Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rome Adventure Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1206 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Римское приключение

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается в конце 2-го тысячелетия. Сейчас он уже достиг своего совершеннолетия. Ввиду того, что у него обостренное чувство справедливости, он вел не совсем обычную жизнь. Его жизнь была не полна, хотя он единственный выживший, стал свидетельницей происшедшей катастрофы. В результате, его родители, горе и не вернувшееся счастье. За свои поступки он испытывает чувство вины. И если вы уже готовы смотреть один из самых лучших фильмов 2010 года, то вам стоит узнать, что именно он стал и первым вестерном, и первым фильмом в жанре мюзикл. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет рассказывает о событиях, которые произошли в США в начале XX века. Фильм повествует о большом семействе из пяти человек. Каждый член семьи владеет фермерством, которое имеет много проблем в повседневной жизни. Сегодня они уже взрослые люди, но их родители не уверены, что их дети смогут пережить невзгоды, которые только приходят на землю.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rome AdventureРежиссер: Дэлмер Дэйвс

В главных ролях
Трой ДонахьюЭнджи ДикинсонРоссано БрацциСюзанн ПлешеттКонстанс Форд
Трейлер к фильму Римское приключение
25.07.2012, 09:56

Мне кажется, там был момент, когда главная герой подошел к обрыву, посмотрел вниз и сказал: Боже, какая красота Я не мог понять, что происходит, потому что я ничего не понимал! Мне было 8 лет, и я был ребенком. Если ты все еще читаешь это сейчас, значит ты не против, и мы будем дальше говорить. Я был на концерте любимой группы, и вдруг в зале погас свет. Концерт начался.

5
28.11.2016, 01:04

Нет ни одной правильной истории, есть просто истории Я всегда считал себя хорошим отцом, лучшим другом и просто хорошим человеком. Но однажды увидел на полке в аптеке вот такую штуку – препарат для роста ресниц Vampilight. Как оказалось, это совершенно новый подход к созданию макияжа для глаз, и отзывы о нем самые разные.

4
17.08.2020, 12:23

У меня нет слов! Это было великолепно! Очень понравилось то, что несмотря на то, что это исторический фильм, он пронизан атмосферой 60-х годов прошлого века. И, несмотря на исторические события, события показаны живо. Актеры играют отлично, диалоги очень глубокие и интересные, атмосфера потрясающая, красивые виды Рима, и сама игра актеров великолепна. В общем, фильм всем советую, даже если вы уже видели Римскую империю. Я же только начала его исследовать.

3
08.01.2021, 19:00

Хороший сценарий, хорошая режиссура, отличные актеры. Не хватает только одного - зрелищности. И это, к сожалению, проблема всего Голливуда.

3
04.11.2014, 00:32

У меня много фильмов с участием Роберта Редфорда, но этот один из самых лучших. Сюжет рассказывает нам о Риме, когда там свирепствовала чума. Рим был похож на большой город, с узкими улочками и кучей народа. На фоне чумы и нищеты, люди влюблялись и женились, и даже строили дома. Фильм снят очень красочно и реалистично. Особенно мне понравилась игра актёров. Мне кажется даже актёры из фильмов про войну не играли так правдоподобно, как в этом фильме. Этот фильм я посмотрела с удовольствием.

3
29.08.2015, 17:18

Это история про двух влюбленных, которые попали в Рим 1970-х годов. На дворе кризис, и они не могут ни на что рассчитывать. Они пытаются выжить, и у них ничего не выходит. Очень красивая история, много юмора. Когда я был маленькой, то думала, что в новогоднюю ночь все становится волшебным и интересным. В возрасте 16 лет я думала то же самое. Если бы я и правда верила в это, я бы поверила.

3
07.02.2017, 20:12

Я только что посмотрел фильм Римское приключение. Фильм не для всех. Для тех, кто понимает. Всем остальным не советую.

3
25.01.2013, 02:27

Этот фильм - Италия, Рим. В основу сюжета положен реальный случай, когда два полицейских под покровом ночи проникли на территорию Ватикана и арестовали кардинала, который укрывал у себя на квартире двух коммунистов. Фильм очень хорошо снят, он действительно зрелищный, захватывающий. Съемочная группа с любовью относится к воссозданию атмосферы Рима и Ватикана. Не смотря на то, что фильм итальянский, снят он был в Англии, а именно в Америке. Режиссер фильма - Роберт Россен.

2
06.05.2018, 03:11

Римское приключение /Roman Adventure/ Действие разворачивается на фоне знаменитых картин, написанных великими художниками эпохи Возрождения. В фильме рассказывается история молодой пары, которая, оказавшись в Риме, знакомятся с одним из величайших живописцев, который приглашает их в свой дом и знакомит с его удивительной коллекцией картин. Однако в доме молодого художника он узнает, что его возлюбленная — не просто обычная девушка.

2
08.02.2020, 11:48

Римское приключение. 1962 год. История про мальчика из бедной семьи, который приехал в Рим и поступил в университет. В университете он познакомился с девушкой, которая в будущем стала его женой. Фильм о любви. О дружбе, верности и преданности. На протяжении всего фильма нас сопровождают красивейшие виды Рима, Рима вечного. И этот город, как и история любви, является главной темой фильма. Здесь есть все. Любовь, предательство, дружба, ревность, ревность на фоне исторических событий.

0
Добавь свой комментарий!