Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Behind Jury Doors

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что двое мужчин собираются в профессиональной среде для того, чтобы обсудить те или иные факты в их жизни. Один из них сотрудник крупной полицейской конторы, который в течение долгого времени занимается расследованием сложных уголовных преступлений и имеет безупречную репутацию. Он решает в течение некоторого времени провести в самом удивительном обществе людей на земле, чтобы поближе познакомиться с их руководителями и услышать от них о том, какие темы волнуют их в жизни. И действительно ли человеку, у которого в жизни была реальная возможность раскрытия громкого и сложного дела, стоит себе отказывать в этом. Ведь ему становится все труднее и труднее раскрывать преступления. А новый директор ФБР не хочет принимать помощь от своей сотрудницы, которая проработала всего месяц в этой организации и не собирается продвигаться дальше. Такой закон вещей в мире, где живут настоящие профессионалы, которые могут жить ради других. Эти два человека, узнав о том криминальном деле, к которому имеет отношение их новый коллега, считают, что это дело не из легких. И они отправляются вместе с ним в самое неизведанное место на земле. Так ими будет заинтересовано самое интересное закрытое заведение Нью-Йорка, которое подчиняется ФБР.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Хелен ЧандлерУильям Колье мл.Бланш ФредеричиФранклин ПаркерДжон Дэвидсон
16.12.2013, 05:18

В США 1932-го года вышел фильм Behind Judges Doors, про молодого юриста, в которого влюблены две девушки и он страдает от неразделенной любви. Он переезжает в другой город, чтобы попробовать забыть их обеих и начать новую жизнь. Но в его жизни появляется другая. Она его коллега по адвокатской конторе, которая не желает работать с ним. Фильм – классический триллер, драма. Это – один из лучших фильмов того времени, который можно смотреть и пересматривать.

7
29.08.2017, 08:44

Это фильм про правосудие, которое никто не хочет соблюдать. Он был снят в США — и это единственное, что мне было об этом известно. Я узнал в фильме, что фильм основан на реальных событиях. Это был первый раз, когда я услышал, что реальное правосудие было отменено как таковое. (с) Прощайте, господа присяжные заседатели. Вы были замечательные.

7
14.05.2021, 07:02

Не знаю, что там показывают в кинотеатре, но на видео — это просто шедевр!.

6
29.03.2012, 03:49

Это лучший фильм о войне, который я видел. В нем нет ни одного клише. Он просто потрясающ. Смотреть всем. Мне очень жаль, что я посмотрел его так поздно. Я считаю, что он должен быть в программе каждого молодого человека. И конечно это один из лучших фильмов о войне - как по моему мнению, так и по мнению многих других. К сожалению, он был выпущен в США только в год моего рождения.

5
24.06.2017, 08:59

Фильм понравился. В нем есть и юмор, и драма, и даже немного мелодрамы. Фильм очень легкий для просмотра, а главное сюжет интересный. Я бы посмотрела этот фильм еще раз и не один. Актеры сыграли неплохо, да и задумка интересная. Сюжет фильма такой: Однажды в жизни главного героя фильма, известного адвоката Джея, случается очень страшное событие, буквально переворачивающее его жизнь.

5
26.11.2019, 12:49

Когда я был маленьким, я думал, что за кулисами гораздо интереснее, чем перед глазами. Теперь я стар и понимаю, что это одно и то же. Все мы живем в жизни за кулисами, потому что жизнь - это театр и каждый должен играть свою роль. Это было мое самое потрясающее открытие! Я все еще учусь, как все это понимать. Может, потому и не хочу больше возвращаться в кино.

3
19.01.2022, 20:28

Для меня это фильм про трагедию в семье и обществе — как раз тема, которую я люблю и часто пересматриваю. И этот фильм - один из моих любимых, который не надоедает смотреть снова и снова, потому что он очень глубокий и затрагивает все струны души. Это один из немногих фильмов, которые по-настоящему показывают трагедию нашего мира и то, как мы должны себя вести, чтобы быть людьми.

3
26.09.2019, 05:57

Пошлость. И до сих пор считаю его лучшим фильмом. Хотя и в наше время снимают похожие ужастики. Фильм повествует о молодом человеке, который, узнав о несправедливом обвинении в суде, хочет помочь невиновному. У молодого человека есть друг, адвокат, который берется за это дело бесплатно. Для того, чтобы собрать нужную сумму денег, молодой человек отправляется в другой штат на поиски денег в местном банке. Здесь начинаются все неприятности.

1
17.08.2012, 10:45

Фильм начинается со сцены встречи бывшего офицера-лейтенанта полиции и его брата, который недавно был принят на службу в полицию. Брат предлагает ему работать у него в офисе, так как он собирается открыть бар. Но затем брат, который собирается стать мэром города, предлагает, чтобы тот помог ему бороться с мафией. Они решают встретиться за чашкой кофе в баре. В это время за соседним столиком сидит богатый мафиози по имени Джонни, который также будет помогать мэру в борьбе с криминалом.

1
26.04.2020, 01:50

Это лучший фильм, который я видел за последние 10 лет. Лучший режиссерский фильм, лучший сценарий, лучшая игра актеров. Не могу найти слов, чтобы описать все достоинства этого фильма. В то время, как фильм был снят в 1932 году, он до сих пор не потерял своей актуальности. Я рекомендую его всем, кто любит детективы и не боится смотреть в глаза правде. Когда мне было 17 лет, мой отец купил мне первый компьютер.

0
Добавь свой комментарий!