Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Rock That Uke

Страна: США
Премьера фильма: 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как молодые люди в музыкальной группе в местном баре слушают музыку и поют под гитару. Во время одного из концертов, во время исполнения одной из песен, внезапно у группы начались проблемы. После этого, сделав по бумажке объявление о том, что в течение нескольких часов, парни совершают длительные пешие прогулки, в надежде достичь просветления, люди со слезами на глазах покинули тот бар. Местный священник при помощи нехитрого приспособления из бамбука и цветного скотча прослушивает все музыкальные группы, принадлежащие к рок-н-роллу и находит одну из них, которая под названием Cinnamon Cowboy, и решает, что это место избрал для себя сам рок-музыкант. Но пока к нему не проникают в музыкальную группу, священнику не удается убедится в том, не подстроено ли это, так как тот себя странно ведет, будучи в плену своих мыслей. Священник подозревает наличие высокого интеллекта в рок-группе, из-за того, что по ходу исполнения песен, у некоторых из них происходит прорыв в виде потока исцеляющей энергии. Все это ему кажется частью сатанинского заговора и его преследует желание наказать тех людей, за то, что после происшедшего, они начали петь под гитару и заливать горе горячительными напитками. Немного посмотрев видео, мы его забраковали, потому что в нем нет нот, а есть только звуки, да и те смешиваются с другими звуками, но его ценность в другом. В фильме затрагиваются вопросы о физических и психических нарушениях у людей, которые состоят в рок клубах, и которые не могут заниматься нормальной обыденной жизнью. Есть люди, которые могут петь и играть, но которые не в состоянии чувствовать и адекватно воспринимать мир. Через несколько лет, молодой парень по имени Робби, станет жертвой наркотического транса и в течении нескольких часов покинет этот мир. Робби станет одержимым, маньяком, который будет убивать людей. Однажды он будет убивать случайных прохожих и выживших во время пожаров людей. После он поймет, что, это было проклятием которое он таил на всю жизнь. Священнику, который каждый день слушает и исполняет музыку по вдохновению, удается взломать замок жизни Робби и он все видит и слышит с той стороны. Именно он и становится доказательством, того, насколько ужасной была жизнь Робби.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шон Андерсон

В главных ролях
Холли ХантерРоберт АрмстронгОливер БраунCarmaig de ForestJohn Derevlany
08.10.2019, 13:34

Это очень необычный фильм. Мне нравится смотреть и слушать людей, которые чего-то достигли в жизни. Это просто потрясающе смотреть и слышать реальные истории людей. В фильме рассказывается о нескольких знаменитых личностях, их биографиях и достижениях. Очень интересно было узнать, что знаменитые люди занимались очень необычными вещами, которые обычно остаются в тайне. Например, Майкл Джексон. Фильм рассказывает о том, как он стал королем поп-музыки.

7
06.12.2016, 04:40

Фильм показывает нам жизнь человека после того, как он получил удар по голове, и в результате - паралич лицевых мышц, сопровождающийся потерей голоса. Если вы смотрели, то вам будет смешно читать это сообщение. А если не смотрели- посмотрите, ведь это фильм про нашего любимого президента. Правда, он не хотел говорить в фильме то, что он действительно говорил. И еще одно сообщение от женщины, которая работает в детском саду: Вчера в группу пришел новый мальчик.

7
09.07.2017, 01:41

1. Сюжет: - на первый взгляд, абсолютно простой. Да, и вообще, не все фильмы - с открытым финалом. Когда смотришь этот, то поначалу не совсем понимаешь, к чему вся эта затея. И только спустя некоторое время начинаешь понимать, что сюжет - это лишь фон для рассказа об отношениях двух людей - девушки и парня.

7
26.03.2022, 06:56

Фильм о том, как один бездомный человек (его играет Робин Уильямс) собирает вокруг себя группу бездомных (в числе которых есть и человек, игравший на гитаре в фильме В гостях у Элис — и даже гитарист, сыгравший в нём главную роль). Все они живут в квартире, которую им предоставляет этот бездомный. Они делают всё, что пожелают, но всё же главный акцент делается на то, что они хотят быть рок-группой.

4
13.02.2023, 15:17

Если вы любитель такого рода документальных фильмов, я рекомендую этот фильм к просмотру. Да, это не шедевр, но его вполне можно посмотреть, когда ты в творческом кризисе и на тебя накатывает уныние, а так же в случае, если хочется посмотреть что-то доброе и душевное. Фильм состоит из интервью с участниками групп, которые исполняли или исполняют эту песню, интервью с их слушателями. Очень интересный, не затянутый фильм. Я бы рекомендовала его смотреть не только фанатам RHCP.

4
09.04.2019, 12:09

Этот фильм показывает, какой ужасной и жестокой может быть музыка. И что даже в наши дни, она может использоваться как эффективное оружие в руках плохих людей. В фильме есть отличные моменты, которые показывают, как музыка может объединять людей, сплачивать их и делать их друзьями. Я люблю свою кошку, которая живет со мной уже 15 лет. Иногда мне кажется, что мы больше похожи, чем брат с сестрой.

3
29.05.2020, 10:43

Очень понравился фильм. И игра актеров, и то, как снимали, и вообще. Даже захотелось еще какой-нибудь фильм посмотреть в таком духе. Но вот саундтрек, к сожалению, не впечатлил. Песни — да, цепляющие, запоминающиеся. А вот все остальное не впечатлило. Неудачное свидание Однажды я решил сходить на свидание вслепую. По объявлению мне написали, пригласили на встречу и спросили о моих предпочтениях.

2
30.09.2018, 16:27

Если вы из тех, кто при просмотре данной кинокартины обливается холодным потом и думает: Так, это уже было, и это тоже было, как же это снять еще лучше? То вот вам краткое описание сюжета и концовка данного фильма: Сюжет: После того, как американский астронавт Нил Армстронг в 1969 году первым из землян ступил на поверхность Луны, весь мир изменился навсегда! В тот день, 16 июля 1969 года, мы начали новую эру человечества.

2
01.01.2021, 14:24

Это фильм про группу The Beatles, который раскрывает нам их жизнь на примере одного концерта. Они просто играют и поют. Ни тебе костюмов, ни декораций, никакого сюжета. Просто живой концерт, они просто играют, и это прекрасно. Как будто ты вернулся в то время, когда мир был еще молод и полон надежд. Фильм очень сильно вдохновляет. Сходил на него в кинотеатр один раз и теперь пересматриваю каждый раз, как возникает желание. Рекомендую к просмотру всем.

1
23.11.2019, 22:13

Не могу поверить, что ему удалось снять фильм так, как будто он снял его. Я был просто потрясен. У меня есть друг, который на ночь всегда ставит диск с музыкой Баха. Каждый раз, заснув, он начинает храпеть, и каждое утро я обнаруживаю у него на голове уши разных животных. Но самое интересное в фильме - это музыка.

0
Добавь свой комментарий!