Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tout pour être heureux

Страна: Франция
Премьера фильма: февраль 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в крошечной комнатке, заполненной чистейшими телами, и заканчивается в знойном африканском палящем африканском климате. За свою историю фильм пережил несколько переизданий, и в 1994 году вышел в прокат как Tout prend la santé (все для счастья). В 2006 году Иветт Шовиц, руководитель этой компании, создала компанию по производству фильмов Les Films du pouvoir (Леса власти), где она и её муж снимают свои картины. Параллельно она работает в Министерстве культуры, где занимается созданием министерства туризма (фр. Institut national de tourisme).
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jean-Denis Robert

В главных ролях
Франсуа МартуреЛюдмила МикаэльКлеменс БуеLaurent SuireOlivia Brunaux
07.03.2018, 07:44

Очень добрый фильм о семье, любви и жизни. Он рассказывает нам о том, что даже самые близкие люди могут оказаться злейшими врагами. А ведь иногда мы сами можем стать причиной этого. Фильм о настоящих героях и о настоящих подвигах. О людях, которые, несмотря ни на что, пытаются найти себя и счастье в этом мире. Не знаю, насколько я буду объективна, но, имхо, это один из лучших фильмов, который я видела в своей жизни.

7
16.02.2012, 17:39

Что за ужас!. При просмотре фильма я чувствовал себя персонажем, который всю жизнь проработал водителем грузовика, а потом вдруг решил найти работу попроще и начал ходить в кино. И вот какой-то режиссер-любитель снимает фильм и ему кажется, что он сможет повторить путь главного героя. Но ничего не получается, и от этого главный герой страдает, потому что ему хочется двигаться дальше.

7
15.05.2013, 15:56

Я очень люблю фильмы про Париж, и поэтому, конечно же, не могла пропустить эту историю. А для разнообразия в этом фильме есть даже немного сюжета, поэтому можно иногда просто пойти и провести свой вечер за этим фильмом. Фильм начинается с того, что две сестры-близнецы Анна и Мари решают отправиться на поиски своего отца. Они решают поехать в Париж, потому что там живут их многочисленные родственники и друзья.

6
16.09.2015, 07:49

Очень и очень легкий, приятный фильм про жизнь в парижском метро, про отношения, проблемы, любовь, дружбу. Фильм-атмосфера Парижа, который всегда прекрасен, когда есть время и есть на что смотреть. Все здесь как во французском кино, очень много иронии, юмора, французского шарма и изящества.

4
07.08.2020, 00:31

Очень понравился! Это был мой 20-й фильм за всю жизнь. На первом месте Терминал (это вообще мой любимый фильм). В этом рейтинге фильм Один дома - на втором месте. С первой позиции он упал на третье. Я никогда не видела столько людей одновременно, стоящих в очереди за билетами. В день премьеры киношки Гарри Поттер и дары на сеансах было не протолкнуться.

4
29.01.2020, 17:43

Великолепные, очень красивые декорации, которые могут пережить и показать любое время года, это - то, почему я люблю снимать в Европе. Угу, и еще потому, что только в Европе можно снимать кино так, как снимал его Феллини. И это прекрасно. А про маменьку забыли.

3
11.11.2014, 20:47

Это не кино, это просто шок и трепет, и я даже слов подобрать не могу, чтобы его описать. Очень рекомендую! У него есть ещё два саундтрека (Dans cette mer noire) и саундтрек на стихи Луи де Фюнеса (La foule), но этот лучший.

3
06.09.2016, 11:17

Это прекрасный фильм. В нем есть все — музыка, юмор, драма, любовь. И, конечно, прекрасная и трагическая история. Он — хороший отец, очень внимательный по отношению к детям, а также очень приятный человек. У него есть собственный бизнес, и он ведет дела с другими людьми. Однажды ему приходит письмо, после прочтения которого он понимает, что его бизнес рушится. Отправившись в путешествие, он хочет найти ответы на свои вопросы.

2
13.09.2016, 07:00

У меня вопрос к тем, кто считает этот фильм хорошим. Вы что, накурились? Это же полный бред! И не надо говорить, что вы так не думаете. Вы просто притворяетесь. А спустя 2 года этот самый отзыв: Хочу порекомендовать потрясающий фильм. Это один из лучших фильмов, которые вы смотрели. Не смотрите трейлеры. Просто посмотрите фильм и поймёте. Всё просто: я накурился. Да, я курю траву.

2
07.12.2018, 08:57

В фильме все счастливы показано, как дети нашли в лесу маленькую девочку, у которой не было имени. Они назвали её Биби, потому что она была такой же красивой и беззубой, как кролик из их любимого мультика. По просьбе детей она стала жить с ними. Через некоторое время она научилась говорить и узнала своё имя. От этого она почувствовала себя несчастной. Она перестала спать и есть и начала потихоньку замерзать.

0
Добавь свой комментарий!