Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Almost Married Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Почти женат

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1932 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в 1984 году. Главные герои фильма Молодая мама и ее сын-подросток Джеймс. Мать оставила их в раннем возрасте, вскоре после рождения сына. Вскоре после этого она и ее муж разводятся. Джеймс живет в Сомерсете с матерью, в маленькой деревне, на самом краю. Ее соседка забрала к себе, но она очень к ней привязана. Она и ее дочь живут в одной комнате, и она не может присматривать за ними обоих в доме, где живут только две девушки. Парень еще маленький, но он уже влюбляется и страдает из-за безответной любви к Дейзи (Кэрри Фишер). Он жил с родителями и матерью и он буквально купается в любви, но тут его мать умирает. Он остается один в доме и однажды в их дверь стучится та самая соседка и рассказывает, что недавно умерла их соседка, которая оставила их детям дом. Дейзи играет важную роль для Джеймса, она ему как сестра, что у него теперь есть и мать. Он всегда испытывал тягу к противоположному полу, но та девочка была красавицей, а эта более невзрачна. В фильме видно, что мать Джеймса очень сильно любила мужа, который фактически бросил ее когда родился их единственный сын. И вот когда Джеймс достигает подросткового возраста, ему кажется, что наконец-то он нашел свою вторую половинку. Но когда их взаимоотношения развились, все изменилось в худшую сторону. Дейз начинает флиртовать и говорить, что не хочет идти гулять с Джеймсом, потому что он был ее первым парнем, и боялась, что он скажет, что она не любит его. Джеймс же влюбляется в нее. Джеймс теряет и Дейзи. Она издевается над ним, заставляя постоянно спрашивать ее, когда же она собирается вернуться к нему. И тогда парень становится настоящим тираном над своей девушкой. Когда она все-таки приходит домой, мать говорит ей, что Джеймс хочет, чтобы она ушла. Сюжет фильма ы в его лучших традициях, с красивой атмосферой, смотрится на одном дыхании. Режиссер Питер Фаррелли снял фильм по мотивам произведения "ы" Э. Л. Джеймса. Главные герои и их будни в фильме показаны в лучших традициях жанра, однозначно посмотреть его стоит.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Almost MarriedРежиссер: Уильям Кэмерон Мензиес

В главных ролях
Виолет ХемингРальф БелламиАлександр КерклэндАлан ДайнхартМэри Гордон
Трейлер к фильму Почти женат
19.02.2021, 12:56

1. Фильм слишком короткий. Надо было сделать минут на 20 длиннее. 2. Фильм отвратительный. Сценарий бредовый, режиссура ужасная, да и актёры играют без души. 3. Я до последней минуты не был уверен, что моя жена не замужем. 4.

7
28.04.2023, 17:15

Не смотрел его ни на одном из русских каналов, а посмотрел на канале Культура и теперь собираюсь пересмотреть. Фильм с первого раза был воспринят неоднозначно, так как в те далекие годы это было что-то новое, необычное, как и все новое. Я думаю, что это был один из первых американских фильмов, рассказывающих о том, как у людей может меняться отношение к девушке из-за каких-то определенных событий.

7
06.07.2012, 17:43

Хороший фильм, хорошая игра актеров, красивая картинка. Но! Есть масса других, более интересных кинолент, которые, кстати, с большим успехом идут сейчас в кинотеатрах. Например, не менее интересный фильм С широко закрытыми глазами. Я уже молчу про фильмы про агента 007. Если же оценивать эту картину с позиции ностальгических воспоминаний об ушедшем XX веке - то вполне смотрибельная работа, которая и сейчас может вызвать ностальгическую слезу. И все.

6
26.10.2016, 22:26

Это один из лучших фильмов, что был снят в 1930-х гг. Фильм рассказывает о девушке, которая работает в больнице и живет с сестрой. У нее есть возлюбленный, который не может иметь от нее детей, и она подозревает, что он болен. В больнице появляется медсестра, которая собирается лечить этого молодого человека от бесплодия. Его болезнь имеет генетическую природу, и в фильме все это показано в мельчайших подробностях, и все в жизни героев фильма очень четко прослеживается.

5
10.04.2015, 10:48

Это настолько скучно, насколько может быть скучно. Она только что купила дом, и ее свекровь решила переехать в ее квартиру. В течение двух дней они переезжали шесть раз. -Мама, — говорит дочь, — почему вы живете так близко от моего дома? Ты переехала бы в другой район. — Я хочу жить рядом с тобой, — отвечает свекровь. Я никогда раньше не слышал, как плачут мужчины.

4
16.02.2020, 09:26

Когда-то давно я уже смотрела этот фильм и он оставил у меня в памяти самое приятное впечатление, поэтому я с удовольствием посмотрела его снова. Этот фильм - экранизация романа Марка Твена Как мы баллотировались. По сюжету фильма, два молодых человека хотят стать государственными деятелями и хотят это сделать, конечно же, удачно. Но только вот одному из них придется жениться на богатой невесте, а другой останется холостяком. Фильм довольно интересен, хотя и не очень увлекателен.

3
05.08.2020, 06:49

Если у вас нет проблем, значит, вы не живёте. Когда мы с женой поженились, она сразу же решила стать домохозяйкой и посвящать всё своё время мужу и дому. Это не то, что я просил. Я хотел быть в море, воевать, путешествовать. Она говорит: Нет, ты будешь дома, рядом с нами. Ты нужен нам. Ну так вот, у меня нет проблем.

2
05.05.2021, 04:15

В главной роли снялся Джеймс Стюарт. В качестве саундтрека были использованы популярные песни тех лет. И это был не фильм, а прямо таки парад шлягеров, причем практически всех эпох. Сюжет, по-моему, понятен и так- без перевода, но если кому-то интересно, то можно поискать на просторах интернета.

1
19.04.2012, 11:27

Даже хорошо, что это не реальная жизнь. — Почему? — спросила Марго. — Не будет лжи и притворства, сплетен. Ты будешь только жить для себя. Ты освободишь свою душу. — Да, конечно, — сказала она задумчиво. — А зачем? — Но я же освобожу тебя. — Но зачем? — не понимала Марго. Они долго сидели молча. В комнате было темно и они не видели друг друга.

1
18.05.2020, 10:50

Фильм не понравился, очень скучно. И вообще, как они смеют показывать в кино про любовь? В ответ на это сын моего друга детства из Германии в 1949 году написал мне: Дорогой мистер Ленин, мне не нравится этот фильм, я ненавижу эту страну, и я надеюсь, что вы скоро умрете! Но почему? — удивился я. Да потому, что я должен был родиться в то время, когда вы появились на свет, а не в 1932.

0
Добавь свой комментарий!