Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Watermelon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
364 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Сладкий кусочек

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 16 апреля 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в ночном клубе в Лондоне. На сцене развлекается группа людей, одетых в костюмы, связанные одной нитью. Под потолком, на цепи, находится игрушечный петух, наделенный телепатией. Публика его обожает, поэтому каждый приносит с собой мясо, которым тот и питается. В финале главный герой, деловой человек, знает, что его ожидания не сбылись, когда в клубе сидит та самая девушка.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WatermelonРежиссер: Кирон Дж. Уолш

В главных ролях
Анна ФрилБренда ФрикерКиаран МакМенаминШон МакГинлиДжэми Дрэйвен
Трейлер к фильму Сладкий кусочек
29.11.2021, 21:26

Я плакал! Очень тронул фильм. Заставляет задуматься о жизни, о любви. Все мы живем в мире, где не каждому дано испытать такое чувство как любовь. Но это не повод отказываться от своей жизни. Надо попробовать найти свою вторую половинку и наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе. Смотреть на жизнь проще, когда у человека есть надежный тыл в виде любящего человека.

7
15.03.2017, 17:11

Фильм про жизнь подростков и их родителей. В нём рассказывается о том, что нужно быть открытым, искренним и честным. О том, как тяжело приходится тем, у кого есть деньги, а внутри нет ничего. Они пытаются всем понравиться, поэтому ведут себя вызывающе. Но, к несчастью, у них нет искренних чувств, они не умеют любить и доверять. И поэтому, в конце фильма показывают, что эти люди несчастливы и они одиноки.

6
14.09.2013, 10:25

Фильм Очень страшное кино был снят аж в 1997 году и до сих пор является одним из моих любимых фильмов. Если кто не смотрел: там главные герои - привидения, которые хотели бы повеселиться и, по совместительству, завести настоящую семью. В главной роли - Джейсон Сигел. Фильм снят так, что и дети и взрослые смеются над шутками, которых там немало. Это вам не Аватар с его туповатыми шутками для взрослых.

6
31.07.2021, 04:25

Не смешно, не остроумно, скучный и длинный фильм. В фильме рассказывается о том, как девушка после развода с мужем решает найти себе нового спутника жизни и начинает ходить на свидания. Так вот этот новый кавалер оказывается жутким извращенцем. И тогда бывшая решает с ним расстаться, но перед этим ей приходит посылка, на которой написано Сладкий кусочек, и девушка решает его открыть, надеясь, что там будет что-то сладенькое.

4
14.11.2016, 11:41

Я был приятно удивлён тем, что среди актёров были и женщины. Да и сюжет в фильме по сути не главный. Фильм в первую очередь о том, как нужно ценить любовь, как любить и как научиться прощать, если любишь. Слёзы Когда плакал — всегда с улыбкой на лице. Когда улыбался — всегда слёзы. Любовь Я не знаю, как это объяснить.

2
28.07.2017, 15:26

Люди! Если вы уже посмотрели этот фильм, то прошу вас, не говорите при мне о нем! Вы же не хотите, чтобы я смеялась над тем, какие все тупые!. Неправда! Я сам его посмотрел лишь вчера и до сих пор смеюсь! Это было великолепно!!! Улыбку вызвала каждая сцена фильма. И, конечно, тот факт, что в главной роли снялась Кейт Хадсон.

2
04.11.2017, 15:55

Смотрела его только из-за того, что там снимались Бред Питт и Анджелина Джоли. Фильм нудный и скучный. Не тратьте время зря! Это, пожалуй, один из самых скучнейших фильмов, которые мне приходилось видеть, и даже с Бредом Питтом и Анджелиной Джоли. Этот фильм стал для меня настоящей школой жизни.

1
11.12.2016, 15:33

Очень много смешных и смешных моментов! Есть даже очень пошлые и нелепые моменты. Но самое главное, что я понял, это то, что этот фильм не нужно воспринимать серьёзно. В фильме не всё так серьёзно показано. И вообще, там нет ничего серьёзного, кроме шуток :) Фильм очень смешной. Я смеялся до слёз. Все шутки в фильме очень смешные. Их надо понимать буквально, но не серьёзно воспринимать. Мне этот фильм понравился. Он такой позитивный, весёлый.

0
15.06.2020, 12:35

Не только прекрасный фильм, но ещё и поучительный. О том, как нужно любить свою семью и близких, заботиться и сопереживать им. Не менее интересна и прекрасная музыка: красивая и печальная. Я думаю, что этот фильм будет по душе не только взрослым, но и детям. Потому что в нём есть и прекрасные сказки, и настоящие переживания, и, конечно, очень тонкая и изящная философия, которая не оставит равнодушным ни одного человека.

0
19.01.2017, 16:50

Начну с того, что фильм снят очень качественно, актеры играют хорошо. И в конце фильма, когда герои садятся в машины, я вижу, как машина жены разбивается, и она вместе с дочкой уходит от нас навсегда. Мне стало так обидно. Но в целом фильм мне понравился. Что касается сюжета, то он довольно простой.

0
Добавь свой комментарий!