сюжет фильма рассказывает нам о маленькой девочке по имени Кэти, которая после катастрофы в атомной станции попадает в параллельный мир, где живет один из ее родственников. В этом мире все наоборот, здесь все зеленое, а не черное как у нас.

0
Добавь свой комментарий!