Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
715 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Take Away

Страна: Австралия
Премьера фильма: 6 августа 2003 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в самый разгар школьной летней поры. Очередной день в школе подошел к концу, и девочка Аманда решает остаться в школе на дополнительные занятия. Однако ее одноклассники не подозревают, что кроме изучения предмета "ягодица", их ожидают постоянные развлечения на переменах. Учителя в школе - темная лошадка и все ребята и девчонки понятия не имеют, как он провел день. Но дни школьных каникул пролетают незаметно, и уже скоро нужно будет возвращаться в город, где их ждет суматоха. Как вы уже догадались, смотреть этот фильм стоит всем - и мальчикам, и девочкам. Комедия смотрится на одном дыхании, конечно, если не считать её продолжительность. Совершенно не ощущается длинных и нудных диалогов, а действие совершенно не зашкаливает. И что самое интересное, весь юмор построен на резких сменах сцен. К концу фильма даже начинаешь получать какое-то удовольствие. А то, что на часах уже 8 вечера, так это не беда. По дороге домой всегда можно сходить в кино и посмотреть эту комедию.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Грейси

В главных ролях
Винс КолосимоСтефен КерриРоуз БирнНатан ФиллипсМэтью Дукански
Трейлер к фильму Take Away
15.05.2019, 03:28

Это фильм про то, как девушка из благополучной семьи, которая имеет возможность учиться в Англии за счет богатого дедушки, и которая сама решила бросить свою благополучную жизнь ради парня, который ей нравится. И что с ней происходит, когда она возвращается в Штаты к родственникам. Фильм о том, что нельзя никому полностью открывать душу. О том, как человек может легко потерять все в один момент, потеряв то, что раньше было для него важным.

7
01.04.2014, 20:41

Очень хороший фильм. Правда, он такой добрый, что его хочется назвать фильм для детей, а не для взрослых (с) Когда я смотрю фильм, я всегда жду, что в нем будет какое-то событие, которое перевернет мою жизнь с ног на голову.

5
30.04.2020, 20:27

Сюжет, на мой взгляд, очень даже интересный. Неординарный, захватывающий и необычный. О том, как молодой человек со своей семьёй и другом переезжают жить в Америку. В первый же день он находит на улице котёнка. Это была не просто бездомная кошка, а кот, который умел говорить.Как оказалось, он жил у своих хозяев очень долго. Его выкинули на улицу, где он никому не был нужен.

5
11.06.2018, 00:41

Этот фильм - об утрате, которая постигла мир, о том, как мы держимся за прошлое, как скучаем по тем, кого не вернуть, и о любви, которая так и не случилась. Я думаю, что это один из самых мощных фильмов, которые я видел в своей жизни. Он стоял у окна и пил кофе, когда она подошла и встала рядом. Ты плачешь? - спросила она.

5
18.10.2013, 06:09

1. Сюжет фильма Take Away 2003 года В центре сюжета оказывается молодая девушка по имени Холли. Она очень сильно хочет учиться, так как она только вышла из декрета и ищет работу. И, вот, спустя много лет, Холли устраивается на работу в известную компанию и начинает карьеру дизайнера интерьера. Но вскоре девушка оказывается на волоске от увольнения и ей приходится приложить немало усилий для того, чтобы спасти свою должность. Холли оказывается в доме престарелых, где живет старушка.

4
18.10.2021, 14:53

Фильм о жизни людей, которые вышли из зоны комфорта и начали делать то, что им было не особенно интересно, но что очень важно, то есть стали работать на результат. Именно это делает их счастливыми, именно это придаёт им уверенности и придаёт сил. И когда ты делаешь то, чего тебе не хотелось, а потом ещё и получаешь в награду много плюсов - это очень сильно действует на любого.

4
02.12.2020, 17:06

Мне понравились некоторые моменты, но в целом это кино на один раз. И да, очень жаль, что после этого фильма на экранах так и не появился герой, который мог бы заменить Майкла Дугласа. Я была готова, что мне позвонит кто-то из этих людей, но я никак не думала, что это будет мой отец. — Алло, ты дома? Это папа, — сказала я в трубку. Он молчал. Я ждала.

3
21.12.2015, 02:42

Это был лучший фильм, который я увидел за долгое время. Я смотрел его несколько раз и не надоело. Актёрская игра просто потрясающая. Особенно девушка-конь и чувак-кот. И ещё один мужик, играющий голубя, прикольной наружности. Он не видел, как выглядит его сын. Ты даже представить не можешь, какое это облегчение, - сказал он. Его жена была на третьем месяце. Теперь мы знаем, что случилось.

3
15.09.2017, 02:24

Фильм мне понравился, как и многим другим. В нем идет речь о молодой девушке по имени Эмма. Она очень не любит свою работу. Ей было жалко своего начальника, но это только после того как ее уволили. Теперь она пошла на работу к своему мужу. Вот только он оказался не таким хорошим работником, а просто лентяем. Он целыми днями играет в игры на компьютере и ей как жене не очень это нравится.

3
10.08.2013, 16:34

Американский пирог. Все в сборе. Сюжет: Главные герои фильма, парни и девушки, живущие в городе Атланта, пытаются построить нормальные отношения с девушками. Их попытки терпят неудачу. Так как они не умеют ничего в этом деле, кроме того, что они просто могут целоваться. Они пытаются найти тех, кто бы их научил всем тем способам соблазнения, которые они уже знают. Как не странно, им это удается. Во время всех этих опытов, наши герои и учатся у них.

1
Добавь свой комментарий!