Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Sternzeichen

Страна: Германия
Премьера фильма: 6 марта 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с зимы 1945 года, когда немцы были оттеснены за Рейн, однако не были побеждены. Эскадрилья немецких самолетов-амфибий торпедоносцев Шторьх была направлена на русский Северный флот. Командование решило не тратить время на воздушные бои, а использовать их для сбора разведывательной информации о советских крепостях, что было очень важно для Германии. Вскоре их лучший пилот оберлейтенант Генрих Келлер обнаружил в ходе сбора информации о советской подводной лодке Щ-316 20 августа (после на протяжении нескольких недель к нему присоединился обер-фельдфебель Хейер) расположение расположенной на станции Дно группы советских кораблей, включая неигранные в фильме линкор и крейсер. Келлер обосновался на станции и собрал дополнительные сведения по объектам, которые были переданы в штаб. Во время этого события была впервые показана советская подводная лодка Щ-302. Немецкие самолёты атаковали её, и Келлер не смог посадить машину. Его расчёт был смещён с выполнением задачи, и ему пришлось вернуться на базу. В ходе второго выхода на задание, Келлер и его лётный напарник обер-лейтенант Ганс Шмидт атаковали с моря нефтяную платформу "Борисов", что вызвало детонацию и горение огромного количества топлива, разрушило все сооружения. Шмидту удалось посадить самолёт, но вскоре он был вынужден покинуть его после того, как находившаяся на борту бомба взорвалась на борту самолёта, не причинив вреда самим летчикам. В пилотском кресле был запечатлен Владимир Вишневский в 1936-м году.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Peter Patzak

В главных ролях
Хайкко ДойчманнБарнаби МечуратKarin GiegerichJürgen HentschВадим Гловна
Трейлер к фильму Sternzeichen
12.02.2018, 23:23

Я посмотрела этот фильм прошлой весной, после его выхода на экраны. Фильм мне очень понравился, но я бы сказала, что он тяжелый, и тяжело после него будет на душе. Но все же я его рекомендую к просмотру.

6
26.09.2012, 05:39

В нем показано начало Третьей Мировой Войны в виде встречи двух героев — американского и японского. Они разговаривают о прошлом, спорят между собой о значении, которое каждый из них придает этому времени и своему месту в нем. Это фильм о двух людях, которые пытаются понять, что они значат друг для друга, и как им найти свое место в мире. О том времени, когда люди будут жить в мире, который не нуждается ни в каких войнах.

6
09.12.2015, 13:27

Германия, Китай. В последнее время стал часто поглядывать фильм, который я раньше не смотрел, но как всегда, по моему мнению, посмотрел совершенно случайно. Этот фильм называется Степцы, и по сути он является продолжением фильма Степные братья, хотя с первой части прошло уже 10 лет. Но этот фильм является совсем другим, поскольку в нем нет места крови и насилию, ведь все события происходят в современном Китае.

6
24.01.2020, 14:21

Это реально страшно, плакать даже надо. Не знаю как описать, вы должны это увидеть. В общем фильм в духе Хичкока. Страшно, очень страшно. Я до сих пор боюсь, когда выключаю свет. А однажды я так испугался, что побежал в туалет, закрылся и просто стоял, пока не услышал, что все стихает. Оказывается, я просто очень сильно боялся.

4
17.12.2019, 21:15

Главный герой попадает в аварию и теряет память. Ему снится сон о нём в котором он не помнит своё имя, кто он такой и т.д. По его словам, он был сыном самого короля Австрии. И его зовут Альбрехт. Он живёт с семьёй, но его жизнь очень скучна. Из за того что ему снятся странные сны он начинает интересоваться странными людьми и вещами. В том числе и таинственной женщиной, которая по совместительству работает учительницей в его школе.

2
02.05.2019, 03:12

Спрятанные в Германии. Спойлеры И так, у меня есть уже 3 книги трилогии и я хочу их все прочитать! Именно поэтому я начала чтение. Фильм я смотрела в кинотеатре и поэтому он мне понравился, но после фильма читать было не очень удобно, поэтому я сразу же взялась за книгу. Это фильм о женщине по имени Анна, ее жизни и о том, что с ней произашло за эти годы.

1
22.08.2012, 19:55

Фильм снят в 2003 году. Это не обычный фильм, а исторический. В основу фильма легла реальная история Тристана и Изольды. Главного героя играют две знаменитые актрисы: Моника Белуччи и Анна Прусакова. Главные роли исполняют: Марчелло Мастроянни, Орнелла Мути, Николь Бертон, Моника Беллуччи, Паскуале Скуитьери, Паоло Вилладжо, Анна Прусачкова.

1
04.07.2018, 13:45

После просмотра остается ощущение, что это кино для людей, чьи родители были лишены родительских прав, у кого в семье были случаи насилия, и кто испытал в детстве эмоциональную травму. И, по большей части, это драма, а не фантастика. Но почему-то мне кажется, что в будущем у нас будет по нескольку детей в семье.

0
02.06.2013, 08:53

Сюжет развивается в 60-е годы, Германия. В Берлин приехала девушка из Польши Янина. Девушка учится музыке и играет на скрипке. Однако, ей приходится бросить музыку и искать работу в городе. Однажды в её жизни появляется мужчина, с которым она познакомилась в музыкальной школе. Он музыкант, но уже несколько лет работает в кафе. Мужчина сразу же начинает ухаживать за девушкой и предлагает ей быть его девушкой. Янина соглашается, а затем узнаёт, что он женат.

0
06.03.2014, 14:57

Завязка сюжета такова: Молодая семья с двумя детьми переезжает в новый дом. Переезжают они в дом своего деда, который жил там до этого и умер несколько лет назад. Но сейчас дети не хотят быть рядом с дедом, а хотят жить своей жизнью. И для того чтобы не травмировать семью они решают продать дом. По ходу действия отец семейства узнает, что в этом доме жил еще один молодой человек. Его звали Альфред, но это имя он изменил когда уезжал. Семья приезжает к Альфреду.

0
Добавь свой комментарий!