Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
438 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

A Successful Calamity

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в 1988 году. Главный герой Перри Уэллс, которого сыграл Хавьер Бардем, устраивается на работу. В 90-х годах прошлого века в аэропорту Лос-Анджелеса проходят акции протеста... Действие фильма The Riddle (Германия) разворачивается в 1940 году, когда молодой группе заговорщиков удается захватить власть на одной из фабрик в Швеции. Теперь их цели не только удержание власти, но и получение прибыли для себя, поскольку правительство выплачивает... Главный герой фильма Джим Хиксон, профессиональный футболист, который отправился в Нью-Йорк на новую работу. Успех в футболе был важной частью его характера, поэтому он брался за самые трудные дела, не считаясь со своими личными... Главная героиня фильма Джилл Френч, молодая девушка, которая когда-то была очень красивой и счастливой, работала в полиции и была одной из лучших. Она была даже назначена начальником особого подразделения, занималась борьбой с насилием и утешением... Проект рассказывает о маленькой девочке, которая не могла жить без своей мамы. Трагедия произошла в тот момент, когда у одной из жителей городка родился сын. Но вскоре женщина скончалась. Так что осталось лишь поддерживать... Молодая пара отправляется в отпуск в маленький городок в штате Монтана. Познакомившись в дороге, они пребывают в радостном предвкушении, ведь они решили провести месяц в уединении и новых впечатлениях. Героиня не... Фильм "Оверлорд" – это исторический блокбастер о событиях Второй мировой войны. В основе сюжета лежит правдивая история сержанта Джеймса Макферсона, который, будучи сержантом английской армии, попал в плен к немцам. В годы Второй... Сюжет фильма основан на реальных событиях истории Шанхайского восстания 1945 года, когда левые силы под руководством Чан Кайши решили свергнуть власть китайских коммунистов. Помимо главных героев в списке подозреваемых –... В центре истории находится молодая и красивая влюбленная пара. У них уже есть сын и невестка, но они живут в Таиланде, так как постоянно беспокоятся о том, как сын будет чувствовать себя вдали от семьи. Так, на фоне любви к.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Г. Адольфи

В главных ролях
Джордж АрлиссМэри АсторЭвалин КнаппГрант МитчелХарди Олбрайт
Трейлер к фильму A Successful Calamity
20.02.2019, 17:43

Это мой любимый фильм, и он просто чудо! Фильм о том, как две сестры приехали с родителями из Новой Зеландии в Америку, где они учились в школе. И в итоге одна из сестер, Сибил, была изнасилована и зарезана своим любимым - учителем по имени Отис. А вторая сестра, Айла, решила отомстить за нее, убив насильника.

7
17.01.2020, 00:53

Если вы не смотрели этот фильм, то есть риск пропустить великую комедию. Слышали про Уловку-22? Это был единственный случай в истории, когда в фильме герой не произносит ни единого слова. Я уже даже забыл про эту кинокартину, но тут решил пересмотреть. И вот тут-то я понял.

6
23.04.2012, 15:52

Мне очень понравился фильм, и я решила написать свой отзыв. Фильм снят в жанре комедия, драма. И я обожаю жанр драма, и не люблю комедии. Но в этом фильме мне понравился юмор. Ну, а драма мне понравилась как раз по названию, Успешная каламития, потому что в фильме рассказывается о девушке по имени Анна. У неё умер муж и она осталась одна с тремя детьми. Теперь она вынуждена работать, чтобы прокормить своих детей, но её работа - это быть гувернанткой у богатых людей.

6
14.09.2022, 02:48

Постановщик пытается напугать зрителя. Но это его не сильно ему удается. Смотреть можно, но не в кинотеатре, так как есть много шуток, которые будут понятны только тем людям, что были в начале XX века. Когда мой старший сын был маленьким он постоянно падал и бился головой об пол. Я уже думала, что он так делает специально! Оказалось, что нет, просто он плохо видит.

6
12.03.2018, 08:41

Очень смешной фильм, особенно финал. Через 5 минут после начала фильма по радио передали, что началась война. Не посмотрели фильм до конца ни разу. Потом я его пересмотрел и понял, о чём он.

5
26.10.2017, 00:47

Снято мастерски, есть даже слезы. Но вот смысл фильма я так и не поняла. Ну да, о том, что нужно уважать старость и всё такое. И что? В целом история не очень поучительная. Но как исторический кадр – вполне ничего. Это и есть кинематограф. А вот если бы он сказал: У Вас рак, и я хочу, чтоб Вы жили, вот тогда, возможно, я бы подумала.

5
07.12.2021, 03:43

В 1932 году, на экраны выходит фильм с одноименным названием Успешный Каламби, где в главной роли неподражаемый, великий и ужасный Чарли Чаплин. И действительно, в фильме много юмора, иронии, а местами и сатиры. Фильм рассказывает историю молодого парня, который, работая в качестве клерка, живет со своей женой, у них рождаются дети. Но вдруг, в его жизни происходит множество странных, нелепых, смешных, трагических, трагических событий. Все в фильме просто, но фильм смотреть можно и нужно.

5
26.07.2021, 12:05

Фильм снят по мотивам романа Дж. Хиллера. Сюжет фильма рассказывает о судьбе двух братьев-близнецов, которые родились в Англии в канун Рождества. Один из них — удачливый, преуспевающий молодой человек. И именно у него в день его рождения появляется сестренка, которую он тут же усыновляет и называет в честь любимой бабушки, которая стала свидетелем его появления на свет. Второй, не такой удачливый. Ему приходится стать младшим братом.

5
05.03.2016, 05:25

В общем, очень понравилась кинокомедия Успешный Каламбия — экранизация пьесы американского драматурга Тома Стоппарда. Это не шедевр. Конечно, в ней есть пара-тройка интересных моментов, в том числе, игра Джонни Дэппа — и всё. Но, даже с учётом этого, фильм смотрится на ура только лишь благодаря своей лёгкости. Сюжет фильма можно описать как жизнь преуспевающего адвоката по имени Джон Каламби (его играет Джонни Дэпп).

2
24.05.2015, 21:58

Этот фильм я впервые увидела в переводе Идеолог в 2004 году, когда мне было еще 15 лет. Но я узнала от своей мамы, что у этого фильма есть и более старый вариант, снятый в 1929 году режиссером Джорджем Сидни, который называется Успешная потеря. Он отличается от показанного в русской версии тем, что в этом фильме показывают не только как муж уходит из семьи к молодой любовнице, но в нем также показан и уход жены из семьи из-за отсутствия денег.

1
Добавь свой комментарий!